Часть 1
18 декабря 2023, 00:00Микеланджело плакал, сидя за закрытой дверью в маленькой комнате. Оно забился в угол и накрылась одеялом, закрывая голову красными ладонями и выглядели опухшими. Глубокий синий оттенок давил на неё, сужая пространство, отчего Майки пожалел, что не выключил свет, чтобы остаться в темноте.
Истерика и паника, которые он переживал, глушили и душили его тело, заставляя захлебываться слезами и криками. Майки надоело жить изгоем, без друзей, мутантам, не разделенной любви, умершем отце! Черепашонок начал скулить.
Майки: это....
Майки: не....
Майки: моя.....ж-жиз-знь
Майки: не моя жизнь… Не моя… Почему я… За ч-что!
Сплошная литания и бессвязный поток лились с его мокрых губ, и он шмыгнул носом, пытаясь сдержать поток влаги. Он качнулся назад и вперед, и аккуратно оторвался от своих головы дрожащими ладони и с отчаянной паникой уставился на закрытую дверь.
Опять приступ заставил его закашляться, Майки поднялся, и его вытошнило желчью в наполовину заполненную стоящим рядом с ним вёдро под мусор.
Он сухо заплакал, пытаясь заставить себя шевелиться, и посмотрела на радом стоящее зеркало он посмотрел на себя. Мутант, который отражался в зеркале, ему был не знаком. Бледный, измождённая кожа не, как обычно, пухлое лицо и красные от недосыпа и слёз глаза. Он опустил голову в низ смотрел на свои руки, начал снимать повязки смотреть на старый и новые пухли царапины, потому что он расцарапал и порезал себе руки попытке сдержать свой гнев.
Наконец, Микки попытался вздохнуть, и кислород ударил по его судорожно сжимающимся лёгким, когда он пытался успокоить своё дыхание. Но нечего у не получалось и он снова заплакал и сдерживал своё дыхание.
Майки достал из своего тайника тайный дневник и написал пару строк, закрыл его своём тайнике достал лезвие. Нанося на запястье руки красноватые полосы. Его кровь пачкает его, дневник и пол, черепашонок улыбается теплой улыбкой и с улыбкой на лице делает очень глубокий порез что так что кровь очень быстро течёт.
Майки: я свободен....
Майки: наконец-то
Он закрывает глаза навсегда, он выбрал свой путь он всё правильно сделал что ему было нужно. Его тело начало медленно остывать пока его братья не заметили что в логове слишком тихо даже тише обычного.
Первым решился зайти в комнату Микки это Рафаэль, Раф подошёл к двери к своему младшегу брату пытался его открыть и понял что дверь закрыта.
Раф: ты думаешь у меня нет дубликата!
Он достал дубликат из своего тайника, открыл дверь и притронулся к ручке, подтягивает дверь на себя.
Раф: Майки ты поче........
Рафаэль видит хорошею картину, его младший брат весь в крови, сидит возле на прямую зеркалу и рядом с ведром с блевотиной, держит на двух руках на одной лезвие, а в другой или на книгу, или на какую-то тетрадь.
Он чувствует запах свежей блевотины и запах железа, Рафаэль он начал резко дышать пока не начал кричать и рыдать, а остальные братья побежали к Рафу. Лео и Донни увидели почему Раф плачет, и истерит они увидели уже мёртвого младшего брата.
Лео: М-май--ки!
Лидер упал на колени и его глаза наполнились слезами, он перестал что-то видеть из-за слёз, Донни пытался не плакать, но у него началась истерика он быстро собрал дневник с рук мертвеца и выкинул куда-то и закрыл дверь.
Чтоб не видеть мертвого брата, Рафаэль увидел дневник как раз на той странице, что написал его младший брат.
"Я устал! Я больше не могу жить как.... Урод, монстер, чудак, псих, и т.д
Как мутант!
Мне больно меня не кто не понимает!
Я терпел всё это!
Я скучаю по отцу!
Я скрывал свою боль под маск....
МАСКОЙ!!!!!
Я просто был лучиком солнца теперь я мёртвое тело со шрамами и с улыбкой на лице."
Раф ещё больше зарыдал от такой правды, Раф начал кричать истерично что они не уследили за братом и ушёл навсегда и останется навсегда 16 летним подростком.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!