Во сестрёнка даёт!!

13 декабря 2023, 00:00
Виктория - младшая сестра Марата и Володи, учится в 8 классе, отличница, в универсаме лекарь. Девушка среднего роста (165см), с длинными русыми волосами, карими глазами. Ужасные отношения с отцом. Больше всех любит Марата, всё свободное время проводит с ним. Ранее январское утро после дискача (6 серии), хотелось бы назвать добрым, но будильник всё портит, Вика проснулась, посмотрела на время -7:40? Как же всё достало, интересно , что было после ухода Айгульки? Эта курица, девушка Турбо, меня достала! Хорошо я ей фанеру прописала.. - сказала девушка и вышла из комнаты в одной пижаме, дома было холодно, отец на работе, мама у подруги, за главного как всегда Вова. Марат и Вова спят, как обычно, девушка зашла в ванную, приняла душ, высушила волосы, собрала высокий хвост, выпустила чёлку, успела накраситься, ну как накраситься, накрасить только реснички тушью, да и накрасить ели получилось, эта тушь "плевалка", точно бы зашла за крем для обуви. Как только девушка вышла из ванной, она почувствовала нежный и приятный запах жаренной картошки из кухни. -Мама пришла? - подумала девушка и пошла на кухню, она могла ожидать всего, но не этого, Вова стоял за плитой и готовил картошку с яйцом, что-то подпевая, его пение прервала русаволосая -Ого, так вот какой этот, Вова Адидас, старший в универсаме - прозвучал голос девушки с уверенной ухмылкой. -Доброе утро, Вика. Не могу же я оставить вас голодными, садись, я почти всё приготовил. - сказал Адидас, на что девушка послушно села за стол, спрашивая у Вовы про вчерашнее. -Вов, а что вчера было? - спросила девушка, и стала ждать, когда еда будет готова. -Ну, ты повалила на пол девушку Турбо, стала бить как не в себе, ну тебя и оттащили, а про Айгуль я не знаю. - спокойно ответил мужчина положив на стол еду. Тут открылась дверь из комнаты братьев, Маратик проснулся.. -Доброе утро семья.. - сказал сонный Марат и прошел в ванную. -Как обычно, поздно засыпает, поздно просыпается.. - добавила Вика и принялась за трапезу, Вован уже готовил порцию для Марата. Через 15 минут ребята уже всё съели, Виктория пошла в комнату и стала одеваться, вдруг послышался громкий визг. Братья подбежали в комнату, и заметили злую Вику с порванной юбкой в руках (она одела верхнюю одежду, внизу были штаны от пижамы)). -кто? - раздалось от уст девушки спокойным тоном, но с каплей ненависти. -Вик... Это был Марат, он думал что это футболка.. - сказал Адидас старший, на что Марату прилетела громкая пощёчина. -Нафига надо было рвать мою юбку?! -Мне показалось что это футболка, я не заметил, меня мама попросила принести твои грязные вещи, я вытянул со шкафа, она и порвалась, а тебя дома не было. - сказал Марат, на что получил ещё одну пощёчину. -Подождать меня не вариант? Марат, быстро принеси мне свои прошлогодние штаны -может не стоит?... Через минут 5 штаны были уже на девушке, они чуть ли не сползали. -Дайте мне ремень, пожалуйста -Какая вежливая стала, аж пиздец - сказал Вова, и протянул ремень. Чтож, девушка была готова, как и Марат. Они одели куртки и вышли из квартиры, девушка залезла на спину Марата, а Марат нёс её так до самой школы. Когда они пришли девушка слезла и побежала в нутрь, а Марат пошёл за ней, отдав её вещи. Когда Вика уже зашла в класс, Марат заметил Айгуль, подошёл к ней и обнял. -Привет, как ты? Я волновался.. - сказал Марат, а девушка отстранилась и убежала. Парень вздохнул, и пошёл к себе в класс. Время 12:45. Все вышли из школы, а Марат помчался в музыкальную школу, за Айгуль, естественно. Виктория же помчалась за братом. Когда они уже дошли до музыкалки, тут уже вышла Айгуль, Марат подбежал к ней, но сзади неё оказался Турбо. P.S - От лица Турбо. Утро, 12:00, я проснулся и помчался на улицу , мы с Зимой должны были погулять. Я позавтракал и направился на улицу, меня уже ждал Зима. -Утро доброе, что так долго, Я тут уже полчаса сижу, жду тебя - послышался голос картавого Зимы. Я удивился от его «полчаса сижу..» ведь я проснулся 15 минут назад, а за окном его не было. -погнали, я тебе, расскажу кое что важно - добавил Зима, и мы направились в сторону музыкальной школы. -Что ты хотел мне рассказать? -Адидас сказал, чтобы ты всё время ходил с Айгуль, особенно когда она в музыкалке, дабы Марат к ней не подходил. Её же, того. - покрутил пальцем картавый, и добавил -Если он к ней подходит, мы его отшиваем. как говорится нормальный пацан должен с чистой ходить. - я кивнул, и зашёл в музыкалку, а приятель он ушел в нашу качалку, как только я зашёл меня встретила Айгуль , со словами -пошли, я тебя заждалась, будешь ждать окончания моего урока в коридоре. - я кивнул и мы поднялись на второй этаж, я сел на стулья, а Айгуль зашла в класс. Я сидел и рассматривал всё вокруг, интерьер, потолок, в один миг я не заметил и уснул. Меня разбудила Айгуль. -Пошли, урок окончен. - я встал и направился в сторону выхода, я шел сзади Айгуль, с мыслями, поскорей бы довести её до дома , и уйти в качалку, хорошо что завтра очередь Зимы. Как только мы вышли из школы, я заметил Марата -ну скорлупа.. - подумал я. P.S - Нынешнее время Когда вышел Турбо, Марат слегка удивился, не подал виду, и прошёл внутрь училища, ведь знал, что его могут отшить за это. Айгуль посмотрела на Марата безэмоционально, и пошла своей дорогой, в один момент когда Вика уже хотела уходить, она подскользнулась на льду, и упала носом об асфальт, тут то уже издался душераздирающий крик. Турбо с Айгуль посмотрели на девушку, подошли к ней, Айгуль протянула ей руку, дабы помочь, а Турбо.. а Валера просто смотрел на неё с презрением, из-за того, что она довела его девушку до реанимации. Благодаря помощи Айгуль, Виктория встала и убежала домой со сломанным носом. А Айгуль с Турбо направились домой. Через час Валера уже довёл скипачку до дома, завел в подъезд, а сам вышел, постоял пять минут и ушел. В это время Виктория уже была дома, но вновь собиралась куда-то, но уже с Вовой, к Наташе, на осмотр. Ребята собрались и поехали на такси, когда они уже доехали до больницы, Вова поднял её на спину, и понёс внутрь. Их уже ждала Наташа, она обработала Вике рану, наложила бинты, и отправила ребят домой, но на прощание поцеловав Адидаса в щеку.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!