Часть 5

30 декабря 2023, 18:43

«моя дорогая, я не так далеко. Ты можешь убить меня не убивая»

Оля проснулась от диких криков издававшиеся из кухни. Подскакиваю на ноги она мигом побежала на кухню, думая, что что-что случилось с матерью. Забегая на кухню Оля глядела ошарашенными глазами на припрыгивающию мать

О: Мам! Что случилось? Ма: всё Олечка, жизнь налаживается О: ты о чем?

« неужели она забыла о моем дне рождении..»

« мама взяла открытый конверт что лежал на столе, она сунула его мне в руке показывая глазами что бы я его открыла. Открыв конверт я высунула из него письмо, развернув листок я обратила внимание сразу же на от кого это письмо, это был нотариус Казанского города. Видимо это было завещание с каким-то квадратными метрами»

О: что это? Ма: завещание на дом, Леленька О: какое завещание? От папы? Ма: нет. От отца ещё не пришло завещание, мой бывший муж умер. Суд признал мне его загородный домик and О: и что это значит? Ма: звонили его дети. Уговаривали отказаться от дома, по типу что это единственное что у них осталось О: ты же отказалась? Ма: отказалась О: ну и хорошо Ма: за символическую сумму О: так нельзя.. Ма: это плата за все мучения, что он мне принёс за нашу совместные два года О: ладно. Делай что хочешь Ма: а да, Оль О: что ещё? Ма: будь другом, сбегай на мою съемную квартиру. Забери там сумочку мою с вещами О: а ты что сама не можешь? Ма: там уже люди заехали, да и с родственниками мужа надо встретится О: ладно схожу. Ма: вот спасибочки О: а ты Ералаша не видела? Ма: кого? О: котёнок, маленький такой Ма: а.. нет. Не видела О: ну.. ладно.

« мама что то не договаривает, где же ералаш.. нужно было идти, но желания не было идти куда, так ещё и к каким то людям. Да и сидеть дома тоже не хотелось, по этому быстрыми темпами я оделась и вышла на улицу. Оглянувшись по сторонам в поисках Ералаша я его не увидела и пошла дальше»

Идя по залито дорожке с разбросанными кусками снега, что лежат уже третий день Оля наткнулась на Кирилла что смирно шёл на сборы, под его глазом был синяк. Видимо получил ещё раз за курение

К: Оль привет О: ну привет, чего хотел? К: Оль ты прости меня, я просто.. я испугался как мальчишка маленький. Но я понял что я виноват, готов загладить свою вину мороженым и прогулкой О: ладно, прощаю. Ничего не надо, мне идти надо, пока Кирюш К: Оль! О: что? К: предложение в дк ещё в силе? О:… да, в силе К: хорошо, я за тобой в 5 вечера зайду

Оля лишь махнула головой и обернулась на дорогу.. На ее глазах пробежал котёнок похожий шерсткой на ералаша, он побежал в сторону больницы где недавно лежала Оля. Побежав за ним она взяла его на руки убедившись что это не ералаш, а обычный двойной котик. За Ее спиной кто то выкрикнул ее имя, обернувшись Оля увидела Адидаса старшего идя мило под ручку с Наташей. Оля побежала к ним с улыбкой до ушей

О: привет!) В: привет, привет Н: привет булочка, чего ты тут ходишь? Опять в больнице была? О: да нет, мимо шла. Котёнка увидела подумала что мой, а это дворовый В: ты котёнка потеряла что ли? О: да, он как то пропал незаметно.. Н: давай я тебе нового подарю? У меня вот кошка недавно родила О: если не сложно конечно.. Н: конечно не сложно, через неделю придёшь заберёшь его? А то от мамки ещё не отвязался) О: да конечно, спасибо Наташ) Н: не за что котенок В: Оль, мы тебя приглашаем на свадьбу в кафе йолдыз 29 числа О: вы что женитесь? Н: ахаха, не, разводимся О: блин, я за вас так рада

Оля крепко обняла Вову с Наташей, Они были для неё как родители. еще немного постаяв они разошлись по свои делаем, дойдя до назначено места Оля посмотрела на адрес, что был записан на бумажке которую дала ей мать перед выходом из дома.

О: вроде тот дом… а вон, вижу. Люди коробки затаскивают

Подойдя к машине из которой вытаскивали вещи Оля заметила женщину с маленькой девочкой, решив подойти спросить из какой они квартиры.

О: здравствуйте! Извините, а вы не из 34 квартиры? ?: здравствуй, да из 34, а что такое? О: извините, а вы не можете помочь мне? У меня мама там жила, сумку оставила с вещами. Можете пожалуйста вынести ее? ?: а да, видела. Ты проходи, там у меня сын коробки расставляет, попроси его вынести О: спасибо большое

« торопясь побыстрее забрать сумку я поднялась на третий этаж считая номера квартир, заходя в нужную мне квартиру я постучалась. Из комнаты вышел знакомый мне мальчик, это был Андрюша из Уневерсамовских. Мы посмотрели друг на друга не понимая что тут делает каждый из нас»

О: аа.. привет А: привет? А что ты тут делаешь? О: Андрюш, там где то сумочка лежит, можешь мне ее принести. А то мама забыла А: щас, ты заходи

« ждав Андрея в коридоре я осматривала квартиру, она была очень грязной. Где то валялись куски оторванных обоев, отходил линолеум будто его водой обкатили. Стояв и думав об этом, я почувствовала как кто то открыл дверь, обернувшись там стоял милиционер в форме»

?: кхм, а вы кто? О: ой, здравствуйте, извините пожалуйста. Моя мама прошлый житель этой квартиры, забыла тут сумку, я спросила у вашей жены разрешения забрать ее ?: ясно, Андрей ну ты где там? А: иду, я сумку искал.

Выходя из комнаты Андрей вдруг погрустнел, был чем то не доволен. Он посмотрел на Олю вытягивая ей сумку, Оля взяла ее и потянула, но поняла что Андрей ее не отпускает.

А: пойдём я тебя провожу до выхода ?: да иди проводи девочку, и Матери свой передай что бы она оплатила ремонт. А то насвинячила тут.. О: да конечно, до свидания..

« я не стала спрашивать зачем Андрей стал провожать меня, по его лицу было видно, что он не хочет находится с тем человеком в одной квартире, но вынужден. Дойдя до выхода он остановил меня, я поняла что хочет что то сказать, но если выйдем там наш разговор услышит его мама»

А: Оль О: да? А: ты пойдёшь в дк сегодня? О: да, а что?

Послышался скрип двери подъезда, тут же Андрей поднялся на несколько ступень что бы его не видели, он скрылся из виду прошептав: не ходи.. Оля не поняла в чем суть этого диалога, и поспешила выйти из подъезда, не придав значению его словам. Подойдя к двери Оля столкнулась с мамой Андрея

?: ой, уже уходишь? Нашлась сумка? О: да, спасибо большое. До свидания ?: не за что, до свидания)

Время было два часа дня, солнце стояло, а тучи закрывали пронзячие солнышко. Идя домой решила покурить, но заметила, что сигарет ели осталось до вечера. Решив купить сигареты, она подошла к ларьку дожидаясь какого нибудь мужчину, подождав так минут 10 она заметила как из зелёной рядом стоящей машины выходит парнишка высокого роста. Решившись подойти к мальчику Оля заговорила с ним

О: здравствуйте ?: ну привет О: извините, а вы не можете сделать одно одолжение? Пожалуйста ?: смотря что ты хочешь О: можете купить мне сигарет пожалуйста ?: давай так, я не старый дед пердун, по этому на ты, это во первых. Во вторых ты не маловата для курения? О: нет, не маловата. Мне 17 сегодня стукнуло. Ну купи пожалуйста ?: с днём рождения) О: ну спасибо блин ?: а если не куплю? О: ну значит пойду другого лоха искать, который сможет купить) ?: ох, ладно. Жди кролик О: кролик? А почему кролик т.. А деньги? Деньги т забыл ?: себе оставь, кролик)

Молодой парнишка лишь рассмеялся, заходя в маленький ларёк. Оля оглядела машину парня, подумав что он тоже из Уневерсамовских. Парень вышел из ларька пряча руки за спину, его улыбка была натянута до ушей, он был похож на Шапокляк в своей дурацкой шляпе из мультика про Чебурашку и крокодила гену. Улыбаясь парень подошёл к Оле протянув ей кулачок сжимающий что то. Оля протянула ему ладно, дабы он положил на неё пачку сигарет. Колик открыл кулочек, а в ней была жвачка “Турбо” которую он положил Оле в ладонь. Оля сжала жвачку, приподняв бровья, а на ее глазах появились маленькие льдинки.

?: эй, ты чего расстроилась из за сигарет? О: нет.. ?: из за жвачки?.. Погоди.. как тебя зовут? О: не важно. Можешь мне просто купить сигарет. ?: не продали, сказали пока ты имя своё не скажешь, не продадут( О: Перестань.. можешь мне просто. Купить. Си-га-ре-ты ?: ах, ладно. Держи

Парень достал из кармана пачку Явы, протянув ее Оле. Она протянула руку за ней, как парень вытянул руку в верх, что бы Оля не достала до неё. С Олиных щек потекли маловодные слёзы, что лились рекой по ее румянам от холода.

?: Эй, ты чего?

Оля начала шмыгать носом, а вздыхая будто вот вот и заревёт в голос. Колик тихонько приобнял Олю давая ей окунутся в его грудь.

?: тише.. все хорошо, не плачь кукла..

Оля все плакала, а тело вздрагивала от всхлипов. Парень лишь поглаживал голову Оли пытаясь ее успокоить

?: пойдём. О: к-ку… куда.?

Парень нече не ответив взял ее за лодошку ведя к машине. Оля сопротивлялась, думая что ее сейчас куда нибудь увезут. Парень открыл дверь пассажирского сиденья, и усадил Олю так что ее ноги находились снаружи. Он достал из бардачка бутылку воды, открыв он дал ее Оли сев перед ней на корточки смахивая с ее щек слёзы.

?: все не плачь. Что ты расплакалась? О: отпусти меня пожалуйста.. ?: как тебя зовут? О: Оля меня зовут.. отпусти. ?: Оля значит.. О: да! Та самая вафлёрша! Все? Довольный? ?: да какая из тебя вафлёрша? Вафля если только О: отпусти меня.. можешь шутить сколько угодно, только не трогай меня… ?: я не собираюсь тебя трогать кролик О: я вафлёрша, нас не должны вместе видеть.. ?: послушай, то что сделал этот уебок не делает из тебя вафлёршу. Если бы ты с половиной города переспала, я бы ещё поверил что ты вафлёрша. О: что ты хочешь от меня..? ?: кхм, меня Колик зовут О: колик К: да? О: отпусти меня К: да что ты заладила? отпусти, отпусти пока не успокоишь не отпущу. О: все нормально у меня.. К: кролик, я знаю тебя, я знаю твою семью. Я знаю что у тебя бывают панические атаки. Так что пока не станет лучше не пущу О: откуда ты меня знаешь? К: это уже другая история О: мне уже лучше, можно я пойду? К: точно лучше? О: д да К: кролик мороженого хочет? О: ахах, не. Почему кролик? К: у тебя глаза такие же БОООЛЬШИИИЕ как у кролика, ещё и красивые О: ахаха, ну спасибо, Шапокляк К: не понял, а че эта я Шапокляк? О: у тебя шляпа дурацкая как у Шапокляка К: тю, нормальная шляпа, ща плакать буду

Колик сложил свои руки у Оли на коленках изображая плач. Оля засмеялась, шлёпнув щелбан ему по лбу. Посидев ещё немного Колик отпустил Олю поняв, что ей лучше, он отдал ей пачку сигарет приказывая что бы она поменьше курила, а то пустит на шашлык как кролика. Оля высунула из кармана жвачку “Турбо” посмотрев на неё, ее настроение упало. Колик увидев это выхватил жвачку и выкинул куда то в даль. Оля улыбнулась посмотрев на Колика.

К: тебя может отвезти? О: не, спасибо. Я сама К: ну смотри сама. Давай беги кролик, а то мама заждалась уже О: а сколько время т..? К: пол пятого уже О: блин, мне бежать надо. Прости колик К: а куда ты так торопишься? О: да позвали там, в дк. А ты пойдёшь? К: к Уневерсамовским? О: да К: нет, мы с ними не файтимся О: а я думала ты из них.. К: ахах, не) О: ну. Я побежала К: давай О: пока Шапокляк К: пока кролик)

Оля бежала очень быстро, что бы успеть до 5 часов донести сумку. Бежала так быстро, что даже не заметила как забыла сумку в машине у Колика. Добежав до дома она увидела Кирилла что стоял около ее подъезда, тут Оля поняла что забыла сумку.

Ки: привет, а ты откуда такая запыхавшаяся? О: привет, блин. Да я сумку забирала, и потеряла ее Ки: ого, вот это ты растяпа О: ага, теперь хуй знает где она Ки: ну может кто найдёт О: надеюсь вернут

Взади послышался гул машины что подъезжал к подъезду. Остановившись из машины вылез Колик, он подошёл к Оле с сумкой странно смотря на Кирилла

Ко: Оль, ты сумку забыла О: блин спасибо большое Ко: не за что, тебя если что встретить? О: да не спасибо Ко: ага

« колик как- то странно смотрел на Кирилла, а Кирилл на него.. мы стояли в тишине пока Колик не уехал с двора. Кирилл посмотрел на меня с каким то не понимание»

Ки: откуда он тебя знает? О: он мне сигареты купил Ки: ты же вкурсе, что с ним нельзя видеться? О: почему это? Только потому что он не из уневерсамовских? Ки: не только, он Марата девушку Изнасиловал О: что? Ты шутишь? Ки: нет, это было т. Год назад наверно О: а как девушку зовут…? Ки: айгуль вроде О: ясненько.. Ки: ну ты иди сумку положи и выходи, идти уже пора О: а, да. Сейчас приду Ки: жду.

« заходя в подъезд мне стало интересно что лежало в сумке, она была увесистая и явно там лежали не вещи. Открыв сумку мое лицо обрело страх и ненависть, в сумке лежал ствол с калибрами, мне стало плохо от мыслей зачем он матери. Поспешив домой я пересчитала сколько было калибр. Открыв дверь не разуваясь я зашла на кухню кинув сумку на стол перед носом матери»

Ма: ты чего так долго? О: ничего мне объяснить не хочешь? Ма: ты.. ты? О: да. Я смотрела, я думала ты изменилась, и не связываешь свою жизнь с всякой дрянью. Ма: Оль, я все объясню.. О: не надо мне ничего объяснять, до объяснялась уже Ма: прости.. О: я пересчитала все калибры, если хоть одна пуля пропадёт… я сдам тебя. Ма: я поняла.. О: убери его за мой шкаф..

« не дожидаясь ответа матери я собралась и убежала на улицу к Кириллу который уже ждал меня минут 20. Выйдя из подъезда я извинилась перед Кириллом и мы разговаривая пошли в дк, мои мысли будто были освобождены после разговора с Коликом, я не напрягалась на счёт Турбо. Я была освобождена от него. Дойдя до дк мы встретились с Айгуль и Маратиком, слова Кирилла о колике и айгуль возобновились в моей голове. немного пообщавшись на улицу мы зашли в помещение. Пока мальчишки о чем то беседовали я отвела айгуль за угол»

А: ты чего Оль? О: айгуль прости пожалуйста, но тот парень что тебя.. изнасиловал, это… колик? А: ну.. да, а что такое? О: я сегодня с ним виделась.. мы познакомились.. А: аа, Оль. Не переживай, он изменился. Он очень долго извинялся как предо мной так и перед всеми уневерсамовскими, все поняли что он правда изменился и простили его. Но их опг на нашу территорию не заходит, но там не из за колика. Что то не поделили. О: а.. прости если что А: да что ты, брось. Пойдём танцевать

« танцуя со всеми я не думала о всем плохом, мне было весело с ними. Будто я дома, я не вспоминала не о Турбо, не о матери. Мне хотелось увидеть колика который танцевал бы как дурочек с нами. Из моих фантазиях вырвал меня рывок за руку, что тащил меня куда то за колону. Испугавшись я начала сопротивляться дергаясь как рыба на суше, человек который тащил меня видимо почувствовал тяжесть сопротивления и быстрыми движениями рук прислонил меня к стене здания. В этом углу было темно, но по очертаниям лица я поняла что это Турбо. Он пытался прикоснутся губами ко мне, но я отворачивалась прося отпустить меня. Его руки спустились до моего паха. Его дыхание пахло деловым алкоголем, что перебивало его одеколон. Мне было не приятно это все терпеть, оттолкнув его всеми силами я ударила его по щеке.»

Т: ты чего? Не нравится?) О: отстань от меня, ты пьян! Т: ну перестань малыш, раньше ты была не против..( О: перестань.. Турбо.. перестань..

«Ком встрял прям по горлу, а тело нервно подрагивало. Валера наклонился прям перед моих ухом, пытаясь вывести меня.»

Т: помнишь как мы разговаривали о твоём детстве? А как я рассказывал тебе о моих поездках? Я люблю же тебя Оль.. мы хотели детей.. О: ты пьян.. отойди от меня..

Оля убежала на цокольный этаж, что бы успокоится. Оля поняла что случилась паническая атака, начав дышать глубже Оля пыталась думать о хорошем, закрыв глаза она представила стоящего рядом с ней папу, что гладит ее и просит не плакать в свой день рождение. Мысли отпустили паническую атакую, Оля успокоилась. Сердце перестало бегает стучать, а тело ломать. Ей хотелось очень курить, по этому решила выйти на улицу.

«поднявшись на этаж выше, Я заметила как Турбо шепчет что то Айнур, пристально смотря на меня. Выйдя на улицу я встретилась с Андреем взглядами, Андрей приподнял бровья будто говоря: зачем ты пришла. Я не придала опять этому значения, все же он прошёл мимо не подходя ко мне. Докурив сигарету я зашла в здание, впереди меня прошли девочки посмотревшие на меня косо. Я не понимала в чем дело, но догадывалась, что это дело рук Турбо. Заходя на площадку где танцевали медляк, возле меня прошла девочка, что толкнула меня плечем, со словами: вафлёрша?) Мое сердце начало биться, а ноги подкашиваться. Неужели опять..»

А: эй, Оль? Все хорошо, что это она тебя толкнула?

Оля не смотря на айгуль побежала проч, айгуль хотела побежать за ней крича « Оля» но тут ее перехватив Марат говоря что сейчас намечайся медляк. Увидев что Оля убегает Кирилл побежал за ней не понимая что происходит, но его перехватил Турбо..

Т: че это ты за ней бегаешь? Я тебе не дал понять что ли? Ки: да пошёл ты блять Т: ого, какие мы страшные, боюсь..)

Со всей силы Турбо вьебал Кириллу в челюсть так, что Кирилл упал пластом на пол. Плюнув на кирилла Турбо ушёл к Айнур.. Оля бежала из за всех сил не замечая никого, это был ее главный стар. Со всех сторон знали кто она, и что с ней было.. ноги косились, сил бежать не было, по этому решив перевести дыхание Оля села на первую попавшуюся Лавочку, что стояла около какого то дома. Мимо неё проехала машина, но тут же сдала назад. Это был колик. Он выскочил из машины подбежав к Оле упал на колени.

Ко: Оленька, ты чего? Оль??

Оля лишь молчала опустив глаза в пол..

Ко: что он сделал?? Оля, кролик ты чего?.. О: оставь… меня.. пожалуйста.. К: пойдём. О: куда?… К: в машину О: я не поеду никуда.. К: Кролик. Я тебя лишь домой отвезу.. я беспокоюсь за тебя..

Оля лишь молчала не в силах выдать ничего.. колик потянул олю за руку что бы она встала. Встав на ноги, оля чуть не упала. Колик подхватил ее на руки и отнёс в машину, они ехали молча, Олины мысли пронзили слова Турбо. Она любила его, но его поступки убивали ее изнутри.. довезя Олю до Дома колик вышел из машины открывая дверь Оли, она вышла из машины встав перед ним.

К: я проведу тебя до дома.. О: не нужно.. К: Оль.. О: правда.. не нужно..

Колик обнял Олю не желая ее отпускать, он боялся, что с ней что то случится. Гладя рыжие локоны волос он колик шептал..

К: ты же маленький котёнок.. хочешь я тебе котёнка подарю?.. или собачку?.. что бы когда меня не не было он был с тобой.. ты же солнышко мое. Оленька?

Оля лишь прижалась ближе к колику сжимая его тёплую дубленку. Ее слёзы впитывались в теплый свитер Колика, он пах табаком и сладким чаем с мёдом…

Ко: Оля.. О: что.? Ко: я люблю тебя…

Оля оттолкнула колика смотря на него красными глазами переводя дыхание.

О: Колик.. нет.. я не хочу.. К: кролик ты чего..? О: я не хочу на одни и теже грабли наступать… К: я не такой Оль.. О: ты изнасиловал Айгуль и нечего не сказал мне..прикрываясь, что я не такая и не вафлёрша.. К: я.. я не хотел тебя пугать.. прости меня. О: нет.. нет, нет, нет…

Колик приблизился к Оли, но та убежала в подъезд, подпирая дверь. Колик пытался открыть дверь, но та не поддавалась..

К: Оленька открой пожалуйста.. О: уходи… К: кролик… О: УХОДИ ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!! К: я.. я не брошу тебя.. О: перестань.. уходи. К: хорошо, только.. будь аккуратна, прошу…

Оля только промолчала, услышав отдаляюшиеся шаги Оля шмыгнула быстрыми шагами в квартиру. Заходя в коридор, Оля села на пол. Учуяв запах спирта Оля встала на ноги, заглянув на кухню Она увидела Пьяную Мать с каким то мужиком.

Ма: о, явилась шалава.. О: ты чего творишь.. Ма: а что мне? Теперь отдохнуть нельзя? Мда, ну и вырастил отец из тебя Шалаву. О: не говори так блять! Мать встала из за стола подходя к Оле Ма: а ты как с матерью раз-*ик* разговариваешь? Повзрослела? О: я не сплю с мужиками.. и не бухаю с ними как ты.. Ма: да что ты говоришь? А как же этот парень, что только что подвозил тебя? Хочешь сказать что это просто друг?) О: тебя это ебать не должно! Ма: ах ты проститутка малолетняя!

Мать махнулась на Олю держа ее за волосы тоскала по всей кухне. Оля перехватила ее руки оттолкнув от неё, мать взяла пустую бутылку из под водки кинув ее прямо в лицо Оли, она попала прямо в нос разбив его.. Оля посмотрела на мать мокрыми глазами, пытаясь узнать.. « за что?..» Побежав в ванну умываться к ней зашёл тот мужик, что сидел на кухне. Приподняв голову Оля заметила его взгляд на ее бёдрах.

О: отойдите от меня.. ?: да че ты, как не тронутая О: ОТОЙДИТЕ БЛЯТЬ ОТ МЕНЯ

Мужик схватил Олю за Бёдра не давая ей двинуться пытался стянуть ее в крови запачканные спортивки. Оля размахнулась рукой ударив его локтем в голову, мужик упал покрывая ее нецензурной бранью.перепрыгнув его Оля захлопнула дверью, подперев ее первой попавшейся шваброй. Он пытался ее отпереть крича, что бы она открыла иначе в ее жизни половой акт будет чаще. Оля бежала в свою комнату, быстро отодвигая шкаф за который валялась сумку с стволом. Взяв пистолет в руки она направила его на выход комнаты откуда уже показалась голова Матери.

О: отойди нахуй, я стрельну Ма: Оля.. Оленька.. доченька убери пожалуйста.. О: отошла нахуй шваль! Ма: все,все ухожу..

Оля подобрала сумку наводя незаряженное ружьё на мать. Поднялась с ног и подабрала ручку с листочком что лежали на столе и кинула в сумку. Быстрыми шагами она вышла в коридор накидывая на себя пальто, она все так же направляла оружие на мать не давая ей сдвинуться. Мужик все так же не мог открыть дверь крича, что щас все перехуярит. Открыв дверь Оля рванула из подъезда. Вылетая из подъезда Оля почувствовала холодок, глядя на чёрное небо с которого спускались белые сахарки Оля произнесла лишь одно слово.. «папа» Оля села около лавочки написав, что то на листке. она бежала. Бежала из за всех сил, поскальзываясь на заснеженных дорожках, что вели ее куда то, туда куда ее глаза глядят. Она не смотрела на дорогу, лишь машины трезвонили перед тем как она перебегала дорогу не смотря на неё. Оля бежала к зданию где Зима проводил фильмы. На крыльце стоял Адидас, что радостно покуривал сигарету. Водя в поле зрения Вовы он заметил Олю, что подходила к нему.

А: привет Лелька, ты чего так поздно? Зимы сегодня нету О: да я не к нему) А: а к кому? О: к тебе) А: ты что то хотела? О: да, возьми пожалуйста это т листочек и передай Турбо пожалуйста. Заранее спасибо, и пока

Оля отдала листок Вове и скрылась где то за углом слыша как Вова кричал: погоди.. Добежав до моста, ее силы кончились. Пробираясь под мост Оля ревела в голос как могла, моля Бога забрать ее. Оля села на бетонную плиту, что была под мостом. Положив рядом сумку из которой достала калибр, заправляя его в пистолет. Прислонив груду металла к сердцу она произнесла лишь несколько слов..

О: ахаха.. что же так больно.. получается вся моя награда это ю- смерть?

Договорив эти слова, произошёл выстрел.. холодное оружие обошлось также холодно и с Олей.

Дальше все действия идут от лица Турбо.

Валера проснулся В час дня поняв, что проспал сборы. Собравшись Валера побежал в качалку, заходя в неё он заметил, что в зале никого нет кроме Адидаса сидевшего в маленькой комнате выпивая пузырь водки прямо из горла.

Т: ты чего сидишь пьёшь? Празднуешь мое опоздание на сборы? А: пиздец ты тварь..

Адидас встал и направился в сторону Турбо, который зашёл в маленькую комнатушку. Вова размахнулся и ударил со всей что есть мощи в челюсть Турбо.

Т: ты чего? Разозлился, что я опоздал? Ну я вчера выпил, бошка трещит так ещё и ты тут.

Адидас не жалея его наносил удары по всему телу Турбо, остановился только когда услышал звуки открывающиеся двери. Переводя дыхание Вова посмотрел кто зашёл, это был Зима. Он посмеялся от увиденной картины

З: вов, ты решил его отпиздить за опаздание? Правильно А: Зима тут такое дело.. З: что?

Валера плюхался кровью, пытаясь перевести дыхание. Как в друг в зал залетает Марат

М: Пацаны! Там… там это.. Оля застрелилась.. З: что?

Услышав это Валеры глаза стали ещё больше, его сердце пыхало, а душа болела. Встав на ноги он посмотрел в Глаза Зимы. В его глазах разжигался огонь, не долго думая Зима набросился на Турбо валя его на пол. Перехватив Турбо, он насел на него. Его кулаки горели, а из глаз лились горькие слёзы мести.

З: СУКА, я ненавижу тебя блять!

Вахит наносил удары все больше и больше, пока Турбо не перестал сопротивляться.

А: МАРАТ ЗАБИРАЙ ТУРБО

Подбежав к пацанам, Адидас оттащил громко рыдавшего Вахита. Турбо отключился, по этому пришлось Марату нести его до дивана в комнате. Очнувшись Валера не сразу понял где он, перед ним сидел Адидас перечитывая записку, что дала ему Оля день назад.

Т: Где я? Что с Олей… А: на, почитай, что с Олей..

Адидас протянул ему записку, развернув ее, на глазах Турбо потекли горящие слёзы.

«Валер, прости меня пожалуйста, но так будет лучше. Я буду самой яркой звездочкой на безграничном небе для тебя, обещаю. И если вдруг увидишь меня во сне, не стоит плакать, пожалуйста. Будь счастлив с Айнур, тебе будет с ней лучше поверь. Будь счастлив, ведь год идёт так холодно, но я согрею, верь в меня. Прости за все, что сказано и, правда без сомнения, свети все также ярко, Мое солнце,я люблю тебя.» «P.s: твоя Оля» А: извинись перед зимой. В: пацаны не извиняются.. А: пошёл..

Недослушивая Адидаса Турбо выбежал из зала, его ноги набирали скорость. Он скользил по снегу, что падал всю ночь и день, не прекращаясь.. На его щеках все больше и больше скапливались слёзы, что падали на снег. Добежав до ее дома, он быстрым рывком открыл подъезд забегая в квартиру, где была дверь на распашку. Бегая по всему дому он нашёл только пьяную мать Оли что спала полуголая в Зале. Будя ее, она лишь блюванула прям на пол

Т: где Оля? Кто вы? Где ее папа? Ма: а ты кто? Я вообще то мама Оли Т: как мама.. а отец где? Ма: да сдох он, че пристал.. горе у меня, выпить не хочешь? Т: где Оленька… Ма: УМЕРЛА, А ты че? Тот самый ебырь ее? А я говорила, что она потаскуха..

Турбо сорвался с места не веря ее словам, он бежал не оглядываясь по сторонам. Добежав до площадки, он заметил сидящую фигуру на скамейке, он надеялся, что это Оля. Подойдя ближе, фигура на него обернулась, это был Кирилл. Его надежды разбились как лёд об пол, он сел рядом с Кириллом. Сидев так 10 минут Кирилл разорвал тишину

К: это ты же виноват, что она умерла. В: нет.. что ты… говоришь. К: она любила тебя, а ты слух пустил, что она вафлёрша В: нет.. это.. это не я.. К: думай как хочешь. В: но я не виноват, я хотел спасти ее от себя… К: да пошёл ты, Леопольд хренов..

Турбо встал перед Кириллом

К: хочешь ударить меня? Ударь.. хоть убей. Олю уже не вернёшь.

Турбо махал головой не веря, что Оли больше нет. Идя спиной назад он споткнулся об качели, на которых любила сидеть Оля. На его глазах навернулись слёзы, он побежал. Бежал так быстро, что можно было разбитая завернув не туда. Он бежал, бежал как машина, переходя ворота Кладбища он перекрестился. Идя по кладбищу, он искал глазами Олю и нашёл.. Ее могила ещё не была огорожена. Земля была сырая, покрыта покровом снега. Рядом с могилкой на лавке сидел Колик, сжимая Игрушечного кролика, он не стал оборачиваться на Турбо. Он знал, что он придёт.

К: садись, чего стоишь?

Подсев рядом они сидели в тишине, но тишины в голове не было. Мысли Турбо сжирали его полностью, тишину разбил колик

В: что ты тут.. делаешь? К: любуюсь, а ты? В: я.. я.. К: она же тебя любила, а ты как тварь, ещё одна жертва в колекции? В: что? Ты же.. ты же тоже такой.. она по-любому была у тебя в списке.. К: нет, я не ты. Это было один раз, но я поплатился за свои грехи. В: но ты же хотел ее.. К: я не животное как ты.

Они посмотрели друг на друга, будто почувствовав жилую кровь.

В: я не животное.. К: хах, не животное? Так извинись на коленях перед ней В: я не могу.. К: пацана возомнил? В: пацаны не извиняются.

Колик резко встал, ебанув в висок Турбо Тот наклонился от безумной боли. Удар с ноги.. удар в печень, боль. Кровь. Слабость. Валера валялся на снегу захлёбываясь кровью.. колик оперевшись на ноги пытался перевести дыхание.

К: ебучая… ты вафлёрша блять, это с тобой нельзя водится, а не с Олей.. В: что ж ты делаешь,пацан.. ты же убьешь меня..

И глядя ему в глаза. Колик совершено спокойной проговорил

К: а я и хочу убить тебя. Хочу, что бы такого урода, как ты. Никогда не было на свете.

Колик ушёл, отставив Турбо живым.. Он валялся так переводя дыхание.

В: Оленька..? Неужели моя награда это-смерть?… Люди пожалуйста, не пишите гадости. Это первый фанфик, некоторые моменты да взяты из других фф. Простите, всех люблю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!