И и М

13 декабря 2023, 17:04
Со мной два человека: Один готов спасать, Другой напротив первого Готовый убивать. Вот только есть загвоздка. Ни первый, ни второй Не видели и света, Сидя в башке больной. Обоих я их выдумал, Чтоб было с кем побыть. Сначала было весело, Теперь мне трудно жить. Один бывает властвует Другого заглушив, Затем иной главенствует Второго утопив. Мне с ними жить не хочется. Я пробовал спастись, Но даже пиво кончится, А я буду трястись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!