Часть 1
29 декабря 2023, 00:001.09.25; 00:09
- Настя, ложись уже спать, завтра в школу! - кричит женщина с кухни.
- Да ложусь я уже! *блять..*- уставше кричит девушка 15-ти лет и открывает телеграм.
-------------------------------------------------------------
Настя))<3
в сети
чо не спишь?
Щас бы уснуть
нудо
Ебала рот эту шк
да пиздец только лето праздновали
Дам...
Кстати, мене Никита поздравил с учебным годом 🏳🌈🏳🌈🏳🌈
Оло
---------------------------------------------------------------
- Никита значит... - с этими словами девушка зашла в вк, и с полным разочарованием вышла оттуда.
---------------------------------------------------------------
Настя))<3
в сети
мда мне Глеб не ответил в анонке
Ой боже забей на него
Надеюсь он помер за лето))) ((() (
да я тож
сладкех
---------------------------------------------------------------
- сладких...... - пробормотала девушка и легла на бок, пытаясь уснуть, но ненужным мыслям это не понравилось.
Настя с её подругой Настей² обычно пинали хуи в школе, и на переменах они особо ничего не делали, играли в бс или занимались сплетнями. Но что-то изменилось, когда они встретили симпотичного паренька из параллели в 6 классе. С тех пор они ходили в столовую каждую перемену, придумывали его "банде" клички. В общем нашли, чем себя занять. Но Насте постепенно начинал нравиться Глеб, но от этого становилось только хуже. У него есть девушка. Да ещё какая уродина. Она ни раз подверглась критике со стороны насть. Настя много раз пыталась обратить его внимание на неё, и он даже отвечал взаимной заинтересованностью. Но всегда отвергал любые попытки заговорить с ним или написать. Да, у них были диалоги, но там глеб слал их грубо говоря нахуй. Чего не стоило ожидать, то это дружба их лучших друзей Никиты и Насти². Ну вернее как дружба, они наверняка друг другу нравятся, но не подают виду.
* блять эта хуйня длится уже ебаный 3 год, почему именно он блять, самовлюблённый шлюхан. * - именно с такими мыслями главная героиня погрузилась в увлекательный сон.
01.09.25; 6:30
"Ух ебать" - выключив будильник сонно протянула девушка.
"Интересный сон мне приснился..."
С этими словами она пошла собираться в школу, попутно записывая кружки подруге.
---------------------------------------------------------------
Настя))<3
в сети
Ты где мразь?
до еду уже
Быстрей
Холодно же
лан
---------------------------------------------------------------
Едва Настя² успела убрать телефон, попутно пытаясь закурить сигарету против ветра, к девушке подлетела их "подруга" - Даша.
Между ними закрутился разговор, которому Настя² явно была не рада, Даша толковала и жаловалась на то, что девушки за все лето даже ни разу не погуляли.
"И слава богу, бля где эта Настя я щас с ума сойду" - не то что бы у кого-то из девушек было желание гулять, то ли Даша и правда приставучая дурочка то ли тоже притворяется. Их "трио" было похоже на компанию лицемерных крыс, каждая из которых улыбается друг другу в лицо, а за спиной обсуждает. Но в этой компании критики за спиной со стороны Насть подвергалась только Даша.
Когда Настя² уже докурила свою сигарету с фиолетовой кнопкой, этот нелепый разговор прервала Настя, бежавшая на остановку из-за водителя, который не услышал просьбы остановить. Девушки двинулись к школе.
Подходя к воротам школы Насти попрощались с Дашей и пошли к надписи на асфальте: "9А".
Рядом расположился и класс Глеба 9Б. Тогда Насти услышали крик:
- НАСТЯ!!! - это был Никита, который после стеснительно помахал рукой, в знак приветствия.
Из-за одного имени на зов откликнулась и Настя. Тогда она увидела Никиту, и конечно же с ним стоял и Глеб, который удивленно и с ухмылкой смотрел на них. Да, Настя подумала, что это связано с её новым имиджем. Из русых волос с белыми прядями, она перекрасилась в чёрный и оставила пряди. Для кого же она это сделала...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!