Часть 12. Вот это новости
22 декабря 2023, 19:11Проснувшись утром Юна не обнаружила Юнги. Это ее сильно расстроило. Она приняла душ и спустилась вниз.
В столовой завтракали дети, девушки и Чимин с Хоби.
-Доброе утро — широко улыбаясь поздоровался Чимин.
-Доброе… — собрала девушка. Для нее было наоборот.
-Что с настроением? — спросил Хоби, хитро улыбаясь, за что получил от Лисы подзатыльник
-Не лезь — сказала темноволосая.
Чеён встала и подошла к девушке.
-Юна, все хорошо?
-Да, да. — в очередной раз соврала она.
-Он уехал по делам с Гуком и Тэ, не обижайся — пыталась она ее успокоить, понимая состояние девушки.
-Все в порядке — выдавив из себя улыбку она стала завтракать.
Вечером вернулись парни. Юнги как ни в чем не бывало прошел мимо. Все были удивлены. Юна чувствовала себя самой настоящей шлюхой. Мужчина не подошел и даже не посмотрел в ее сторону как будто она пустое место.
-Эм, что это было — нерешительно сказал Тэ.
-Я пожалуй пойду к себе. — сказала Юна. Встала и ушла.
В такой манере пролетела неделя. Юнги не подходил, не разговаривал и не замечал ее. Он общался со всеми кроме нее. Юна не выдержила.
-Я достаточно насиделась у вас. Пора домой. — она попросила вызвать такси и уехала.
Было жутко больно. Она доверилась а он просто попользовался и все. Хотя о чем это она, он ни чего не обещал. Смирившись с этим она решила вернулся к своему «плану». Просто жить и растить Минхо. Но жизнь ей подкинула «свинью»…
В доме ребят.
Где то через несколько дней Юнги заметил отсутствие девушки. За обедом как бы невзначай спросил:
-А где Юна? Она не будет обедать?
-Да ладно, ты заметил? — не сдержалась Лиса. Ей было жалко Юну.
-Не понял? — Юнги завис.
-Она неделю назад вернулась домой — холодно сказала Чеён.
-Зачем? Почему? — не понял Юнги
-А ты что думал, она будет здесь жить и тебя обслуживать в постели? Она не игрушка что бы по твоему щелчку к тебе бежать! — Лиса взорвалась. Гук инстинктивно закрыл ее собой, не зная как отреагирует Юнги.
Мужчина на самом деле не понимал что сделал не так. У него не было нормальных отношений. Были только шлюхи на одну ночь. И он не понял на что обиделась и что не понравилось Юне.
Он молча встал и выйдя из-за стола, ушел в комнату. Взяв телефон он решил позвонить Юне. Трубку она не взяла. «Может занята?» Подумал он. Юнги не мог подумать что она просто не хочет слышать его. Что она могла подумать что он хочет ее позвать в очередной раз просто переспать.
Так прошло три недели. Он звонил, она не брала трубку.
-Как дела с Юной — спросил однажды Чимин
-Никак, она трубку не берет — ответил Юнги. — может занята?
-Юнги, тебе вроде 30 лет, а дурак дураком. Ты реально думаешь что все три недели она заняла?
-Нет? Я ведь работаю и она тоже. Еще и ребенок — Юнги тупил по-черному.
-Бля, ну ты просто пиздец… — Чимин закатил глаза и откинулся на кресле. — Езжай к ней и поговори.
-Хорошо. Завтра съезжу.
Завтра у него найдутся дела. Не встретиться он с ней и через три дня после этого разговора.
Ранее.
Юна была на приеме у врача.
-Поздравляю. Срок 4 недели. — сказала врач.
-С чем поздравляете? какие 4 недели? — теперь тупила Юна сидя на приеме у гинеколога.
-Вы беременны — будничным тоном ответила женщина в белом халате.
«Вот это я попала. Теперь я понимаю сестру когда она узнала о беременности». Юна сидела, смотрела в одну точку и не знала что ответить. В голове пронеслось «перекати-поле».
-Женщина? — врач щелкнула пальцами перед ее лицом — оставлять будим или…
-А? — не поняла та — в смысле оставлять? Кого оставлять? Где?
-Так, — врач конечно и не такое видела за свою практику, но это было перебор. Так тупить нельзя. — Ребенка оставляете или на аборт?
-Что? Нет! Я оставлю! — чуть не закричала Юна.
-Хорошо. Спокойно. Тебе нельзя волноваться. Вот направление на анализы. Через две недели придешь на осмотр.
-Спасибо — девушка еще не отошла от шока.
Выйдя из поликлиники она вздохнула и достала телефон.
-Привет, Мам. У меня новости. Только присядь пожалуйста…
-Солнышко, ты меня пугаешь! Что случилось? С тобой или Минхо? — женщина заволновалась.
-Я это, ну как его… короче у вас с папой… черт. — она не могла подобрать слова.
-Что? Что у нас с папой? скажи уже, а то я в обморок хлопнусь — взмолилась мама.
-Я… беременна! — на одном дыхании выдала Юна зажмурив глаза. Она сама уже дойдя до машины, сидела.
На том конце было молчание.
-Мам?
-А. эм. Я даже не знаю что сказать… а отец ребенка…? — нерешительно спросила она.
-Прости мам. Нет. Ему нет дела до меня. — «гормоны» подумала девушка. Слезы катились по щекам. Голос дрожал.
-Родная, не плачь. Приезжай.
Юна завела машину и отправилась в садик. Забрав сына они поехали к родителям. Как только они зашли тут же подлетела мама:
-Не переживай. Я больше ни чего не спрошу. Мы с папок рядом. Все будет хорошо. — мама обняла.
-Спасибо — разрыдалась дочь. — Прости, прости меня.
-За что глупая? За то теперь будет еще один внук или внучка — мать улыбнулась, целуя девушку в носик.
-У меня будеть систленка или блатик? — подал голос Минхо.
-Родной мой, я пока не знаю. — Сказала Юна присев у мальчика.
Вечером они сидели и пили чай.
-Может тебе к нам переехать? — спросил отец
-Я подумаю — сказала девушка. Вдруг у ее зазвонил телефон.
-Юна! У тебя что то случилось? Мне Миен сказала что ты забрала Минхо очень рано. — это была Чеён.
-Нет, у меня все нормально — она не хотела говорить о беременности.
-Точно? Мне кажется ты что то не договариваешь? — она будто чуяла.
-Нет, правда. Ни чего плохого не случилось. — девушка погладила живот. Ей нужно думать о хорошем.
-Ой, там дети чудят я не могу больше говорить
-Да иди, все хорошо — Юна отключила телефон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!