Прости
13 марта 2024, 16:41Илья, прости, я все просрал,
И все мечты твои сломал.
Мне счастья в этом мире нет.
Не сможем мы найти ответ.
Прости меня, мой милый я,
Решил оставить там тебя.
Я спрятал личность в букве М.
Хотя не знаем мы зачем.
Прости, я думал, что спасу тебя:
В итоге чуть не всрал себя.
Я нашу жизнь пропил вчера,
Пусть встретили в себе врача.
“Не знаю как простить тебя,
Но не смогу предать себя.
Я чувствовал всю эту боль.
Не сыпь на нашу рану соль.
Мне тоже больно от того,
Какая наша жизнь говно.
Что радости погас наш свет
И мы нырнули в этот бред.
Но раз меня ты не сберег -
То отпусти весь этот срок,
Что держит голову твою,
Когда стоим мы на краю.”
Спасибо, милый мой Илья!
Спасибо, я не смогу забыть тебя.
Быть может букву я сменю,
Но за тебя я отожгу!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!