Дающий надежду
12 января 2024, 11:53А снег метет - метет и плачет,
В саду прекрасном, светлым днём.
Пускай здесь холодно, тоскливо, серо,
Сижу на лавочке в плаще сыром.
Люблю сей город на Неве.
Дарует мне он веру и надежду,
Что жить я буду счастливо в новом дне
И радоваться буду я этому белому свету.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!