Пытаюсь жить без лирики...
14 января 2024, 13:36Пытаюсь жить без лирики,
Без бесполезных слез.
Но день за днем в истерике,
В миры, я погружаюсь, грез.
Я о тебе не смею думать -
Желания все отпустил,
Но твое милое личико
Во сне увидел в миг.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!