М. II

30 декабря 2023, 21:44
Пишу я так убого, Что даже ты могла - Меня разбить о стенку, Как муху иль червя. Ты говорила - "Сложно, Завидую тебе я, март." Но не пойму, что трудного, Стихи публиковать на сайт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!