Песня бескрылого пегаса
16 декабря 2023, 00:00Замученный полётом я выбился из сил
И крылья так болели- от боли я скулил
Пегаска голубая впустила вдруг меня
И радужною гривой махнув произнесла
Будь Пегас как дома я ни в чем не откажу,
я ни в чем не откажу,
я ни в чем не откажу,
ХЭЙ!
Про мою сестрёнку коль желаешь расскажу,
коль желаешь расскажу,
коль желаешь расскажу,
Мы пили и болтали сидя на облаках,
Но Рейнбоу улыбалась и в сердце моём страх.
Внезапно загорелся и я хотел лететь
Но вдруг я отрубился успев вмиг офигеть.
Будь Пегас как дома я ни в чем не откажу,
я ни в чем не откажу,
я ни в чем не откажу,
ХЭЙ!
Про мою сестрёнку коль желаешь расскажу,
коль желаешь расскажу,
коль желаешь расскажу.
И вот пришёл в себя я В подвале Скуталу,
И Рейнбоу Дэш взяла вдруг острейшую пилу.
Сказала: что я должен крылья сестре отдать
Что бы смогла сестрёнка на небесах летать.
Будь Пегас как дома я ни в чем не откажу,
я ни в чем не откажу,
я ни в чем не откажу,
ХЭЙ!
Про мою сестрёнку коль желаешь расскажу,
коль желаешь расскажу,
коль желаешь расскажу.
Проигрыш
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!