Третья четверть

17 декабря 2023, 01:23
Ты проснулась от будильника. Опять надо в школу, началась третья четверть.. Ты собралась, позавтракала, побежала в школу. Придя, ты услышала друзей: -привет, т/и! Ты подошла к друзьям, обнялась с ними, и, спросила: -как новый год провели? Каждый провел по своему. Кто то с друзьями, кто то с родителями, кто то один. Услышав звонок, вы побежали в класс, на русский язык. Ты сидела на втором ряду, на четвертой парте с лучшим другом. Тебя вызвали к доске. -так, т/и, к какому спряжению относиться глагол "видеть"? -ко второму. -окончание "еть", почему ко второму? -слово исключение. -садись, пять. русский прошел достаточно быстро. Ты села, о чем то думая, ты услышала крики учителя на одноклассника. Она все время на него кричала не за что, вы с ним более менее дружили, поэтому в этот раз ты заступилась: -да ты только дворником работать сможешь! (учитель) -слушайте, почему вы на него орете? Если он сказал неправильно, или не понял, это не повод орать. У меня, лично, от ваших криков уже голова раскалывается. Вы с учителем спорили. В итоге, ты защитила одноклассника, весь класс на тебя смотрел с хитрой ухмылкой. Вы просидели русский, математику, литературу, и пошли на обед. Идя на обед, ты случайно увидела мальчика, который с мамой пошел к директору. Так как ты его видела в первый раз, ты подумала что он будет зачисляться в школу. Вы пришли с обеда. Осталось отсидеть только окружающий мир, так как музыку и физру отменили. Услышав звонок, вы с друзьями пошли домой. Ты сделала уроки, и решила посидеть в телефоне. Время 22:49. Пора ложиться спать. Ты переоделась, и легла спать. Думая о том мальчике, которого ты сегодня видела, ты заснула. кажется, ты влюбилась?)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!