Часть 5. Дядя Котик и приглашение
19 декабря 2023, 17:51Дальше все было гладко. Юна работала, водила Минхо в сад где ждала его принцесса Миен и общалась с Чеён. Все было гладко и тихо, пока в один из дней:
-Юна привет.
-Привет Чеён
-Я хочу пригласить Вас с Минхо на наш двойной праздник, день рождение моего мужа и Миен.
-О как, прям в один день? — удивилась та.
-Да представляешь? — смеялась Пак — сделала ему подарок на день рождения.
-Здорово, а это уместно? — сомневалась девушка
-В смысле? Миен что, не передала свои пригласительные? Она их три дня рисовала — Чеён смеялась — между прочим, вам самым первым нарисовала. Даже дядям любимым после только.
-Ну раз так, мы не имеем права отказаться. Ждите нас — сказала Юна.
Придя в садик в ней вышел сын с Миен и показал приглашение.
-Здастуйте, я пигласаю Вас на сое день ловдения! — сказала девочка — Фход по плигласениям.
-Спасибо принцесса, — Юна счастливо улыбнулась и обняла малышку.
В это время в группу зашел мужчина и Миен побежала к нему
-Дядя Косик присел! — запрыгнула к нему на руки а тот весело рассмеялся. Юна обернулась и увидела мужчину крепкого телосложения, бледная почти белая кожа и красивые лисьи глаза. У правого глаза «красовался» шрам. Она не успела ничего сказать как Минхо насупился и подойдя к мужчине дернул его за штанину.
-Пути мою Миень, ты кто такхой? — грозно сказал малыш. Мужчина недоуменно опустил взгляд на мальчика. Юна подлетела к сыну и спрятав его за спиной попыталась сгладить обстановку.
-Минхо, где твои манеры? это не красиво. — развернувшись к мужчине она наткнулась на изучающий строгий взгляд и от страха сделала шаг назад оттесняя сына подальше за себя — Прошу прощения, он просто защищает свою принцессу. — девушка нерешительно улыбнулась.
Мужчина еще минуту изучал девушку, а затем мальчика. Тут Миен заерзала у него на руках и он переключил внимание на нее.
-Это мой длуг Миньхо и его мама Юна. — после представила мужчину — а йето мой дядя Косик.
-Извините — девушка не смогла сдержать улыбки — дядя КОТИК?
Он внимательно изучив красивые губы девушки жадно облизнулся и только после этого — Мин Юнги.
Он опустил девочку на пол — Собирайся принцесса, папа с мамой не смогли приехать. Поэтому пришел я.
Дети быстро собрались и она вчетвером вышли на улицу. Пока малыши прощались, как будто видятся в последний раз, Юна умиленно изучала их, а Юнги изучал Юну. Наконец придя в себя мужчина огляделся.
-Вас никто не встречает? -удивленно сказал — уже довольно поздно, это не безопасно.
-Мы рядом живем, поэтому не виду ни чего страшного в том что бы прогуляться — девушка неуверенно улыбнулась.
Они попрощались и машина отъехала, а Юна с сыном не спеша пошли домой.
-Дядя Косик, у Минхо тойко мама. Папы неть — сказала Миен в машине -тойко ты не говойи маме что я тебе сказяла. Она папу за этот воплос так лугала дазе удайила! А тетя Юна ласстлоилась.
Девушка с сыном были на полпути когда их окликнули трое нетрезвых мужиков. Юна напряглась и ускорила шаг, но это не помогло. Их нагнали и зажали у стены. Девушка спрятала за собой сына, судорожно оглядываясь в поисках помощи.
-Привет Куколка, развлечемся? — сказал один
-Не волнуйся — убрав прядь волос за ушко девушке сказал второй — пацана не тронем, если будешь хорошо себя вести.
-Не тлогай маму — Минхо вылез и пнул одного в колено и довольно сильно.
-Сука… — заверещал мужик.
Юна ударила второго и толкнув третьего схватила Минхо на руки и побежала. Они рванули за ней. Добежав до перекрестка, как вдруг перед ними возникла машина. Юна чуть не влетела в ее бок. Она сжалась и подумала что это конец. Мужчины жадно облизываясь подходили все ближе, пока…
-В машину — услышала хриплый голос, перед ними возник тот самый недавний знакомый.
Юна залезла с Минхо в машину. Ее трясло от страха. Краем глаза она заметила как Юнги легко и непринужденно ломает троим руки и разбивает пьяные рожи. Затем вытерев платком руки он открыл дверь и спросил:
-Вы впорядке? — Юна посмотрела в глаза и увидела беспокойство. Он осматривал ее и мальчика ища повреждения.
-Да, спасибо, если бы не Вы… спасибо - Юна тряслась. Юнги сел в машину, Девушка назвала адрес и он повез их домой.
-Дядя Косик.- начал Минхо.
-Минхо, он дядя Юнги. Дядя Котик он для Миен — возмутилась девушка.
-Ни чего, пусть так меня называет — мужчина улыбнулся уголком губ. Юне стало неловко и она посмотрела в окно.
-Дядя Косик — опять начал Минхо — я огному из их по койену влезаль! Но вы так кьюто их побийи! Я хочу науциться длаться как Вы цто бы засисять маму и Мейень!
Мужчина рассмеялся:
-А ты молодец, не растерялся. Теперь за принцессу не страшно, у нее отличный защитник — Юнги посмотрел в зеркало заднего вида. Юна улыбнулась на высказывание сына, а от улыбки Юнги внутри растеклось что то теплое.
Подъехав, мужчина вышел из машины и подал руку Юне, а после помог вылезти Минхо.
-Подрастешь научу тебя драться — Юнги потрепал мальчика по макушке. — что бы ты защищал маму и Миен.
-Спасибо — сказала девушка и взяв сына за руку пошла к подъезду. Юнги еще долго стоял и смотрел за ними пока они не скрылись в лифте. После поехал с Миен домой.
Дома.
-Мама, а цто ознацает слофо «сюка»? — спросил Минхо. «О Боже» подумала девушка…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!