10

5 октября 2024, 07:38

Преодолевая трудности общими усилиями, дистанция между людьми сокращается, и тем самым они сближаются.

«Сакамото к вашим услугам»

Сакамото

№251. Устраивает. Коломбина не видела своё будущее становление младенцем таким уж страшным. Да даже печальным не видела. Ей было всё равно, честно. Подумаешь, младенец. Она босс мафиозной Семьи, у ней есть хранители, она богата и будет жить после проклятья еще очень долго. А после его снятия, вообще может выжить, чего ей волноваться? Серьёзно Третья жизнь была более чем сносна чтобы не устроить самоубийство. №252. Раздумия о смысле жизни. До её отъезда в Норвегию оставалась пара часов. Ей бы следовало провести время за работой или с дочерьми... Но её время заняли мысли о всем что она сделала и не сделала. №253. Тишина. Глубокой ночью вернувшись в особняк Аркобалено её встретила тишина, напоминающая о том, что это место и люди живущие в нём ей не подходят. №254. Никогда ни говори никогда. Диа не боялась уже очень давно чудовищ во тьме, и давящий тишины. Нет, страха не было, к тому же она чувствовала пламя остальных Аркобалено. Просто эта обстановка заставила её вспомнить о том, что у неё уже есть семья. И эти люди ею не будут. №255. Не то. Коломбина смотрела на них. Все красивые, сильные и не заурядные личности. Интересные по своему. Они были настолько идеальны, насколько и некрасивы, уродливы в чертах характера, которые не любила Скалл. Аркобалено не вызвали чувства того, что они ей нужны. №256. Они не семья. – Они не семья, – мягко мурчало Пламя и Скалл соглашалась. №257. Улыбка Неба. С каждым днём их срок приближался, это чувствовалась в каждом движение и жесте Неба. Она становилась все более печальной, а её улыбки сквозили звериной грустью и страхом. Живот её рос вместе с этими чувствами. №258. Через не хочу. Не смотря на всю свою нелюбовь к Аркобалено, Скалл осознавала, что в будущем им придётся иметь друг с другом дело. Пару десятков лет подряд. И портить себе настроение при каждой их встречи на протяжении долгих лет у неё не было желания. №259. Граф Дракула одинок. Диа никогда не была экстравертом. Скорее уж интровертом, склонным к социопатии. Она не любила общаться, находится в толпе, сборище смертных её утомляло и раздражало. №260. Параллель Солнца и Облака. Проводя параллель, то она в прошлой жизни, когда ей было около двенадцать-тринадцать была столь же высокомерна и пренебрежительна к людям как и Реборн сейчас. №261. Чай у Неба. Луче счастливо улыбалась и разливала им обоим зеленый чай. Веранда была наполнена светом, теплом и легким пением птичек. Джинглио Неро понятия не имела, как Скалл Де Морт не только решилась, но и вообще подумала о сближении с Аркобалено, но она была определенно рада этому. №262. Размышление за чашкой чая. Бина медленно пила чай. Её мысли были забиты тем, как она до такого додумалась, и как ей это провернуть. №263. Оправдание. У неё есть Каркасса, в которой полно беззащитных подчиненных. В ней же находятся её дочери... Их тоже нужно защищать. У неё есть семья, полная и счастливая семья, в которой царит теплая атмосфера и любовь. Их нужно защитить от мафии. Так же... Им придется общаться. Этого вполне достаточно, чтобы она попыталась довести их взаимоотношения до нейтральных. №264. Урок от имото. – Свои проблемы можно, конечно, решать силой и деньгами, Диа, – эфемерный голос имото. Высокий, беззаботный, чуть снисходительный, – Но гораздо проще использовать связи и влияние. Представь, проблемы решатся, даже не начавшись, а? Да, её сестра была определенно в чём-то права. №265. А где инструкция? Как жаль, что она не выдала инструкции по выстраиванию связей и влияния. Нет, она конечно, могла воспользоваться своим титулом босса Каркассы, но это будет совсем другое. Вряд ли у неё так сложатся нейтральные взаимоотношения с Аркобалено. №266. Дареному коню в зубы не смотрят. Пожалуй, ей бы не пригодились способность эмпата в этом мире. Да даже Тумана бы хватило. Наверное. Но увы, она родилась Облачным Небом. И вытрясти силу из Вайпера или сестры не представлялось возможным. №267. Теория. Людей связывает общение, совместные воспоминания, близость, дети, быт. Это Коломбина знала. Но эти знания нужно было использовать. №268. Сторона. Пока Скалл усиленно пыталась составить стратегию коммуникации с коллегами, те ловили себя на мысли, что уже который день подряд замечают странное поведение Облака. №269. Тень. Её взгляд можно было почувствовать затылком. Поймать в тени комнаты. Ощутить давление сильного и колючего Пламени кожей. Говорить она стала ещё меньше чем до этого. №270. Сдвиг? Верде выдвигал теорию того, что у Облако после поездки случился сдвиг по фазе, и предлагал её поймать и исследовать. №271. Провал. Поймать было не возможно. Эксперимент не брало сильнейшее снотворное, иллюзии, неожиданные-случайные ловушки. Гранаты и дымовые завесы. Второй Да Винчи пытался. №272. Горе-соблазнитель. Реборн действовал проще: попросту попытавшись зажать их Облако у стены и соблазнить, заставив рассказать, что она вытворяет. №273. Сопротивление. Диа никогда не нравились горячие итальянцы, самовлюбленные придурки так же, поэтому она умудрилась дать Величайшему-в-мире-киллеру между ног и свалить от него. №274. Разбитое эго. Хрупкое эго Реборно было полностью растоптано не о чём не подозревающей Скалл, и разбито в вдребезги. Склеить не получалось, смешки коллег не помогали так же. Оставалось только мстить, чем он и планировал заняться до истечения их совместного контракта. №275. Шум дождя. Колонелло поступал проще: когда на горизонте начинала маячить белая макушка он начанал орать. Громко. Матом. №276. Дожди и Облака. И всё же, Колонелло ей не нравился больше всех. Не нравился и всё. Наверное именно поэтому их встречи заканчивались драками, из которых победителем всегда выходила она. №277. Традиция горячих итальянцев. Лар сначала игнорировала сталкерские наклонности их Облака, но уже через неделю ей это надоело и она поступила как Реборн: зажала её в углу. №278. Возмутительно. Праведное возмущение Реборна было не описать, когда вместо того, чтобы ударить Милч за зажимание персоны Водителя у стены, она получила... Ничего! Она не ответила на вопросы военной, но и не била, не пыталась улизнуть. Да даже увеличить расстояние между ними не пыталась! А они были настолько близко к друг другу, что толкни кто-то Лар и они поцеловались бы. №279. Тихий Ураган. Фонга эта слежка тоже раздражала, но она присутствовала только в доме, в остальное время их Водитель не наблюдал за кем-то из них. Он даже удивился тому, как его коллеги не додумались до того, что она Облако и просто следит за своей территорией. Правда, что из этого её территория так и не смог понять: люди или дом? №280. В стороне. Вайпера участь жертвы сталкера обошла стороной, и они равнодушно попивали молочные коктейли, сделанные Водителем, и смотрели как она пытается понять своих коллег и найти точки соприкосновения. №281. Даже мило. В какой-то мере это умиляло Вайпер. №282. Продвижение. Пожалуй быстрее всех улучшить отношения получилось с Луче. Небо Аркобалено мягко улыбалась, сама шла на контакт, предлагала вместе проводить время. №283. Не смотря на тепло. Луче Джинглио Неро была очень понимающей, приветливой и тёплой. Её улыбка была печальной местами, а глаза часто становились пустыми. №284. Воспоминания. Синие и живые, не смотря на знание будущего, её глаза напоминали ей о старом знакомом. Убийце, что нашёл счастье в компании Солнца с глазами цвета карамели. №285. Не смотря на. Луче была фальшивой. Фальшивой, не смотря на тепло. Фальшивой, не смотря на улыбки. Фальшивой, не смотря на искренность. №286. О долге. Она исполняла долг. Плакала, смотрела на всех них с болью, но молчала. Дрожащими руками гладила живот, пока никто не видит. Она хотела мира и Равновесия. Луче была обязана его поддержать. У неё выбора-то не было. №287. Облака рядом. Луче прикрывает глаза, желая сдержать слёзы благодарности и счастья. Её Облако, непонимающе поглядывает на неё, но продолжает готовить печенья, что так любит Небо. №288. Старания куклы. Она старалась быть милой и приветливой, теплой и заботливой, как Истинные Небеса. И у неё это даже получалось: все будущее Аркобалено уже почти признали её своим Небом и даже проявляли свою привязанность. №289. Пустое будущее. Провидица видела. Видела и смирилась с будущим-пустым. Смирилась с одиночеством, пустыми коридорами её особняка. Там не будет никого из Аркобалено. Кроме её дочери. №290. Истерика. Коломбине пришлось успокаивать истерику Луче, которую не остановило даже Пламя Дождя. №291. Облака, обнимающие Небеса. Впервые увидев будущее, в котором её дочь будет обнимать маленькую девочку лет семи, она расплакалась от счастья. №292. Рядом. Она благодарила Шамана, Три-не-сетте, мир, за то, что у её дочери будет кто-то, кто не бросит её. И кто не бросит саму Луче. Кто простит, поймёт, останется рядом и не осудит. Кто даст клятву защищать её сокровище. №293. Час в гараже. – Autista, – в своём непередаваемой высокомерно-оскорбительно-снисходительной манере тянет Реборн, – Ты сблизилась с Луче? Коломбина промолчала, продолжив и дальше копаться в машине. Её явно больше интересовала очередная "болезнь" тачки чем он. Она и не ответила ни на один его вопрос или оскорбление в последующий час. №294. Зрители. Всем уже давно стало понятно, что Водитель стала очень близка их Небу. И это не могло не настораживать первое время. Все напряженно наблюдали за развитием их отношений. №295. Хобби. Луче любила вязать, шить и готовить печенье, что было известно всем из них. Но не каждому доставалось столько вязанных шарфов, свитеров, носков и даже юбок как Водителю. Реборн мог поклясться, что видел как Луче протягивает Autista детскую одежду, вовсе не по её размеру. №296. Крёстная? Возможно, Луче желала, чтобы крестной матерью её ребёнка стала их Облако. №297. Фото. На флешке Вайпера уже хранилось множество компрометирующих фотографий Реборна и Водителя. Не так давно туда почему-то попало фото, где Луче делает из кудрявых волос Облака пучок. №298. Облако. Волосы Коломбины были похожи на настоящее мягкое облако. Вайпер не удержались от того, чтобы потрогать их. №299. Ужасная несправедливость. За попытку Колонелло растрепать ей волосы он получил вывих запястья и трещину в руке. Дождю пришлось возмущаться из подвала Верде о том, что Вайперу и даже Фонгу, потрогать разрешили, а ему нет. №300. Неприятно. С каждым днем их отношения становились всё ближе, что настораживало Реборна. Одна ходила в вязанных свитерах и юбках, вторая выглядела настолько счастливой во время еды и общения с Облаком, что становилось... Неприятно. Но так себя чувствовал исключительно он. №301. Причина продолжить. До точки невозврата оставалось немного. И Диа уже не особо помнила импульсивную и дурацкую мысль и причину начать улучшать отношения с Аркобалено. Но и прекращать маленькие шажки не собиралась, это ведь так умиляло Луче.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!