Боль

15 декабря 2023, 11:00
Я чувствую себя прискорбно, Но это ерунда, Ведь есть на свете парочка прожившая сполна. Мне хочется поддержки, И я могу любить, Но по сравнению с ними Мне рот бы свой закрыть. Писать и эти строки Не нужно было мне, Ведь я не стану лучше Даже в приятном сне. Пока они становятся День ото дня умней, Мне развиваться хочется, Но становлюсь тупей. Все думают я мудрый, Мне говорят - “крепись”. Но я же в правду глупый И не дерусь за жизнь. Я саморазрушаю День ото дня себя. И я в надежде таю, Увидеть вновь тебя. Прекрасную улыбку, И теплые глаза. Но только моей жизнью Ты напилась сполна. Я знаю что нам лучше, Друг друга отпустить, И стоило б тебе Моих проблем забыть. Тебе хватает собственных Травмированных дней, И мою не подаренных Приятных мелочей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!