Часть 1

13 декабря 2023, 00:00
..вставив ключ в замок квартиры, он провернул данный ключ, а затем и открыл дверь. Зайдя в свою скромную, однокомнатную квартирку, он снял уличную обувь, и надел свои любимые тапочки , чтобы насладиться ими перед несчастьем, которое скоро случиться с ним. Скинув с себя своё пальто, он направился в комнату, довольно уютную. В ней был письменный столик, мини шкафчик возле кровати и сама кровать. Также там висели различные картины, так и на мини шкафчике, сверху, стояли некие фотки с Чуей, и с Одой. Но в этом случае у него в основном стояли фотки с Одой, и та самая фотка, где они в баре сфоткались втроём,с Одасаку, Анго и самим Осаму. Очевидно, что он поставил фотки с намерением как память о ушедшем человеке, который лишь один понимал его. Переодевшись в домашнюю одежду, тобишь в любимое нежно синее худи и широкие штаны , он бахнулсч на кровать и зарылся в одеяле. Один из бинтов слетел с рук шатена, но он это не почувствовал, его это абсолютно не волновало. Он в течение нескольких часов обдумывал своё существование, ради какой цели живёт и что забыл в этой скудной жизни. На кой ему существовать на этой земле, если единственный человек который его понимал стал покойным? Правильно, ему незачем существовать, но, по крайней мере он так думает. Из знакомых из прошлого у него остался чуя , с которым они якобы "враги". Приподняв свой торс, дазай принял сидячую форму и стал обдумывать, где ему взять листочек бумаги, чтоб на крайняк написать предсмертное письмо? Ну, а может быть, у него в этот раз получится? И он был на правильном мнении. Перерыв весь стол, он всё таки нашёл этот злосчастный листок. Покрутив ручку в руке, он прильнул ею к бумаге и начал писать. «Предсмертное письмо.‼️ Наврядли конечно у меня получится вновь сделать суицид, но, как говорится..надежда умирает последней! ;)) Поблагодарю вас всех зато, что побыли со мной всё это время, а особенно спасибо Одасаку, именно благодаря нему я изменился, хотя я изменился после его смерти..но, не суть. Именно он направил меня на верный путь. Чуб, не разрыдайся только после моей смерти. Кратко говоря, благодарю всех, кто был со мной всё время и пытался хоть как то поддержать/вытащить меня из этой лужи. Дазай осаму;) 13.05.23» Положив листок на стол вместе с ручкой, он принялся искать верёвку. Мыло то он уже нашёл в ванной, а вот верёвку ему придётся поискать, ведь он не помнит куда именно откладывал её на "чёрный день" — Нашёл! Нашёл! — наконец найдя верёвку, он от радости чуть прокричал, а затем понёс всё это дело в свою комнату и поставил на стол. Взяв табуретку, он поставил ее возле люстры. Взяв верёвку, он завязал петлю а потом прицепил к люстре, намазав шею мылом, он снова встал на табуретку, и вздохнув протиснул голову в петлю, и следом же задохнулся и повис. Всё таки у него всё получилось, наконецто! Но, чуя и все его знакомые не будут рады этой новости, если ещё они конечно узнают..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!