М. II
30 декабря 2023, 21:44Пишу я так убого,
Что даже ты могла -
Меня разбить о стенку,
Как муху иль червя.
Ты говорила - "Сложно,
Завидую тебе я, март."
Но не пойму, что трудного,
Стихи публиковать на сайт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!