Часть 1
17 декабря 2023, 00:00-ДАБИ! – раздался рассержаный женский голос с коридора – Если ты берешь мою тушь, то говори хотя бы. А то тратишь ее большими количествами. Я не виновата, что у тебя белые ресницы от природы или у тебя нет денег…ой – На кухню зашла брюнетка с короткими волосами и с черными как уголь глаза, что блестели от маленького исходящего света – лампа.
Ее лицо впала в непонятность, ведь перед ней сейчас была странная картина:
На кухне была темнота и единственный источник света была свеча. На столе стояли сеты с сушами с палочками и рядом, милая парочка, что сидела напротив друг друга: Даби и незнакомка.
-Эт че? – непонятно спросила девушка, совершенно не боясь, что ее на ругают или возненавидят.
-Юко… - прошипел парень и уже представлял, что будет творится на протяжении нескольких минут, а может даже и часов.
-Такс, будет знакомиться – Юко спокойно прошла на кухню, пододвинула стул и села на него, грозно посмотрев на синеволосую девушку, что теперь сидела почти на против брюнетки.
-А ты, кто такая? – спросила девушка, посмотрев своими голубыми глазами на для нее незнакомку.
-Мать его – точно сказала и протянула руку для знакомства – Юко.
-Айко – пожав взаимно руку синеволосая.
-Ты мне не мать – свирепо сказал Даби также посмотрев на знакомство двух девушек.
-Хорошо, сестра твоя – снова жестко она сказала, встретившись с глазами брюнета.
-И не сестра, просто подруга – холодно произнес Даби.
-Как это больно, прям в сердце – схватилась рукой за место груди брюнетка, где находится человеческое сердце – Так, а теперь ближе к делу – сейчас это выглядело, будто она из под стола достала большую и тяжелую книгу, открыла ее и начала задавать девушке разные вопросы – Кто вы?: брат и сестра, друзья, пара, возлюбленные или он тебе разбил сердце? – в конце она посмотрела на Айко черными, серьезными глазами.
-Юко, достаточно! Уйди я тебя прошу – встал парень и взял ее за плечо.
-Отстань, дай познакомится, ты мне ничего не рассказываешь. Ну так что, кто вы?
-Мы встречаемся.
-Как долго?
-Полгода.
-Ууу и не разу не вывел тебя? – заинтересованно и одновременно шутя, спросила Юко.
-Не разу – хитро улыбнулась синеволосая
-Курешь, пьешь?
-Не то и не другое.
-Чем по жизни занимаешься?
-Устраиваю небольшие преступления или резню – классическая жизнь злодея – повела руками разные движения закончила девушка ответ на вопрос.
-Даби, а че ты меня с ней не знакомил раньше, хорошая девушка – спокойно посмотрела темноволосая на Тойю.
-Так вы только познакомились и уже любишь ее? Обычно ты можешь еще долго следить за моими друзьями, пока сама не прознаешь их – проигноривовал ее вопрос, начал спрашивать ее молодой человек.
-Даби, доброе утро, она моя сестра. – она щелкнула пальцами перед его глазами и улыбнулась, а затем обратилась к своей сестре – какой напиток будешь? Хотя, полагаю, ты будешь американно? – обратилась Юко к своей сестре.
-Как всегда в точку, сестричка – Айко усмехнулась своим миленьким голоском, продолжая смотреть на сестрицу.
-Даби, нам два американно – обратилась она к парню и показала пальцами цифру два и наклонила голову набок как котенок.
-Ц, хорошо – раздраженно сказал Тойя и хотел пойти приготовить кофе, но тут он услышал снова раздражающий уже который раз голос подруги.
-Даби, улыбка – показала Юко свою улыбку, заставляя его повторить ее движения.
Он лишь глубоко вздохнул и сделал улыбку не от всего сердца, а скорей всего от ненависти к ней и ушел за просьбой любимой и бесячей девушке.
Как только он ушел, сестры посмеялись и дали друг другу пять ладонями.
-Хаха, смешно вышло, а то от него ничего и не узнаешь.
-Полностью с тобой согласна. И все же, как мы с тобой давно не виделись.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!