5 слов

5 апреля 2024, 14:15
Устал писать о счастье этом И слышать вновь твои слова. Была когда-то моим светом, Сейчас мне не хватает зла. Озвучить эти строчки больно, Но раз за разом те пять слов, Что так звучали в песне звонко, В поту приходят мне средь снов. Зачем ты душу мне терзаешь? Ведь если любишь, так скажи. Ты моей правды не узнаешь, Я сам живу средь этой лжи. И в жизни я не самый смелый, Но день за днем с ума схожу. Хотя тебе совсем не левый, Направо я гулять пойду. Пускай мне плохо и тревожно, Об этом лучше промолчу. Ты сделала мне сто раз больно - Тебя я больше не люблю. Спасибо группе "Тараканы", Что вновь пустилася слеза. И пусть я самый бесталанный, Мне на себя хватило зла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!