Часть 11

17 декабря 2023, 13:12
Ад : ну пошли твою ненаглядную выручать Только ты не идешь Ту : это почему ? Ад ; ты сильно вспыльчивый , зима марат вы со мной Они молча вышли . Зи ; зря ты с ним так , он же изведется Ад ; я знаю Желтого , он нормальный, сможем договариваться Ма : а если что то не так пойдет ? Ад: тогда решим Они доехали до кафе Снежинка , стали подходить у нему , на входе стояло двое Первый : и куда это универсам прет ? Ад : у вас наша девчонка Тут Марат не услышав ответа сразу прыгнул на одно из них . Зима тоже рванулся следом бить другого Адидасу так же прилетело пару раз  А после вошли в кафе  . Ад : вечер добрый  , мы тут за девушкой Их главарь Желтый вытер руки и посмотрел на него ( Желтый ) Же ; Вы отпиздили мои пацанов с вас 300 рублей за так сказать моральную компенсацию , девку забирайте но только без видака Ад ; приносим извинения Же ; чтобы к субботе бабки были . Он подошел ко мне , забрал видак из рук и положил на стол , сняв куртку накинул на меня . Ад : пойдем сестричка , уже все хорошо . Мы вышли из кафе . Зи : они не приставали к тебе ? Нет отрицательно покачала головой. В это время Турбо отправился к нашему кинозалу ,  комиссионка которая делила с нами помещение позвонила в милицию . ( Отец ) От ; так значит вы говорите зашли трое , были крики , выволокли девушку с видаком ? Женщина закивала и стала описывать девушку, по описанию отец узнал меня . К этому моменту как раз подошел Турбо . От; это ты урод .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!