6
17 марта 2024, 15:56Моя семья - это моя жизнь, а все остальное стоит на втором месте по сравнению с тем, что важно для меня
Майкл Империоли
№137. Семья это... Семья – это люди, которых не всегда связывают родственные узы, которые уважают друг друга, ценят, имеют хоть какие-то точки соприкосновения между собой, на подобии того же Неба. №138. Первое впечатление. Атмосфера была накалённой, и это ещё мягко сказано. Недоверие, готовность атаковать и защищаться, острые взгляды, будто(хотя почему "будто"? так и есть) изучающие тебя насквозь, давящая аура, и абсолютно фальшивая расслабленность и нейтральность на лицах всех присутствующих. Даже зная их всех только на лицо сейчас, Диа могла точно сказать – они вряд ли станут Семьей. Максимум коллегами, но и то, с натяжкой. №139. Туман. Коломбина не стесняясь, в открытую рассматривала будущих Аркобалено, выискивая из закоулков своей памяти информацию о них. Парень в тёмном плаще и капюшоне на пол лица, Туман, и видимо Вайпер. Да, запоминающаяся личность, хоть тут и все такие. Любит только деньги, и они отвечают ему взаимностью. Будет работать на Варию в будущем. Информатор. Выглядел он очень худым и бледным, женоподобным. С ним она до этого никогда не встречалась, хотя он является одним из самых лучших информаторов мира. Но она помнит как ему заказали её Семью, а точней информацию о её слабых местах. И не кто попало, а Восьмой Каваллоне, решивший, что сможет загрести под себя новичков. Об этом ей рассказал наследник Каваллоне, который в отличии от своего отца был умней и видел то, что с Каркассой им не тягаться. Там вообще история запутанная, но главное то, что Вайперу выплатили компенсацию за всю эту санта-барбару с заказом. Платил кстати наследничек. Так она и познакомилась с Туманом, в образе Скалла. №140. Солнце. Реборн, а так он представился, внушал. Идеальный костюм-тройка, шляпа-федора с, почему-то, оранжевой лентой. Чистокровный итальянец, весь вид которого кричал, насколько он хорош. Про таких говорят "жгучий". Известный на весь мир киллер, слава которого идёт впереди него, который уже почти добился титула "лучший в мире". Его Пламя было Солнце, сильное, чистое, обжигающе горячее, и что удивительно – боевое, потому что в основном, обладатели этого атрибута шли по более лёгкому пути, становясь медиками и поддержкой в бою, а не полноценной боевой единицей. До этого сильнейшее Солнечное Пламя какое только видела Коломбина было у Марго – главы медицинского отдела Каркассы, но по сравнению с Реборном она была, ну... как простая лампочка и настоящее солнце в небе. Его боялись Семьи, боссы, в него были влюблены множество девушек, женщин...девочек. Больная тема для Бины, как матери, потому её младшая дочка умудрилась влюбиться в этого...этого, увидев всего один раз, и то мельком. Как же: крутой, сильный, властный, мужчина, с манерами и красивым лицом, трудно не влюбиться, особенно если ты – маленькая девочка. Коломбина могла лишь надеяться, что эта детская влюбленность пройдёт. Из канона Бина знала, что он будет воспитывать будущего главного героя, который ещё ближайшие пару десятков лет не родится. Значит, будет воспитывать и иметь связи с Вонголой настолько близкие, насколько это вообще возможно, не являясь Хранителем босса или его подчиненным. Это значило, что быть в плохих отношениях с ним ей было не с руки. Что ж, время расставит все, не так ли? №141. Небо. Семья Джиглио Неро была немногочисленной, но знаменитой и очень известной, даже за пределом Италии. Уже очень давно все боссы этой Семьи женщины, которые все поголовно были предсказательницами, а так же Небесами загадочных Аркобалено. Пожалуй, именно поэтому с ними никто не связывался и не пытался угрожать или захватить. Ещё их предсказания считались верными на все сто, и в них даже никто не думал сомневаться. Эта Семья не была богатой, не была самой вооруженной и в ней так же не было много выдающихся бойцов, да и влияния у них было постольку-поскольку, но... Так считала только Коломбина и ещё парочка крупных Семей, которые действительно были хоть чуть-чуть знакомы с Джиглио Неро. А остальные... Что ж, ну, для них они так же остаются Великой Семьей которую ведут предсказательницы. Скалл была знакома с Джиглио Неро, несколько сделок по перевозке людей, сокрытии, информации и оружии. У них выдалось действительно плодотворная работа в прошлом и настоящем, к тому же, синьорина Луче не была настроена к ней враждебно когда Коломбина начала захват власти в море. Наверное именно поэтому она отнеслась к ней более благосклонно чем все остальные. №142. Фонг. – Моё имя Фонг, мастер боевых искусств,– мягко улыбнулся китаец, представившись первым, после Луче,– Прошу, позаботьтесь обо мне. Фонг, да?... Без пяти лет как один из глав Триады, который уверенно вытесняет влияние других боссов своей группировки. Стальная хватка, жестокость и жесткость, свой кодекс чести, а так же тот, кто заключил с её Семьей пару сделок на поставку различных морепродуктов и незаконной переправки людей и товара. Как человек он был ей не особо-то знаком, но вот как босс своего клана – вполне. Коломбина не могла сказать, поладят они или нет, всё же Ураган и Облако не самое лучшее сочетание, но они как минимум не будут раздражать друг друга. Наверное. №143. Водопад и Ливень. – Я Колонелло, Кора!– задорно воскликнул голубоглазый блондин в военном костюме. – Лар Милч, снайпер,– рядом сидящая с ним девушка, была буквально его противоположностью. Дожди. Оба. Первый – ливень, который превратит тебя в лепёшку. Вторая – почти замораживающий своей холодностью и спокойствием водопад. По крайней мере, Коломбина ощущала их именно так. Впрочем, её первое впечатление, да ещё и списанное с Пламени, может быть не точным. Судя по всему, оба военные. По канону были парой. От участи стать полноценным Аркобалено Милч спас Колонелло, сделав её кем-то вроде "дефектной Аркобалено". На этом вся важная информация о них заканчивалась, оставляя только отрывки с их участием из канона. Коломбина осмотрела их ещё раз. Убийцы, это видно по взгляду, весьма грубоватые и жесткие люди. Во всяком случаи с чужаками и не близкими. Милые и сильные Дождики, в общем. №144. Да Винчи. – Верде, второй Да Винчи,– по учёному, а это именно он, потому что сам титул "второй Да Винчи" в мафиозном мире принадлежал именно учёному, можно было понять, что такие амёбы как мы, его ни капли не интересуем. Он спокойно что-то черкал в своём блокноте, но даже туда смотрел не особо увлеченно, скорей расфокусированно. Будто задумавшись о чём-то. Так вот ты какой, второй Да Винчи, пытавшийся взломать базу данных нескольких моих поликлиник. Не то, что бы у него получилось это, всё же не зря её защиту продумывали самые непредсказуемые люди в мире – её дети, но осадочек остался. Запутанные зелёные волосы, бледное лицо с синяками под глазами, в мятом халате... Второй Да Винчи производил не самое приятное впечатление, а уж его совершенно надменный взгляд, будто говорящий, что мы все слишком тупые, что бы быть здесь – заставлял всех точно не относиться к нему дружелюбней. №145. Она сама не знает. Когда пришло её время представляться, и на ней скрестились все взгляды, Коломбина поняла... Что она слишком тупая, для той, кто является боссом мафиозной Семьи. Просто кто она? Диа Янг, Коломбина Пауэлл, Скалл Де Морт... Все эти имена были совершенно не пригодными, как ей казалось, для использования в среде под названием "Аркобалено". Скалл Де Морт – имя, по которому все знают её как босса Семьи Каркасса, довольно известную и между прочим скрытную. А главное, что через это имя они найдут её Семью. Она не настолько доверчивая, да и для неё Семья и семья – это что-то почти интимное, личное. Они ей никто, так как можно назваться им? Коломбина тоже не вариант, потому что это имя настоящее. Коломбина Пауэлл существует, работает в армии, у неё есть родители и брат, а значит – слабые места. Да и, что она там говорила про семью? Вот-вот. Диа Янг... Такое родное и одновременно нет имя. По нему её звала сестра, самый близкий человек, который смог пролезть под кожу, в голову, в тело и остаться там надолго, если конечно, не навсегда. Это имя является чем-то вроде святого для неё, полузабытого и почти ненужного. Но слишком родного, что бы забывать и отбрасывать. Пожалуй если сравнивать имя "Коломбина" и "Диа", то второе имя будет настолько личным, близким и далеким, что даже допустить того, что бы по нему её звали родители или брат, и уж тем более Хранители, она не могла. Диа Янг – давно в прошлом, потрепанная жизнью девочка, которая привыкла выгрызать себе путь клыками и страдать без конца и начала, от себя, мира, близких, у которой за плечами фактически предательство первой любви. Но как бы то ни было, это прошлое её формирует, без этой Диа, не было бы Коломбины и Скалл. Но о чём это она? Ах, да. Она сама не знает кто она будет здесь. №146. Роль вместо имени. – Водитель,– её голос звучал ровно, но из-за того, что она сказала это на выдохе, фраза прозвучала так, будто она устала или ей скучно. Да, Коломбина не успела придумать как представится, она просто вспомнила об этом когда к ней повернулись все, поэтому решила просто обозначить свою роль. Шахматноголовый нанял их как группу разных людей, что бы они выполняли задания. Ясен пень, что если ему нужно столько человек, да ещё и таких разных, то он пытается создать серьёзную команду для выполнения сложных заданий, где понадобятся разбирающиеся во всех сферах люди, способные вместе на всё. Это то, что было известно всем Аркобалено, если они конечно не тупые и додумались до искусной лжи шамана. Коломбина была водителем, как и каноный Скалл, если смотреть на то, что он ездил на байке. И как только она обозначила свою роль, в глаза всех промелькнула понимание того, что здесь делает гражданская,Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!