3.Отчаяние

2 июня 2024, 23:43
Девушка сидела на подоконнике , попивала чай и наблюдала за закатом, дожидаясь своего парня. С работой на сегодня она закончила , что не могло не радовать. Но улыбки на лице не наблюдалось. Ей нужно было сказать одну важную новость. —Я дома—сняв обувь, он прошел в дом, удивляясь тишине—Рос, ты дома? Американец обыскал весь первый этаж и уже стал подниматься наверх. В первую очередь—в кабинет России, где все же и нашел её. Девушка перевела взгляд на парня и слабо улыбнулась ему. Подойдя к ней, он обнял её, поцеловав в щёку. —Принцесса, что случилось? Тебе нехорошо? Лицо такое бледное—США приложил руку ко лбу девушки, проверяя на наличие температуры. —Нет, всё хорошо. Давай лучше ты сначала поешь?—Рф отвела взгляд от своего парня, сжимая между пальцами его рубашку. —Сначала? Значит..разговор все-таки состоится?—на ответ последовал лишь кивок, от чего мужчина вздохнул и с ней уже на руках пошел вниз , на кухню. Россия собиралась с мыслями, прикрыв глаза, что не мог не заметить Америка.Почуяв неладное , он посадил дочь коммуниста на стул и сел напротив. —Ты поужинала уже?—девушка ничего не говорила, лишь кивала на все его вопросы. Мужчина тяжело вздохнул и начал ужинать, иногда поглядывая на любимую. А той и кусок в рот не лезет от тошноты. Наконец , поев, США встал и подошел к любимой, желая узнать, что не так. Скрестив руки на груди, он смотрел на нее , ожидая ответа —Лучше..сядь—последовав словам любимой, американец нахмурил брови. Русская протянула тест мужчине, который он взял из непонимания. Он минуту смотрел на него, пока не дошло —...Это шутка какая-то? Быть такого не может —Еще как может. Ты станешь отцом—глаза США округлились насколько это возможно. На некоторое время он замер, а потом взялся за голову. —Я..как-то не готов еще стать отцом—на его слова русская промолчала, лишь встала с места и ушла в свой кабинет, где благополучно закрылась. Больше получаса в доме царила тишина, что напрягало парня русской. А сама русская уже подумала, что тот ушел от нее, от чего сильнее разразилась истерика *** Русская в слезах обняла Германию, не говоря ни слова. Немец поглаживал её по голове, в попытках успокоить. Он был зол от поступка США, что тот так обошёлся с ней. В гостях у Германии находилась Беларусь , которая подойдя к ним обняла сестру, также в попытках успокоить родную —Сис..он ведь любит тебя, значит и ребенка примет—её сестра шмыгнула носом и крепче обняла русоволосую — Ты всегда была такой мудрой, — шепнула русская, чувствуя, как слёзы утираются о плечо немца. — Но как же мне быть дальше? Что будет с нами? Немец понимающе посмотрел на русскую и кивнул. — Всё будет хорошо, мы найдем выход из этой ситуации, — успокоил он её и снова обнял. Беларусь, стоявшая рядом, улыбнулась своим сёстрам и встала на цыпочки, чтобы заглянуть им в глаза. — Мы вместе справимся с любыми трудностями, ведь мы семья, — сказала она и тоже обняла их обеих. Русская почувствовала тёплое прикосновение сестры и улыбнулась. — Спасибо, что ты всегда со мной, — сказала она ей и обняла крепче. Семья осталась в объятиях друг друга, чувствуя взаимную поддержку и надежду на лучшее будущее. Вдруг, из прихожей доносится стук , причём настойчиво. Все сразу поняли, кто пришёл. —Я открою—Беларусь освободилась из объятий и направилась в сторону прихожей. —Я не знаю, что мне ему сказать…—Тихо сказала Россия, также освобождаясь из объятий. —И не нужно, сейчас сама всё увидишь. —ГДЕ РОССИЯ?!—Никак не унимался США —Она здесь, только не кричи.—тяжело вздохнула Беларусь и вернулась к ним, а за ней и возлюбленный русской, что при виде её сразу подбежал и обнял её. Германия и Беларусь наблюдали за этой сценой, изредка переглядываясь. —Ты меня до инфаркта чуть не довела своим резким исчезновение. Разве так можно делать, солнце?...—мужчина поцеловал уже не в первый раз Россию в щечки, крепко обнимая её —Прости, я..думала, что всё кончено.. —С чего ты это взяла? Я просто...был в шоке от такой неожиданной новости и не смог сразу понять, что сказал. Прости меня—Рф расплакалась с его слов, радуясь такому исходу событий, пока США поглаживал по голове свою возлюбленную Остальные решили ничего не говорить, чтобы не портить такой прекрасный момент. —Надо будет начать готовиться к свадьбе как можно быстрее, раз всё так сложилось—все присутствующие застыли в немом шоке от этой новости, как и сама Россия, что расплакалась ещё сильнее. —Ну чего ты? Всё же хорошо—мужчина распереживался от такой реакции девушки, не зная даже, что ему делать —Я..я так радуюсь..—Счастье между ними двумя, казалось бы, длилось вечно. Германия смотрел на это с фальшивой улыбкой, пытаясь скрыть свои чувства. Посмотрев на Беларусь, он заметил нечто странное. Неужто она не рада за сестру? Или что-то не так? —Я..тогда пойду к себе, мне нужно закончить ещё со своими делами. Я надеюсь, ты без меня не будешь выбирать платье? —Нет конечно! Без тебя ни одна примерка не произойдёт—вытирая слезы произнесла русская и подойдя к сестре обняла её. Германии ещё больше казалось, что здесь что-то не так.. *** Беларусь стоит у окна, смотря вдаль сквозь прохладное стекло, словно пытаясь проникнуть сквозь пелену тумана, что словно окутывает ее мысли. Ее глаза, устремленные в никуда, отражают грусть, невысказанные мечты и тихий трепет сердца. Внутри нее бушуют бури неизреченных чувств, словно она пленник своих собственных эмоций, которые лишь маячат в темных уголках ее души. Тоска, давно притаившаяся под маской равнодушия, теперь словно расцветает в цветущем саду запретных желаний. Она молча терзается внутри, потому что не может найти слов для того, чтобы описать свою боль, свою суть. Она одна с собой в этом мире огромных возможностей, но ограниченных страхом. Ей кажется, что даже слезы не в силах пролить свет на ее замкнутую вселенную, полную невысказанных тайн. Девушка заметает следы слез и подавленных надежд, пытаясь придать своему лицу выражение спокойствия. Она сжимает себя в объятиях одиночества, словно надеясь, что кто-то заметит ее скрытую боль, но боится открыться и рассказать о том, что таялось долгое время в ее душе. Ее сердце бьется в унисон с мелодией молчания, исполненной грусти и тоски. *** Германия слишком тяжело отходил первое время от тех слов о свадьбе России и США. Ему казалось , что всё кончено, пока в гости не наведалась Рейх. Её строгий взгляд всегда бросал в дрожь Германию ещё с детства. —Раньше я также убивалась из-за отца России. —Это все знают—немец отвел взгляд от матери, желая продолжить свою работу. Немка несколько секунд смотрела на сына и тяжело вздохнула —Ты не туда смотришь. Всё это время рядом с тобой находилась другая девушка и также очаровательна, как и Россия. Хотя не стоит всё таки сравнивать двух разных девушек. Надеюсь, ты услышишь мои слова и не будешь убиваться просто так. Ну, а я пойду на свидание.—Подмигнув сыну, девушка встала из-за стола и пошла на второй этаж. —Стоп..ты когда успела?..Точнее с кем?—немец был обескуражен этой новостью даже сильнее, чем от свадьбы России и США —С Союзом, с кем же ещё. Нужно будет много успеть до этого момента..—И после этих слов девушка скрылась на втором этаже в своей комнате. Глаза по пять копеек надо было видеть у немца. В этот момент ему приходить сообщение от Беларуси пройтись по городу и освежиться после долгой работы за сегодня. В принципе, ему нечего терять и он согласился на эту затею. И это было лучшим решением за эти месяцы. Так хорошо провести время он даже и не рассчитывал. Да и много нового узнал о сестре России, хотя столько времени знал её. И эти новые стороны ему даже понравились. Таких встреч стало всё больше и больше и даже без них он стал писать ей в свободное время, лишь бы увидеть улыбку на этом милом личике. Это всё больше и больше казалось ему странным. Не мог же он за такое короткое время влюбится в сестру своей прошлой любви.. *** «—В этот раз сон и реальность совпали. Или это просто галлюцинации? Может меньше употреблять снотворное?»—внезапно пронеслось в голове Беларуси. Но теперь, без него она попросту нормально не засыпала, что пугало ещё сильнее. Неожиданно для неё было, что Германия согласится на новые встречи и прогулки по городу. Принаряжаясь для него, девушка становилась всё счастливее и счастливее, пока в голову иногда не крадётся мысль о том, что это не взаправду и что Германия не может любить её. А между тем их чувства росли и росли, убивая их изнутри.. *** Наконец наступил долгожданный момент. Тихая музыка, гости в прекрасных нарядах—все это заставляло улыбнуться девушку, напоминая ей о её прекрасных снах. Большинство стран собраны здесь в честь празднования удачного решения всех главных вопросов не одного саммита. Белоруска оглядывалась , пытаясь увидеть своего любимого немца, чтобы подойти к нему. В толпе она заметила его , но в компании России. В этот момент глаза девушки потускнели до такой степени , что в них едва заметна жизнь. Боль глушила до такой степени, что слезы было почти не сдержать. Сколько она старалась помочь Германии выйти из того ужасного состояния, сколько она пыталась обратить его взор на себя, но всё напрасно. Он все ещё любит её старшую сестру, а не Беларусь. Она сама не заметила, как остолбенела на несколько минут, от чего её сестры обеспокоено окружили бедную, пока она на пришла а себя. —Я..пожалуй пойду, что-то мне плохо стало—лицо девушки уже бледно было насколько это можно. Не успев и слово вставить другим, она выбежала из дома —«На что я надеялась?! Сама себе дала ложную надежду..» Германия заметил , как русоволосую окружили три её сестры и о чем то спрашивали. Что-то случилось? Ей плохо? Эти вопросы гложили немца, от чего сердце больно покалывало. За все эти месяцы одна девушка оказывала такую поддержку, что ненароком влюбила в себя одного непутевого немца. Но примет ли она его чувства? —Рос, я лучше пойду за ней, мало ли что случится! —Не пойдешь, а полетишь от моих пинков!—усмехнулась этому русская, наблюдая за нервным немцем, пока к ней не подошёл США и не обнял сзади. —А чего это моя принцесса стоит одна? —Жду одного непутевого американца—с усмешкой проговорила русская, приподняв голову , чтобы посмотреть на него. —Хах, а случилось что только что?—отстранившись от неё, мужчина подошёл спереди, поцеловав в щеку. —Да так, одно недопонимание. Я бы в нем поучаствовала , если бы не моё положение—тонко намекнув америкашке о своём положении, она с грустью уже посмотрела на выход. «Надеюсь все будет хорошо...» Тем временем Беларусь в слезах села в машину к своему личному водителю, что не успел ещё уехать. Сказав , куда ехать , она в слезах смотрела в окно с опустошенным сердцем. «Приеду в отель и лягу спать. Э-это ведь всё не взаправду...» Немец не успел за машиной, от чего уже хотел сесть в ближайшее такси и поехать за ней. Но почему именно в такой момент на пути столько препятствий?! Как же это злило Германию. Он взглядом искал путь, по которому ему будет быстрее дойти до ненаглядной девушки и утешить от всевозможных бед. Мужчина не знал , сколько он добирался до отеля , где расположилась белоруска. Все ли у неё хорошо? Почему она убежала? Почему не отвечает на сообщения и звонки? И вот, дойдя до её номера и открыв дверь, немец стал искать девушку, зазывая. Зайдя в спальню, немец обнаружил любимую на полу, находясь без сознания. Он настолько побледнел от страха, насколько была бледна Беларусь. Страх одержал его. Проверив пульс и дыхание, что были чертовски слабы , заставили страх сильнее разогрелся по всем жилкам тела. Что с ней произошло?! Осмотрев комнату, стала понятна одна из причин такого состояние русоволосой. Рядом с алоглазой девушкой были рассыпаны таблетки снотворного, бензодиазепинного типа. И сколько их осталось заставило сильнее напрячься парня. Надо дать выпить ей как можно больше воды, чтобы промыть желудок. Она точно их совсем недавно приняла, так что он может успеть. Для начала он перевернул ее на бок, если её стошнит от такой дозы снотворного. После уже вызвал скорую и взяв как можно больше воды, стал давать выпить ей это. Все же, белоруска ещё не полностью была без сознания и от большого количества воды начало вырывать. Горло жгло адски, слезы так и текли с глазниц. Все таблетки, что были приняты за раз успешно вышли с рвотой. Сердце мужчины чуть ли не находилось в пятках от страха за любимую. Прошло немного времени, как приехала скорая и забрала Беларусь. Когда об этом случае узнали её родственники, столько шума подняли , что можно было оглохнуть навсегда. Пока девушка находилась в больнице, за ней смотрел немец и винил во всем себя. От России причину пытались скрыть из-за её положения. Было страшно, что девушка долго не приходила в себя, а когда пришла, находилась в состоянии безразличности ко всему. Никто не понимал, что с ней происходит. Но то, что русоволосая часто принимала снотворное быстро вскрылось и её лечение тоже началось. Таблетки вызывают зависимость как те же наркотики. С каждой дозой хотелось ещё и ещё и уже не в зависимости от того, просто ли поспать. У них есть и побочные эффекты.. —Бел..зачем ты тогда убежала с вечеринки? Что тогда произошло?—Не унимался Германия. —Ты..никак не можешь забыть любовь к ней.. —С чего ты взяла, что я её еще люблю?—мужчина смотрел на нее с тем еще непониманием —Но..—не успела ответить девушка, как её губы соприкоснулись с желанными губами немца. *** Утро раннее, раннее утро. В такое время должны все спать. Но одна пара детских ножек уже бегает по дому , направляясь в комнату родителей. Открылась дверь и на кроватку кто-то старательно пытается залезть. От малейшего шороха проснулась Беларусь и взяла на руки малышку. —Ты чего не спишь, золотце? Папу же так разбудишь.—девочка фыркнула на слова мамы и сильнее прижалась к ней, пока девушка несет обратно ребёнка в детскую. —Если уже не разбудила—тихо посмеялся немец, подходя ближе к ним, зевая. —О, папочка!—посмеялась девочка, вытянув ручки к папе. Германия души не чаял в своей единственной дочке, что личиком пошла почти всем в него. Когда Беларусь была только беременна Эри, Германия крутился вокруг них как белка в колесе, волнуясь даже больше скоро рожающей, будто он сам родит. Девушка была слаба телом и было много опасений при родах, чему и беспокоился немец. Но все обошлось. Когда он держал на руках только родившуюся малышку, слезы так и лились ручьём из его глаз. Она была такой маленькой, с пухлыми щечками и такой красной.. Счастье новоиспеченных родителей было не описать словами. На днях рожала второго ребёнка и Россия. В итоге у сестёр родились дочки с разницей в 5 дней. Девочку русская назвала Анной (Сшр). —Ну и чего мы с утра пораньше будим маму и папу?—Поцеловал дочку в лоб немец, улыбаясь этому заразительному смеху дочки. —Мама обещала, что мы сегодня поедем к тете России! Я давно не видела Аню и хочу с ней поиграть!—охнув со слов дочки , беларусска взяла дочь с рук Германии к себе на руки, поглаживая ее по спинке —Эри, милая, сейчас ещё очень и очень рано , чтобы к ней ехать. Давай ты закроешь глазки на некоторое время , а потом почистим зубки и поедим? Мама и папа очень хотим ещё поспать. Задумавшись над словами родителей, девочка задумалась , прижимаясь к маме —Если только на 5 минуточек...—Зевнув, Эри положила голову на плечо Беларуси , быстро заснув. Этому удивились оба её родителя, после улыбнувшись на это и уходя дальше спать с ней. Проснувшись спустя час, Эри посмотрела сначала на спящего отца, а потом на маму. Это ей не понравилось. Фыркнув, она стала дёргать папу за руку, надув щечки. Все же, терпения у неё нет никакого... Так и проснулись вновь ее родители. Пока Германия был занят дочкой, Беларусь спокойно готовила завтрак и слушала музыку на кухне. Вскоре всё было готово, и веселая семья собралась за столом, наслаждаясь утренним временем вместе. Итак, начался новый прекрасный день, полный семейного тепла и радости. Малышка быстро всё съела и с нетерпением дожидалась родителей, что улыбались с надутого личика дочери. —Милая, не стоит так торопится, тем более ещё рано ехать к Ане—поцеловав дочку в лоб, девушка убрала всю грязную посуду в раковину. —Но я хочу поиграть с ней..—девочка чуть ли не расплакалась на руках мамы, пока та улыбалась ей. —Давай я пока поиграю с тобой, а папа помоет посуду?—Посмотрев на своего мужа, Беларусь хитро улыбнулась , что тот сразу заметил и никак не стал отрицать. —А потом мы поедем к Ане?..—Посмотрев маме в глаза с надеждой, она иак и ждала, что та ответит «да». —Ну конечно, солнце моё—Эри засияла от счастья, что скоро они поедут к её подружке. *** Ближе к трём часам дня семья выехала в гости к семье России и США. Больше всех этому радовалась Эри, что смотрела в окошко и с нетерпением ждала, когда они доедут. Хотелось стоя рассматривать мелькающие здания в окошке, но ремень безопасности мешал этому. И наконец, доезжая до дома Рф, Беларусь с улыбкой наблюдала за счастьем своей дочери. —Как мало ей нужно для счастья—усмехнувшись сказал Германия, аккуратно припарковываясь. —Просто они слишком часто видятся с самого рождения, вот и итог этому. Германия как только вышел из машины , открыл дверь и для своей маленькой принцессы, отстегивая её от ремня. Малышка как только это сделали, выбежала из машины прямиком к дому своей лучшей подружки. —Эри, не беги—тяжело вздохнув, Германия посмотрел на свою жену и улыбнулся, приобнимая ту и после направляясь к дочери. Им открыл Раф, что с непониманием посмотрел вниз на Эри и фыркнул, пропуская ту. Видимо у того день не задался сегодня. Впрочем, характер у него не сахар и без настроения и такой серьёзный он всегда. —Раффи, привет—Беларусь обняла мальчика, от чего тот вздрогнул и отвел взгляд —Мама , папа с сестрой дома..—лишь это ответил Рафаэль , отстранившись от тёти и направляясь вглубь дома, а точнее в свою комнату. Не любит он шумные места , а тут явно будет шумно. И он не прогадал. Как только Аня и Эри встретились, были слышны визги и радость этих малышек. США от такого бросил работу и спустился вниз. Усмехнувшись увиденному, он поприветствовал США , пожав тому руку. Видимо, работу прийдется отбросить на некотрое время. А Россия в это время была на кухне и готовила в наушниках как раз любимое блюдо Беларуси. Развернувшись лицом ко входу, она заметила сестру, чему очень даже обрадовалась. Их реакция была эдентична реакции Эри и Ани, что не было удивительным. Все были рады в этот момент, кроме одного Рафаэля, которого теперь донимают две 3-летние девочки , похожие характерами. —Только я хотел поиграть в приставку, как вы тут..—фыркнув, мальчик отвел от них взгляд, как тут его окружили эти две малышки с резинками в руках. Их взгляд мог испугать любого взрослого, не говоря уже и о детях. —Как вы тут?—Заглянул в комнату к ним Америка, слабо улыбаясь. Но увидев, как бедному Рафу плетут косички с ехидным взглядом стало как-то не по себе.—Я буду внизу с остальными, а вы играйте Помогать Рафу никто бы и не стал , особенно когда его окружили эти маленькие дьяволицы. «—Лучше бы приехал дедушка Союз и рассказал новую историю из прошлого, чем эти надо мной издеваются» —Так, вы чего над Рафом издеваетесь? А ну идите поиграйте в детской—малышки фыркнули на слова России, оставив Рафаэля в покое. Выдохнув от облегчения, мальчик посмотрел на маму, а после опустил голову —Когда дедушка приедет?..—Россия охнула с его слов и подошла к нему поближе. —Скоро он вернётся с бабушкой Рейх с отпуска и обязательно навестит нас, солнце моё—обняв сына, девушка стала поглаживать того по голове, ласково обнимая. —Надеюсь на это..—Прижавшись к матери, он молча наслаждался этой мирной идиллией наедине. А ведь скоро он улыбнётся, увидев своего любимого дедушку..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!