Часть 1

14 декабря 2023, 16:51
На улице стояла стуженная осень, Конец ноября как никак. Первые снежинки, как хлопья летят на рыжие локоны волос Оли. Засмотревшись на снежную погоду, даже не заметила как потемнело * подумав поспешила Оля * Идя по заснеженной дороже, напевая песенку под нос, не успев заметить как столкнулась с не высоким парнем. Его лицо было ели проглядно в сумерках вчера, только лучи стоящего позади фонаря пробивались через темноту и освещали грубые черты лица молодого парня. Его лицо было все в свежих ранах, чуть покачиваясь из стороны в сторону, так мы простояли чуть больше минуты как он сказал: Че стоишь смотришь? Проходи. Размазывая его силуэт глазами Оля шмыгнула за него, пошагав вперёд прислушиваясь в скрип снега под ногами. Завернув в темный угол дома Оля услышала приближающиеся голоса, как вдруг кто то ее хватает за плече со словами: почему такая хрупкая девочка ходит по темным дворам? Не хочешь составить компанию трём хорошим парням?) Оля только успела свизгнуть и тихо прошептать: блять.. Тут же за их спинами произнеся низкий бархатный голос: по ебалу вам за компанию могу дать. Сердце начало биться со скоростью света, будто вот-вот выбьет рёбра вместе с плотью. Почувствовав что мое плече отпустили, я застыла на мгновение защурив глаза В ожидание плохого. Все тело парализовало от страха и надежд, я слилась с окружением, ничего не слыша стояла как вкопанная. В миг все отступило, первое что я услышала это: сухие хрипы, плевки в снег явно чём-то не приятным, вязким и липким. Позади себя были слышны приближающие быстрые шаги по снегу. Набравшись смелости ты обернулась и увидела в 7 сантиметрах лицо того парня в которого минут 10 назад врезалась. Теперь я могла заглядеть его черты лица подробно. Он был нахмурен и видимо зол. «Подумав об этом в своих мыслях, Оля пыталась вглядеться в его голубо-серы глаза, будто наполнены дымом и влагой одновременно» В этот момент парень грубо схватил девушку за пальто, что прятало её худощавые истощённые плечи. ?: Ты вообще в своём уме? По такой темноте ходить одной, у тебя что дома нет? Скажи спасибо что я пошёл за тобой О: Я и не просила тебя ходить за мной, я не просила о помощи. Зачем ты вообще за мной пошёл? ?: Глупая Сверля друг друга взглядами на протяжении нескольких секунд, незнакомец отошёл на расстояние одной ноги. ?: Пойдём. О: Куда?.. ?: До дома тебя провожу О: Не надо. ?: Ты хочешь что бы тебя кто-то опять подловил за углом? Понимая что такое и вправду может быть, я махнула головой и побрела немного вперёд незнакомца. Все время мы шли в тишине. И тут я поняла что я не знаю как зовут его, но он провожает меня до дома. « я даже не могу отблагодарить его за помощь» Подумав об этом, решила завязать диалог с незнакомцем. О: Это ?: м? О: Я могу узнать твоё имя? ?: Тебе это не за чем. О: Просто, ты меня провожаешь, а я даже не знаю как тебя зовут.. ?: Если тебе от этого будет легче, Можешь называть меня Турбо. О: … « пиздец кличка, я тогда Адидас» Вы уже подошли к твоему подъезду, затянулась немая пауза из которой ты решила выбраться. О: Турбо? Т: что? О: Спасибо что проводил и спас от тех мужиков. Т: Окей Сказав это холоднокровным тоном, Турбо не спеша ушёл. « вот же ебаный индюк. Со своим ОКЕЙ, попей и отлей блять.» Пробормотав этой себе под нос ты уже поднималась к себе домой. Делая свои дела в голове мелькало лицо Турбо. Он не выходил из головы, его очертание скул, пухлые в крови губы, волнистые каштановые волосы что торчали из под черно-красной шапки. Все мельком рисовалось и в тот же момент размазывалось в голове…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!