Только Я

11 февраля 2024, 14:00
Если я не с вами - значит против собственного я, Вы мне не нужны, чтобы пойти против себя. Что я буду делать, если жить осталось час? Напишу признаний пачку, для тебя, любовь моя. Хотел бы умереть за год еще 15 раз, Чтоб позабыть все ваши лица, раз и навсегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!