---

11 декабря 2023, 00:00
-Хааххаха, не-не, курить вредно, отдай! -Так, ладно, ещё несколько тяг и... -Ой...а он больше не тянется... -Да в смысле? Вот же... А, разрядился... Ну заебись( -Блииин(( Я вертела тот самый подик с драконом у себя в руке. Там была такая-же жидкость, её запах напоминал о ней. -О, кстати, а я сухарики и колу купила! -Уже темнеет... хотя мне домой не скоро, это радует) -А мне через два часа( Блин, завидую! Афигеть, Кира, тут так красиво- я запрыгала от радости- Так темно и красиво! -Мы тут во второй раз, а ты всё удивляешься... Странная ты!-Кира усмехнулась Мы открыли колу с сухариками и сели на каменную лавочку в этом сером лесу. -О! Кир! Включи... Короля и Шута! Прыгну со скалы! Моя любимая) -Ну лаааадно, только в последний раз) Шаг, другой. Вот и наше место. Мы прогуливали тут уроки и слушали эту песню. -Ну чёрт возьми, как ты это делаешь? -Да очень просто, берешь тени и вот так по слизистой кисточкой... -Фууу, ну как так? Нельзя по другому? -Нельзяяяя, красота требует жертв. -Бе-бе-бе((( Теперь я всегда подвожу глаза чёрными тенями. Они напоминают о ней. -Так, ну ка выходите! -Чёрт, Соня, прячь его!!! Дверь открылась, перед нами стоял разгневанный педагог. -Ну и кто из вас курил? -Никто. -А этот запах... он тут был до нас Чёрт возьми, да какой запах, что ты спизданула, дурааа... -Какой запах? - училка нахмурилась. Что вы делали в кабинке вдвоём? -Видео снимали-надо было выкрутиться.-Мы вам потом покажем. -А тут кто-то был до вас?-на нас недоверчиво смотрели. -Да, девушка была-Снова выпалила Кира. -Из старшаков наверное. Волосы ещё белые.- Подыграла я. В этой кабинке мы всегда курили. А ту беловолосую выдуманную девушку так и не нашли. И вряд-ли когда-то найдут. Ведь мы её придумали. -Офигеть, какие духи вкусные... -Ты их ешь, или что? -Да нет, просто запах прям вау... -Твои тоже ничего) Теперь эти два аромата духов стоят у меня на полке. Они напоминают о ней. -Фигасе... -Да я их наклеила, на театралке за это так наорали... -Ну красиво ведь)) -Ага, с сердечками. -А в школе как отреагировали? -Да никак, у нас не следят за этим. -Оаоаоа, завидую, а у нас за это мозги выебут ахахах Теперь этот цвет напоминает о ней. -О, какой вкус? -Да не знаю... -Похоже на... клубника-банан? И дымится классно... -Подарили) -Мне бы такие подарки ахахах Теперь этот вкус напоминает о ней. -Тебе на какой? -Мне? На семёрку) -О, мне тоже! Теперь седьмой номер троллейбуса напоминает о ней. О ней напоминает всё. Всё, к чему я прикасаюсь, всё, что появилось в моей жизни с её появлением. Она научила меня курить, она подарила мне ножики, она показала красоту жизни, которую я раньше не видела. Она дала понять, что рамки в жизни установлены не мной, а моим окружением. Она изменила мой гардероб, всё сделала она. Она так стремительно залетела в мою жизнь. И так-же стремительно ушла, не дав попрощаться.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!