Дайте пистолет

25 марта 2024, 23:14
Это скорее не зарисовка, а часть, где я жалуюсь на что-то… Русский, не мой родной язык, и я могу сделать много ошибок. Я учу его, правда, но меня бесит, что даже если ты говоришь это людям в лицо, то все равно находятся индивидуумы, до которых это не доходит. Неправильно сказал, исправили, неправильно написал, снова исправили. Я не говорю, что я становлюсь злой если меня поправили, я даже рада этому. Но когда они в конце своего предложения говорят «лол» или «о господи», меня это жутко начинает бесить. Ну да, я не знаю русский, но блять, просто поправьте. Не нравится со мной общаться, так идите на все четыре стороны, нахуй приебались.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!