Часть 13

18 декабря 2023, 14:37
Ад : пошлите пацаны , выйдем Они вышли оставив нас одних . Ту : я знаешь как переживал , места себе не находил Ма: они резко вошли , начали бить Лампу , я стала кричать отвлекая остальных, Айгуль рванула , лампа за ней Ну а дальше все произошло быстро , не хотела я отдавать видик Ту : дурочка моя , в жопу этот видик , тебя могли убить , изнасиловать Я обняла его . Он начал плакать, сильно прижимая меня у себе . Ма: ты чего ? Все же хорошо я рядом , мы вместе . Почему ты побитый ? Что с лицом ? Ту : да так пустяк. Упал . Ма : тебя не было там в кафе, кто сделал это с тобой? Ту : батя Ма: мой ? Где ? Ту : возле проката , я пришел туда , там менты , батя твой , ну и он рванулся на меня Ма: вот сволочь Я заплакала , не ожидала такого от него какой же мой отец тварь . Немного помолчав Ту : я хотел сказать тебе что я влюбился в тебя с самой первой нашей встречи Ма : я хочу тебе признаться что ты тоже запал мне в сердце Ту : Вишенка моя , я всегда буду рядом, всегда буду с тобой Я села ему за колени взяла бинт и перекись , стала обрабатывать ему лицо . Он мужественно сидел , я же дула ему на ранку . Он посмотрел в мои глаза не отрываясь Ма : что ? Удивлено посмотрела я . Он рванул к моим губам .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!