Часть 19

19 декабря 2023, 01:18
Весна . Апрель. Прошел месяц, я постепенно начала забывать про Валеру и пробовать жить Рядом со мной был Сережа он поддерживал меня , был рядом Что происходило с Валерой я не знала и не хотела знать . Мы сидели с Наташей в кафе у меня было день рождение и еще мы отмечали получение дипломов ( от окончании медунивера ) Подруга достала подарок из сумочки , это были капроновые колготки На : держи любимка Ма : ты сума сошла, это дорогой подарок, я его не приму На : это от нас с Вовой  Ма : спасибо , пообещай мне что мы будем видится На : конечно ты ведь приедешь к нам в Абхазию Ма: вы уезжать собрались ? Я была в полном шоке, и одновременно рада что у них с Вовой все хорошо и он отошел от ОПГ Мои мысли перебила подруга На : Сергей твой когда прийдет ? Ма : через час где-то , на работе На : я хотела поговорить с тобой Она замолчала а после промямлила На : про Турбо хотела поговорить Я ее перебила Ма : Наташ я не хочу слушать На : он с пацанами дерется , пить начал , пацаны отшить хотят Ма : да мне плевать А у самой сердце сжалось , неужели я довела его до такого состояния, встав из-за стола я вышла и отправилась прочь . Не зная как я дошла до штаба, дернула за  ручку двери , она оказалась открыта . Медленно я спустилась вниз по ступенькам в качалке было пусто я прошла в комнатку где обычно сидели пацаны . Там горел свет, был полумрак. Раздался голос : Вали Володь , я просплюсь и позже уйду Я услышала до боли родной голос, сердце застучало к горлу подступил ком . Это был он . Ту : Вали Я включила свет т.к. знала где рубильник Вокруг него на полу стояло много пустых бутылок Он лежал спиной ко мне свернувшись комком на диване . Я медленно подошла и присела на край . Валера обернулся

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!