Я не жалею ни о чем...
9 января 2024, 12:27Я не жалею ни о чем
И это мое кредо.
Девиз по жизни "все путем -
я действую и верю"
Живу я в кайф, без лишних слов,
Смеюсь над жизнью многих.
Пока те ноют день за днем,
Я наслаждаюсь многим.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!