Часть 10. Открытие

21 декабря 2023, 19:16
Чеён постучалась в ванну. -Можно. -Да, заходи… -Глупо спрашивать как ты, да? — Пак присела на бортик. -Хочется содрать кожу, кажется я ни когда не очищусь от их лап. Так и останусь грязной. -Ты сильная, справишься — сказала Пак -Так всегда слабым говорят — усмехнулась Юна. -Это не про тебя — усмехнулась Чеён. Они вышли из ванной. -Мне родителям позвонить надо. Я должна была забрать Минхо. -Не волнуйся, ему лучше сейчас побыть у них — Пак протянула телефон. -Пап привет -Милая, ты где? С тобой все хорошо? — забеспокоился тот -Да пап, можно малыш у вас еще побудет, у меня небольшие проблемы. -Конечто, ты же знаешь как мы скучаем по нему. А что за проблемы? Скажи я помогу. -Нет, я справлюсь. Ни чего серьезного. -Ты как всегда, все сама. -Папа, ну мы же говорили об этом. Если не смогу, я приеду и попрошу помощи. -Хорошо, милая. Пока. -Пока, целую и тебя и маму и малыша. Девушка протянула телефон владелице. -Спасибо. -Это было мило, они тебя очень любят? -Да, они с мамой думают что я страдала от того что появилась Кюрин и Джиен. Но я думала по другому. Вообщем долгая история. — Девушка встала. — Я поеду домой наверное. Уже поздно. -Ты рехнулась? После всего ты собираешься одна поехать домой и там сидеть. Я против. А Юнги так вообще голову оторвет всем. -Ты так говоришь будто он тут главный. -Так и есть — Чеён присела на кровать — мы все: Я, Чимин, Чонгук, Лиса, Хосок, Тэхен и Юнги живем в одном доме. Он старший и главный в их клане. -Всмысле в «клане»? — не поняла Юна -Мой муж и его друзья мафия — рыжая девушка чуть не села мимо кровати — а Юнги у них главный. -Ты же шутишь — несмело улыбнулась Юна. -Нет — отрезала Пак — сама подумай, поэтому тебя выкрали. Что бы надавить на Юнги. -Глупо, очень глупо. Я видь для него ни кто. -Это ты так думаешь. А он думает по другому. — Пак слегка улыбнулась. Договорить девушкам не дали. В комнату постучали, а затем и заглянул Юнги. -Там ужин готов, пойдемте поедим — он не знал что ее сказать. Девушки вышли и направились вниз в столовую. Юнги шел сзади. Увидев синяк на плече Юны, он нагнал ее и нежно погладил. -Сильно болит — он подошел в плотную, нежно оглаживая больное место. Юна замерла и сжалась от такой близости. -Нет, все хорошо — она порывалась уйти, но он обвил талию девушки руками и прижал к себе. -Я очень испугался за тебя — сказал он в затылок девушке. У нее побежали мурашки по телу, но в этот раз приятные. Юнги стоял и вдыхал аромат ее волос. -Ну где вы там — раздалось с лестницы. Юна вздрогнула и Юнги нехотя отстранился. Хосок нерешительно заглянул за угол улыбаясь — Есть охота. Как только они спустились к ней подлетела Лиса и обняла. -Я так рада что ребята успели и ты не пострадала. Спасибо Юнги — прошептала она. — Он им глотки рвать был готов. Юна покраснела. За обедом решили устроить киноночь. Какой фильм будем смотреть? — спросил Чимин -О, давайте ужастик ну тот о котором я рассказывал? — Сказал Тэхен Все поддержали кроме Юны и Юнги. -Я против — сказал Юнги — Юна боится ужастики смотреть. -Я бы посмотрела, если ты сядешь рядом — краснея как рак сказала Юна. Парни заулыбались. За что Чимин и Гук получили подзатыльники от своих жен. -Как дети ей Богу — запричитала Лиса. Юнги отвернулся пытаясь скрыть счастливую улыбку. Приготовленные снэки для просмотра фильма были готовы. Все расселись по местам. Юна хотела сесть на диван, но Юнги усадил ее к себе на колени в кресло. -Я обычно сижу тут — сказал он на смущенный взгляд девушки — да и от Тэхена при просмотре ужастиков лучше держаться подальше, он любит пугать. Юна пересаживаться не стала и вскоре расслабилась в руках мужчины. Как и рассказывал Юнги, Тэ не упускал возможности пугать окружающих. Когда он хотел напугать Юну, Мин сказал не отрываясь от экрана: -Я тебе в глаз выстрелю, если напугаешь — после таких угроз Тэ перестал пытаться к ним приблизится. Чуть позднее Юна уснула на плече мужчины и уткнулась личиком ему в шею. Он молча встал с ней на руках и понес в спальню. Положив ее на кровать он сел в кресло и задремал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!