Переделка и путь дальше

20 октября 2025, 16:55
Эээээ... Прошу прощения за это. Выгорание к фандому убивает. Но продолжение будет (хотя первым делом надо бы переписать оставшиеся части). Сам сюжет (если он вообще был до этого) будет немного изменён, из-за проблем с заметками и памятью старой глупой птицы. До скорых встреч и спокойной ночи :]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!