И и М
13 декабря 2023, 17:04Со мной два человека:
Один готов спасать,
Другой напротив первого
Готовый убивать.
Вот только есть загвоздка.
Ни первый, ни второй
Не видели и света,
Сидя в башке больной.
Обоих я их выдумал,
Чтоб было с кем побыть.
Сначала было весело,
Теперь мне трудно жить.
Один бывает властвует
Другого заглушив,
Затем иной главенствует
Второго утопив.
Мне с ними жить не хочется.
Я пробовал спастись,
Но даже пиво кончится,
А я буду трястись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!