Только Я
11 февраля 2024, 14:00Если я не с вами - значит против собственного я,
Вы мне не нужны, чтобы пойти против себя.
Что я буду делать, если жить осталось час?
Напишу признаний пачку, для тебя, любовь моя.
Хотел бы умереть за год еще 15 раз,
Чтоб позабыть все ваши лица, раз и навсегда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!