Дающий надежду

12 января 2024, 11:53
А снег метет - метет и плачет, В саду прекрасном, светлым днём. Пускай здесь холодно, тоскливо, серо, Сижу на лавочке в плаще сыром. Люблю сей город на Неве. Дарует мне он веру и надежду, Что жить я буду счастливо в новом дне И радоваться буду я этому белому свету.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!