Я не жалею ни о чем...

9 января 2024, 12:27
Я не жалею ни о чем И это мое кредо. Девиз по жизни "все путем - я действую и верю" Живу я в кайф, без лишних слов, Смеюсь над жизнью многих. Пока те ноют день за днем, Я наслаждаюсь многим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!