Зверь
22 декабря 2023, 13:02Знаю, что бываю мразью,
Что делаю больно родным.
Они ко мне с душою,
А я выгляжу больным.
Но это мои крики -
Я пробую просить.
К несчастью всем мои попытки,
Легко в помойку смыть.
Мне просто очень больно,
Во мне злой зверь сидит.
Срываясь ненамеренно -
Он всем вокруг вредит.
Мне надо научиться -
Его держать в себе,
А лучше полечиться,
Пока есть время с кем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!