Часть 1. Ученик столпа.

12 декабря 2023, 04:19
Танджиро memories. Шесть лет назад , когда мне было 7 лет, я был счастливым ребёнком, но всё изменилось всего за год. С самого рождения у меня на лбу был шрам из-за которого отец и мать меня всегда ненавидели. Не знаю в чём была причина, то ли, в шраме, то ли, просто потому, что они меня никогда не любили. Но вот когда настал мой восьмой день рождения, я совершенно не был этому рад. Я открыл глаза от яркого солнечного света. Почему-то я совсем не был рад, скорее наоборот, я чувствовал себя опустошенным, мне не хотелось снова вставать и делать что-то, всё тело болело от постоянных избиений. Сегодняшний день не чем не отличается от вчерашнего. Я закрыл глаза, повернулся на бок и начал засыпать. Но не прошла и пары минут, как дверь с грохотом открылась. –Ах ты паршивец, до сих пор дрыхнешь?!-закричала разъярённая мать-А ну, быстро встал!! На самом деле я уже давно подумывал сделать харакири*, но не было причины. *Ритуальное самоубийство методом вспарывания живота*. –Я кому сказала, встань, живо!-мама подошла и пнула меня по животу-Тебе сегодня ещё уголь продавать!! Для меня, того кто никогда не тренировался, боль была не стерпимой, но меня настолько много раз избивали до полу смерти, что я уже привык. Я встал с пола, и опустив голову, поплёлся за корзиной с углём. В деревне все всегда думали, что наша семья пример для подражания, но всё было совсем не так. Просто я носил хаори с длинными рукавами. Его цвет был похож, скорее на поле для игры в сёги*, тоже в клетку, но немного другого цвета. *Сёги-что-то по типу шахмат*. Конечно же я не собирался сегодня никуда идти. На самом деле я хотел избавиться от этих оков, я уже понимал, что если так продолжится, я рано или поздно просто сломаюсь и перестану бороться. Именно по этому я и выкрал катану. Отец ей давно не пользуется, поэтому ничего не заметил. Сегодня я избавлюсь от оков. Мне нужно разделить отца и мать. Братьев у меня нет, поэтому это должно быть легко. Я взял камень, валявшийся рядом с домом и бросил в окно. Раздался звук разбитого стекла и я сразу же спрятался за деревом около дома. Секунд через 30, вышла мама и подошла к разбитому стеклу. –Ну и кто это сделал?!-мама повернулась в сторону дерева за которым я прятался-Эй, если ты выйдешь сейчас, то я тебе ничего не сделаю! Конечно же дальше слов она не пошла, и как только развернулась чтобы уйти выбежал я. Выбежать тихо не получилось, на дворе зима и снег хрустит, мама развернулась. В это же мгновенье её сердце пронзила моя Катана, на её лицо отобразился ужас и непонимание. Моё же лицо не выражало ничего. Не сочувствуя, ни жалости. Она упала на снег и начала истекать кровью. Я не стал заходить через дверь, а пробрался через окно. Отец как обычно сидел в постели. Так как он болеет, проблем с его убийством быть не должно. Я на носочках подобрался к нему сзади и отрубил ему голову. Прошло примерно дня 2 или 3. Я сидел в углу прижавшись к коленям. За эти пару дней я заметил пару моментов. Первое, когда я беру катану в руки, она окрашивается в багровый, второе, когда я убил мать и отца, эта катана поглотила их кровь, в прямом смысле, засосала в себя. Что это за странный запах? Пахнет человеком, но он просто невероятно силён. Чувство будто он меня подавляет, подавляет само моё существование. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!