Часть 1
14 декабря 2023, 16:51На улице стояла стуженная осень, Конец ноября как никак.
Первые снежинки, как хлопья летят на рыжие локоны волос Оли. Засмотревшись на снежную погоду, даже не заметила как потемнело
* подумав поспешила Оля *
Идя по заснеженной дороже, напевая песенку под нос, не успев заметить как столкнулась с не высоким парнем.
Его лицо было ели проглядно в сумерках вчера, только лучи стоящего позади фонаря пробивались через темноту и освещали грубые черты лица молодого парня.
Его лицо было все в свежих ранах, чуть покачиваясь из стороны в сторону, так мы простояли чуть больше минуты как он сказал:
Че стоишь смотришь? Проходи.
Размазывая его силуэт глазами Оля шмыгнула за него, пошагав вперёд прислушиваясь в скрип снега под ногами.
Завернув в темный угол дома Оля услышала приближающиеся голоса, как вдруг кто то ее хватает за плече со словами: почему такая хрупкая девочка ходит по темным дворам? Не хочешь составить компанию трём хорошим парням?)
Оля только успела свизгнуть и тихо прошептать: блять..
Тут же за их спинами произнеся низкий бархатный голос: по ебалу вам за компанию могу дать.
Сердце начало биться со скоростью света, будто вот-вот выбьет рёбра вместе с плотью.
Почувствовав что мое плече отпустили, я застыла на мгновение защурив глаза В ожидание плохого.
Все тело парализовало от страха и надежд, я слилась с окружением, ничего не слыша стояла как вкопанная.
В миг все отступило, первое что я услышала это: сухие хрипы, плевки в снег явно чём-то не приятным, вязким и липким.
Позади себя были слышны приближающие
быстрые шаги по снегу.
Набравшись смелости ты обернулась и увидела в 7 сантиметрах лицо того парня в которого минут 10 назад врезалась.
Теперь я могла заглядеть его черты лица подробно. Он был нахмурен и видимо зол.
«Подумав об этом в своих мыслях, Оля пыталась вглядеться в его голубо-серы глаза, будто наполнены дымом и влагой одновременно»
В этот момент парень грубо схватил девушку за пальто, что прятало её худощавые истощённые плечи.
?: Ты вообще в своём уме? По такой темноте ходить одной, у тебя что дома нет? Скажи спасибо что я пошёл за тобой
О: Я и не просила тебя ходить за мной, я не просила о помощи. Зачем ты вообще за мной пошёл?
?: Глупая
Сверля друг друга взглядами на протяжении нескольких секунд, незнакомец отошёл на расстояние одной ноги.
?: Пойдём.
О: Куда?..
?: До дома тебя провожу
О: Не надо.
?: Ты хочешь что бы тебя кто-то опять подловил за углом?
Понимая что такое и вправду может быть, я махнула головой и побрела немного вперёд незнакомца.
Все время мы шли в тишине.
И тут я поняла что я не знаю как зовут его, но он провожает меня до дома.
« я даже не могу отблагодарить его за помощь»
Подумав об этом, решила завязать диалог с незнакомцем.
О: Это
?: м?
О: Я могу узнать твоё имя?
?: Тебе это не за чем.
О: Просто, ты меня
провожаешь, а я даже не знаю как тебя зовут..
?: Если тебе от этого будет легче, Можешь называть меня Турбо.
О: …
« пиздец кличка, я тогда Адидас»
Вы уже подошли к твоему подъезду, затянулась немая пауза из которой ты решила выбраться.
О: Турбо?
Т: что?
О: Спасибо что проводил и спас от тех мужиков.
Т: Окей
Сказав это холоднокровным тоном, Турбо не спеша ушёл.
« вот же ебаный индюк. Со своим ОКЕЙ, попей и отлей блять.»
Пробормотав этой себе под нос ты уже поднималась к себе домой.
Делая свои дела в голове мелькало лицо Турбо. Он не выходил из головы, его очертание скул, пухлые в крови губы, волнистые каштановые волосы что торчали из под черно-красной шапки. Все мельком рисовалось и в тот же момент размазывалось в голове…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!