Слёзный Покой
12 декабря 2023, 21:54Дикий, безысходный но вперемешку печальный взгляд на окровавленные руки- всё что помнит наша неуравновешенная жертва, Дарк Лорд.
Его воля, он бы остался там гнить с остальными, он знал, что всю жизнь его будут преследовать галлюцинации, видения, сны и силуэты мертвых друзей, что он мучительно убил собственными руками, каждого.
В его мутной и полной тревожных мыслей голове всегда пролетал вопрос: -"Простят ли они меня?"
Каждый раз, когда он думает о таких риторических вопросах, в его голове производятся крики Чоузена, что оставили без кисти руки, и Секонда беспомощно захлебывающегося в крови.
- "Нет, конечно нет."
Очень жаль, что его смирительная рубашка и мягкие белоснежные стены не дают убиться, разбить голову в мясо, оставив обмазанные кровавые следы, которые отлично описывают его состояние.
Бедный Лорд, не спавший 3 дня с пребывания в психиатрическую больницу. В суде его признали невменяемым, тем самым, отдали на лечение.
Воспроизводя слова судьи, он думал:
"Какое, мать его, лечение?"
Выхода нет, я не хочу думать о других выходах, мне нет прощения, понимания и места в мире. Как жаль, что тогда я остановился на других, но не поставил точку на самом себе.
Побледневшему с того дня парню ежедневно носили горстку непонятных таблеток, создавалось впечатление, что их носили для вида, пустые капсулы.
Приходила идея притвориться что они помогают, ведь это, должно быть, рабочая схема, да?
-------------------------------------------
Притвориться? Нет, невозможно, каждый раз когда я вижу их изрезанные силуэты,
появляется огромное желание закричать от сожаления и ненависти к себе, но это чувство перебивает мысль о смерти, если раньше я как то справлялся с этим, щас, моё подсознательное Я прекрасно понимает, для чего мне смирительная рубашка.
-------------------------------------------
Парень настолько поник в себя, что его расстройства только углублялись, заострялись, словно корни ядовитого плода в сердце, и он хотел их извлечь. Медленная, мучительная смерть, это то, чего он хотел, скорее мечтал. Он потерял веру в жизнь, он просто хочет начать всё с чистого листа.
Заживо гнив все время, под его глазами образовались устрашающие мешки, а улыбку он пытался все чаще натянуть, ожидая свою индивидуально счастливую концовку. Доверие наивных работников все поднималось выше, а значит и цель ближе.
Предоставили доступ к цветным мелкам, листочкам. Он знал, что это хорошее начало, поэтому сдерживался.
Хоть и мотивации у него не было, ради такой цели он готов на всё, лишь бы не жизнь в открытом мире.
-------------------------------------------
Самостоятельно отпросившись в кладовку за бóльшим арсеналом ручек и карандашей, он ожидал, что найдет что-то адекватное. Ведь доктора все время подламывали стержни:
"Не дай бог пациент себя как то попробует заколоть."
Думали они, как во взор Дарка попался циркуль, острый, совсем новенький.
-"Это, должно быть сон, мираж? "
Аккуратно взяв циркуль, он покрутил его, а далее..Спонтанно и нежно вонзил в горло, доставляя максимум боли, он решил не останавливаться и прокрутил аппарат. Мучения для него словно отпуск после рабочего месяца.
Вытянув прибор для черчения фигур, которого подталкивала струя горячей крови, он нацелился в живот. Один удар, слышен звук рассечения кожи, второй удар, все перемешалось в крови, перерастая в тихие причмокивания.
Третий удар импровизионным ножом не удался, чья-то рука крепко схватила его предплечье, останавливая добровольную смерть. Не побоявшись оглянуться назад, он увидел не медсестру, и не изуродованный труп, а.. Чоузена? С ним все было хорошо, "как новенький", ни одной царапины, и шея цела.
Лорд мог лишь молчать, ему нет оправданий, все что он мог, это смотреть приятелю в глаза. Слёзы двоили картинку мира, и лишь одно смыкание тяжелых век подарило белоснежный покой нашему герою, в его мире больше не было стресса, любви, глупой работы, лишь белая пустошь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!