Вводная глава. Письмо.

13 декабря 2023, 20:53
Тишина. В воздухе пахло сыростью, а легкий туман оседал на всеми забытых каменных плитах. Ветер уныло покачивал ветви деревьев, но те не издавали ни звука. Вокруг никого не было, только птицы, громко хлопая крыльями, изредка взлетали вверх и затихали. Около надгробья, слегка покосившимися на бок, красовался белый конверт. На нём не было ни отправителя, ни адресата, только аккуратно выведенные в правом нижнем углу инициалы с датой— "С.М.К. 2008 год" . *** " Айгуленька, я скучаю. Прошло уже 19 лет с того момента, как тебя не стало. Да и много чего изменилось с того времени, многих наших друзей даже нет в живых. После распада группировки им пришлось не сладко.. После твоей смерти я не знал что мне делать всё стало другим, да и я, наверное тоже. Я потерял интерес ко всему. Не видел цели, смысла, просто делал вид что мне всё безразлично. И они поверили. Меня не понимали, ненавидели — я говорил им правду. Но ни с кем я больше не был так искренен, как с тобой. После учебы, отец взял меня к себе на работу, так что вопрос заработка решился как-то сам собой. Я даже пытался завести отношения с девушкой, представляешь? Но только всё без толку. Во всех них я ищу лишь тебя, ищу, но не нахожу. Вот бы вернуть то время, когда я мог тебя обнять и никогда не отпускать. Я бы всё за это отдал. Айгуленька, мне больно Надеюсь, что у тебя тоже всё хорошо. Возможно, скоро увидимся. С любовью, твой Марат. "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!