Часть первая и единственная.

14 декабря 2023, 00:00
Ты... Ты виноват во всем. Ненавижу тебя всем сердцем Алан. Сейчас же, я наблюдаю за тем, как курсор искажается, горя в пламени зажигалки. Жаль что это всего лишь фотография... Вот если бы на этом месте был ты, а не какая то жалкая бумажка... Запах гари уже распространился по всей комнате, но все равно не чувствую ничего, кроме жгучей ненависти. Ощущаю себя этой бумажкой, плавясь от нее. Но я смогу сделать это. В здании сейчас находится шесть человек, знающих тебя. Один из них точно проколится... И пусть, тот Черный ничего не сказал, его сознание оказалось ключом к ещё одному свидетелю. Свидетель этот, тоже находится под присмотром. И как можно быть настолько тупым, чтобы по своей воле прийти сюда? Изначально ты создал меня просто как свою игрушку. Чтобы просто унять скуку! Не понимая того, что создаёшь ЖИВОЕ существо. Это стало главной ошибкой в твоей никчемной жизни. Ты не знаешь о том, что я жив, но вскоре эта тайна вскроется. И пусть. Пусть даже я умру ещё раз. Много раз... Буду умирать вечно. Всегда. Но я постараюсь причинить тебе столько боли, сколько смогу, через экран монитора. Пусть даже мои возможности ограничены, я постараюсь использовать их все. Бумага уже сгорела, оставляя на руке лишь небольшую горстку пепла. Сколько бы не пришлось потратить времени, сил, здоровья, я сделаю это. Возможно я не стал лучше драться... Не стал лучше в целом. Но теперь хотя бы понимаю зачем живу. Чтобы уничтожить тебя настолько, насколько это возможно. Странно однако, что я не стал сильнее за это время. Остался таким же... Могу согласиться с тем, что ты правильно подобрал мне имя. Действительно Жертва. Правда есть одно изменение... Теперь я не безвольная кукла, которая должна тебе подчиняться. Конечно, все ещё не могу дать полноценный отпор... Но ведь мне не обязательно делать все самостоятельно? Не зря же готовился к этому больше десяти лет? За это время, я нашел людей, которые намного сильнее меня. Которые готовы подчиняться. Готовы уничтожить тебя . Интересно, получится ли манипулировать тобой, с помощью других твоих созданий, находящихся у меня в плену? Хотя, о чем это...? Наверняка ты относишься к ним так же как ко мне. Такая тварь как ты, просто не может измениться. Да, прошло много времени, но я уверен в том, что твой характер не стал другим. В любом случае.... Возможно придется убить кого нибудь из пленных. Или ещё что нибудь... Что бы не пришлось сделать, я готов. Я найду тебя... И вот тогда ты за все ответишь за всё, Алан.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!