Часть 9

17 декабря 2023, 12:22
Девушка Турбо ? Часть 9 Я посмотрела на Турбо улыбнулась Ма: ладно я пойду Только хотела открыть щеколду . Ту: А ты куда ? Нет Вишенка , останешься здесь . Я немного испугалась у меня не было не разу парня и я не с кем не целовалась . Мне было стыдно смотреть в его глаза, он стоял и не моргая смотрел в мои глаза . Резко Турбо полез страстно целовать меня и я ответила взаимностью. В дверь затарабанили Марат ( Мар) : эй выходи давай Ма: ну и как мы выйдем ? Мало ли что подумают Ту: да ниче не подумают Валера открыл дверь и вышел , Марат хотел зайти , но следом вышла я . Мар : нихуя себе Стоял офигевший Марат . Ту : пискнешь где-то закопаю скорлупа Мар: молчу молчу Турбо взял меня за руку и мы вернулись назад , Адидас же выключил и сказал что такое смотреть не будем. Мы собрались и вышли . Зи : нам бы такой , зеленуху бы подняли Ад : потом обсудим пацаны Нас провели до общаги , а парни отправились на сборы . Ад: пацаны дело есть , предлагаю позаимствовать видик Зи : идея супер Ту : значит Адидас отвлекает , Пальто ты залезешь через окно и свисним На этом они порешали . На следующий день у них уже был видак и кассеты . Договорились про пустое помещение , по убирали . Я пришла к ним в видео зал . Ма: привет парни Зи: приветос, ты умеешь рисовать стенгазеты? Ма : ну давайте помогу И вместе с Айгуль мы принялись рисовать .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!