V часть

28 декабря 2023, 17:17
— я закончила. — сложив все бинты и мази в сумку, ты на последок улыбнулась девушке и удалилась из комнаты.Сначала ты решила пойти к Сёко, чтобы сказать что ты закончила с Маки.Постучав несколько раз в дверь, ты не получила ответ.Постучав ещё несколько раз ответа снова не было.Открыв медленно дверь, ты увидела сидящего на кровати Тоге. — а где Сёко? — спросила ты у парня.Но тот просто пожал плечами.По его дыханию было слышно как сложно он дышал.Новерно много бегал. — чтож, я новерно позвоню Сёко, вдруг и тебе нужна помочь. — набирая ее номер ты ждала ответ на свой звонок.Первый звонок…второй… третий…наконец то она отвела на четвертый. — алло? что случилось Сузуки? — с уставшим тоном спросила Йэри. — я закончила с Маки, но кажется вы всё ещё у Панды и я думаю что надо осмотреть Инумаки. — раз ты сумела закончить с Маки, то думаю что с Тоге у тебя не будет проблем. — тогда я не буду отвлекать вас от работы- сбросив трубку, ты достала нужные вещи. — давай сначала я вытру всю твою кровь и раны.Можешь открыть шарф? Тот кивнул и начал медленно снимать шарф.На его щеках и языке были разные символы, вот уж новость.Они были довольно интересными.Хотелось посмотреть на них ещё в близи, но нельзя.Осторожно вытерев кровь из его щек, ты посмотрела на остальную кровь которая уже была стекала на его шею. — слушай, поднимешь свою голову? в твоей шее осталось немного крови. — неловко прося его, ты начала аккуратно вытирать его шею.Ого, его шея такая белая, как у вампира.Интересно, он спит с этим шарфом? сложно дышать с ним? — все я закончила.Вот, выпей эту лекарство, оно поможет тебе с горлом. — показав на тумбочке лекарство и воду ты собиралась уйти, пока тот не схватил твою руку. — Гонбу. — Что? что это значит? — от его слов ты была в недоумении. Тот не отпуская твою руку, что то писал в телефоне, а потом показал содержимое девушке.«останься со мной» — э…если ты боишься что с тобой что то случиться, то ладно. — присев рядом с ним на кровать, вы оба молчали.Никто не осмеливался на разговор.Не знаю как ему, но тебе было как-то стремно.Просто сидеть с человеком которого знаешь всего 1 день? как-то неудобно.можно даже сказать некомфортно… Но в один момент, ты вспомнила кое что. — Инумаки, можно я проверю твое дыхание? Я заметила с самого сначала что ты тяжело дышишь. — повернув голову в его сторону, ты спросила у него разрешение — лосось. Надеясь что это положительный ответ, ты аккуратно одела оголовья и поставила мембрану к его груди.Мембрана была холодной, и из-за этого парень немного вздрогнул. Слушая его сердцебиение одну минуту, ты начала медленно перемещать мембрану в другие части груди.По началу его сердцебиение было нормальным, пока через две минуты его сердце не началось сильно колотиться.Ты не на шутку забеспокоилась, и сняла оголовья из ушей.Подняв голову, вы встретились взглядами.И только тогда до тебя дошло в каком чрезвычайно не приличном расстоянии вы находитесь.Теперь его сердцебиение можно услышать даже без стетоскопа.У Тоге были закругленные но все же спокойные глаза.А вот его щеки жили своей отдельной жизнью.На его щеках появлялся нежно розовый оттенок, что весьма забавно. — что ж, тебе придется работать с дыханием, а то вдруг потеряешь сознание или даже задохнёшься. — отстраняясь от него, произнесла брюнетка. — соленый лосось. — я пока что не понимаю тебя, но надеюсь что это соглашение. — сказала та — я пойду, мне надо к Сёко. Ты ушла, оставляя Тоге за собой. *** — Сёко? — открывая дверь произнесла девушка.Но в комнате был только Юта. — Оккоцу, а где Сёко? — она ушла примерно 10 минут назад. — вот как — подумала про себя Сузуки, и пошла к кабинету Йэри. Как и оказалось, Йэри стояла рядом с окном вдыхая свой черный дым. — я закончила с Зенин и Инумаки.С Зенин все в порядке, она вылечиться сразу.С Инумаки тоже самое, но, у него проблемы с дыханием, и я сказала что бы тот пороботал с этим. — дала отчёт брюнетка. — Ясно.Мне звонил твой старший брат. — бросая сигарету в мусорку, произнесла Сёко. — правда? а почему он мне не позвонил? — дело в том что…весь твой клан неизвестным образом погиб. — что? а почему брат не сказал мне это лично? — ты даже не будешь плакать? я думала ты любишь свою семью. — я люблю свою семью.А точнее брата.Да и клан у нас маленький.Все недолюбливали нас, из-за какой то мелочи. — …ему не хватило смелости сказать тебе на прямую.И что ты будешь делать? — ну, новерно поеду к нему, и мы вместе разберемся что стало с кланом. — сколько времени это займет? — 3-4 месяца, не больше. *** — кстати, а где Сугияма? — спросила у остальных зелёнаволосая — я ее уже как 1 месяц не видела, неужели ушла из Техникума? — она ненадолго уехала — ответил на ее вопрос Фушигуро. — ее клан неизвестным образом погиб, и из-за этого она уехала — уточнил панда Юта, Тоге и Маки смотрели на друг друга с недопониманием. — эй, почему именно вы знаете?! — крикнула Зенин. — так у нас есть ее номер — спокойно объяснил Мегуми. — дайте ее номер. — немного смущённо попросила Зенин.Да уж, не скажешь что несколько секунд назад она хотела прибить их. — зачем тебе ее номер? — спросил панда — просто молчи и дай. — та уже начинала потихоньку закипать. *** День был как всегда трудным.Вы всё ещё спрашивали о смерти родственников.Вот почему у твоих родственников так много знакомых?! пришлось всех находить и спрашивать.Но почти каждый говорил что видел или слышал о их смерти, но дальше ничего не знают.Ты говорил брату что это бессмысленно, но тот просто отрицал это.Характер у него как у отца, очень упрямый. Сегодняшний день закончился тем что вы поспрашивали полностью всех ваших знакомых, но остались без каких то улик или объяснений. Ты лежала на своей старой кровати и думала о завтрашнем дне.Ты как-то уговорила брата исследовать в другом направлении.Он сначала конечно отрицал, но все же согласился.Вдруг, в твой телефон начал вибрировать из-за сообщений.Достав телефон из кармана ты зашла в чат. «неизвестный номер» — привет привет, а вы кто? — — уже забыла? я не знаю вас- — Маки Зенин, вспомнила? ой, откуда у тебя мой номер? — Панда дал просто так дал? может кто то заставил? хихи- -эй, не считай меня демоном! хиихихих- — слушай, как с исследованием? пока что все плохо, но я думаю что их убил проклятие особого уровня- — а что брат? он отрицает- — а ты докажи ему как раз завтра я докажу ему! кстати, зачем тебе мой номер? — — меня всегда окружали парни, и мне всегда не хватило женского общения.И вот только я хотела с тобой познакомиться по ближе, но ты уехала ( Не обижайся, как только я приеду будем проводить много времени вместе- — надеюсь не обманешь. Обещаю (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!