Пытаюсь жить без лирики...

14 января 2024, 13:36
Пытаюсь жить без лирики, Без бесполезных слез. Но день за днем в истерике, В миры, я погружаюсь, грез. Я о тебе не смею думать - Желания все отпустил, Но твое милое личико Во сне увидел в миг.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!