Зверь

22 декабря 2023, 13:02
Знаю, что бываю мразью, Что делаю больно родным. Они ко мне с душою, А я выгляжу больным. Но это мои крики - Я пробую просить. К несчастью всем мои попытки, Легко в помойку смыть. Мне просто очень больно, Во мне злой зверь сидит. Срываясь ненамеренно - Он всем вокруг вредит. Мне надо научиться - Его держать в себе, А лучше полечиться, Пока есть время с кем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!