Пролог или же появление аниматроников

17 декабря 2023, 14:29
Привет, меня зовут Александра, но друзья меня называют просто — Алекс или же Лекс. Я обычная, ничем ни примечательная девочка с простой внешностью: блондинистые волосы средней длины, невысокий рост, хотя если сравнивать с другими, я довольно высокая, довольно простое лицо, на котором всегда сияет улыбка. Но одна отличительная черта у меня все же присутствует: у меня фиолетовые глаза. Знаю, вы подумаете этого цвета глаз не существует… но, он все же существует. Просто это самый редкий цвет глаз в мире и я тот счастливчик, кто стал его обладателем! Хех.

POV Алекс

Проснулась и села на кровать. —Мхм, как же болит бошка... Сказав эту фразу я достала телефон и посмотрела на время. —БЛЯЯЯЯЯ Я В УНИВЕРСИТЕТ ОПАЗДУЮ! — Сказала я и ринулась к шкафу. *НУ ГДЕ ЖЕ, Я ЖЕ ОСТАВЛЯЛА ТУТ ЕЁ!?!* — Подумала я и переворачивая весь шкаф. —Нашла! — после чего я улыбнулась и надела подготовленную одежду. —Ну а теперь в ванную… — быстро встав я ринулась в ванную. «Лучше бы ты этого не делала Саш...)» —ААААААА! — прокричала я упав на плитку. —Ауч… —Ладно, где моя щётка? — После сказанного я взяла щётку и начала чистить зубы. —Ну а теперь обуваемся и идём на остановку… — пробубнела я вытираясь полотенцем. *Может ну его нафиг и не идти в универ? * — подумав и включив телефон я посмотрела на дату. —1 июня… Я СОВСЕМ ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛА! — прокричала я проклиная свою память. —Ну ладно… Переодеваться наверное не буду, пойду поиграю и позавтракаю тогда — сказала я входя на кухню. —Как раз ноутбук тут оставила. Придумала! Я же недавно смотрела весь сюжет фнафа, может стоит поиграть? Я и все действия аниматроников знаю. — протараторила я. —Ну вот я и нашла что поделать.) И думав какую часть установить, я решила пойти по порядку и играть с первой части до фнаф руин. После чего я включила чайник. —Много есть не буду, завтрак же. Сказала я выдвинув стул и сев за него. После чего явключила ноутбук и набрала в поисковике браузера следующий запрос: Скачать фнаф 1 через торрент бесплатно. —Ну посмотрим.

Спустя 8 минут

—Наконец скачала, а то так муторно ждать... — сказала я потерев глаза. —Можно приступать, так что тут у нас — сказала я смотря на загрузившуюся игру. —Ёб твою на лево, Фред, тебя что так штырит?.. Бонни и ты туда же?! — сказала я с наигранной грустью. —Задержалась я в меню игры, пора начинать!

1 ночь 12 PM

—Так как это первая ночь можно спокойно посидеть до 3 ночи и попить кофе!) Сказав эти слова я встала к чайнику у которого стояла не подолёку сахарница, с упаковкой кофе. Быстро приготовив себе кофе я взяла кружку и поставила её на стол.

1 ночь 3 PM

—Ну что там у нас? А где все?.. Фред не должен быть активным в 1 ночь! Что-то тут не так… Прощёлкав все камеры и посмотрев за дверьми я так и не обнаружила аниматроников. —Не могли же они пропасть…

В это время у аниматроников

POV БОННИ

Включившись я заметил что ни одна камера не работает. *Странно, обычно так не действуют охранники, ну ладно мне же и легче.* Спустившись со сцены я заметил свечение в кладовке. —Фред, Чик, проснетесь, там в кладовой что-то светиться! А охранник даже туда не заходил... — проговорив это фразу сразу активировались другие аниматроники.

POV АВТОР

—Ты чего кричишь? — спросил у своего друга мишка. —Там в кладовой, что-то светиться! — сново повторил эту фразу кролик. —Пойдёмте проверим? — предложила им Чика встряв в разговор. —Давайте, я как раз заметил, что охранник не смотрел по камерам уже как час — сказал Бонни. —Странно... — фыркнул мишка. —Я также подумал, поверь — произнёс с улыбкой кролик. —Так мы идём? — спросила курочка. "Простите если не понравится, но я не нашла синонимов ахахахха." —Идём, идём — произнесли хором заяц и Фазбер. —А Фокси стоит звать? — задала резкий вопрос Чика. —Я думаю да, позови его. — сказал Фазбер. После чего Чика ушла за пиратом.

Спустя 5 минут когда пришёл Фокси

—Что у вас там уже приключилось? — произнёс Фокси.

(После пересказа)

«Т.к мне лень писать, да и вам не очень читать одно и тоже, хех…» —Как раз делать нечего и охранник дундук, почему бы и не пройтись — уже весёлым тоном сказал Фокси. —Ну тогда пошлите! — сказала Чика, взяв Фредди с Бонни под лапы. После чего побежала в кладовку. —А я?!? — возмущённо прокричал лис. —А ты и так быстрый! — Прокричала Чика уже почти возле клодовки, хихикая с реакции своего друга. Услышав эту фразу, лис побежал к кладовой. —Ну что тут? — произнёс с интересом Фокси. —Тут шкаф светиться — сказал Фазбер. —Ну давайте пойдем и посмотрим, что там? — сказал Бонни. —Давайте! — сказала курочка посмотрев на лиса с медведем и добавила. — Ну пожалуйста… —Эх, ну ладно... — не удержав это взгляда сказал Фред. «Ну а теперь решайте кто пойдёт!)» —Давайте открою я, а вслед за мной пойдёте вы? — спросил мишка глядя на остальных. —Хорошо. — сказали хором остальные звери. После чего Фазбер открыл дверцу шкафа и комнату озарил свет. —Что за?... - только лишь успел сказать фразу Фокси как оказались в шкафу. —Блин да не толкайтесь - произнесла возмущённо Чика. —Да тут тесно! - сказал лис пытаясь открыть дверцу шкафа . После удачной попытки все аниматроники оказались на полу, т.к выпали с шкафа. —Это не наша пиццерия - сказала Чика. —Всмы.... - хотел сказать Фазбер как они услышали шаги. —Тихо... - шёпотом произнёс Фокси.

POV АЛЕКС

—Ну и где они? Чтож это такое?!? Не могли же они пропасть! - возмущённо тараторила я. После чего я услышала сильный грохот в коридоре и возмущённые и удивлённые голоса. —Это ещё что такое?... - сказав эти слова, я вставая со стула и взяла с плиты сковороду решив пойти прихожую. Войдя в прихожую я заметила картину девушка и 3 парня лежали у меня в прохожей и шипели друг на друга. —Тихо... - сказал 1 парнишка с повязкой на глазу своим друзьям —Здасте.... - сказала я, стоя с сковородой в проходе. После чего на меня посмотрели аниматроники с глазами по пять копеек

TO BE CONTINUED....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!