Боль
15 декабря 2023, 11:00Я чувствую себя прискорбно,
Но это ерунда,
Ведь есть на свете парочка
прожившая сполна.
Мне хочется поддержки,
И я могу любить,
Но по сравнению с ними
Мне рот бы свой закрыть.
Писать и эти строки
Не нужно было мне,
Ведь я не стану лучше
Даже в приятном сне.
Пока они становятся
День ото дня умней,
Мне развиваться хочется,
Но становлюсь тупей.
Все думают я мудрый,
Мне говорят - “крепись”.
Но я же в правду глупый
И не дерусь за жизнь.
Я саморазрушаю
День ото дня себя.
И я в надежде таю,
Увидеть вновь тебя.
Прекрасную улыбку,
И теплые глаза.
Но только моей жизнью
Ты напилась сполна.
Я знаю что нам лучше,
Друг друга отпустить,
И стоило б тебе
Моих проблем забыть.
Тебе хватает собственных
Травмированных дней,
И мою не подаренных
Приятных мелочей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!