---
11 декабря 2023, 00:00-Хааххаха, не-не, курить вредно, отдай!
-Так, ладно, ещё несколько тяг и...
-Ой...а он больше не тянется...
-Да в смысле? Вот же... А, разрядился... Ну заебись(
-Блииин((
Я вертела тот самый подик с драконом у себя в руке. Там была такая-же жидкость, её запах напоминал о ней.
-О, кстати, а я сухарики и колу купила!
-Уже темнеет... хотя мне домой не скоро, это радует)
-А мне через два часа( Блин, завидую! Афигеть, Кира, тут так красиво- я запрыгала от радости- Так темно и красиво!
-Мы тут во второй раз, а ты всё удивляешься... Странная ты!-Кира усмехнулась
Мы открыли колу с сухариками и сели на каменную лавочку в этом сером лесу.
-О! Кир! Включи... Короля и Шута! Прыгну со скалы! Моя любимая)
-Ну лаааадно, только в последний раз)
Шаг, другой. Вот и наше место. Мы прогуливали тут уроки и слушали эту песню.
-Ну чёрт возьми, как ты это делаешь?
-Да очень просто, берешь тени и вот так по слизистой кисточкой...
-Фууу, ну как так? Нельзя по другому?
-Нельзяяяя, красота требует жертв.
-Бе-бе-бе(((
Теперь я всегда подвожу глаза чёрными тенями. Они напоминают о ней.
-Так, ну ка выходите!
-Чёрт, Соня, прячь его!!!
Дверь открылась, перед нами стоял разгневанный педагог.
-Ну и кто из вас курил?
-Никто.
-А этот запах... он тут был до нас
Чёрт возьми, да какой запах, что ты спизданула, дурааа...
-Какой запах? - училка нахмурилась. Что вы делали в кабинке вдвоём?
-Видео снимали-надо было выкрутиться.-Мы вам потом покажем.
-А тут кто-то был до вас?-на нас недоверчиво смотрели.
-Да, девушка была-Снова выпалила Кира.
-Из старшаков наверное. Волосы ещё белые.- Подыграла я.
В этой кабинке мы всегда курили. А ту беловолосую выдуманную девушку так и не нашли. И вряд-ли когда-то найдут. Ведь мы её придумали.
-Офигеть, какие духи вкусные...
-Ты их ешь, или что?
-Да нет, просто запах прям вау...
-Твои тоже ничего)
Теперь эти два аромата духов стоят у меня на полке. Они напоминают о ней.
-Фигасе...
-Да я их наклеила, на театралке за это так наорали...
-Ну красиво ведь))
-Ага, с сердечками.
-А в школе как отреагировали?
-Да никак, у нас не следят за этим.
-Оаоаоа, завидую, а у нас за это мозги выебут ахахах
Теперь этот цвет напоминает о ней.
-О, какой вкус?
-Да не знаю...
-Похоже на... клубника-банан? И дымится классно...
-Подарили)
-Мне бы такие подарки ахахах
Теперь этот вкус напоминает о ней.
-Тебе на какой?
-Мне? На семёрку)
-О, мне тоже!
Теперь седьмой номер троллейбуса напоминает о ней.
О ней напоминает всё. Всё, к чему я прикасаюсь, всё, что появилось в моей жизни с её появлением. Она научила меня курить, она подарила мне ножики, она показала красоту жизни, которую я раньше не видела. Она дала понять, что рамки в жизни установлены не мной, а моим окружением. Она изменила мой гардероб, всё сделала она. Она так стремительно залетела в мою жизнь. И так-же стремительно ушла, не дав попрощаться.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!