Часть 4. Новая семья. (2)

22 декабря 2023, 17:57
Я открыл ворота и зашёл в поместье. Тут было как всегда тихо. Гёмей-сан наверное чем-то занят, надо сообщить ему, что я пришёл. Я прошёл в поместье и направился в кабинет Гёмея-сана. Учитель очень занят, ведь он столп, тем более что деятельность охотников на демонов не разрешена законом. Очень странно, что правительство не разрешает охотникам открыто вести свою деятельность. Я зашёл в кабинет учителя. Гёмей-сан сидел за столом и оформлял какие-то документы. –Учитель-сказал я-это я, Танджиро. –Танджиро?-сказал учитель-Когда ты успел вернуться? – Я вернулся только сейчас-сказал я-Извините, что беспокою. –Да нет,-сказал Гёмей-сан-всё хорошо, я всегда рад тебе. Как твои тренировки? Изучил дыхание? –Да.-сказал я-Я назвал его дыханием крови. –Дыханием крови?-спросил Гёмей-сан-Почем? –Ну, для его использования нужна кровь,-сказал я-да и оно больше похоже на искусство демонической крови, поэтому и назвал так. –Понятно,-сказал он хорошо что ты смог овладеть дыханием, так ещё и своим собственным. Ты очень талантлив. –Да, спасибо.-сказал я- Гёмей-сан, я останусь в поместье до испытания на горе Натагумо. –Да, конечно-сказал Гёмей-сан-оставайся на сколько хочешь. –Спасибо,-сказал я- Гёмей-сан. Остаток дня я провёл в библиотеке. Конечно учиться фехтованию нужно, но не нужно забывать и про знания. Даже если ты будешь очень сильным, без знаний ты никто. Учитель говорит чтобы я не переживал о испытание, так как я уже сильнее своих сверстников, но как тут не беспокоиться? Мало ли что может случиться. Хотя до испытания ещё долго, так что есть время подготовиться морально. Но меня мучает кое-что другое. Голос в моей голове буквально преследует меня. Голос похож на мой, но это не так. И он каждый раз говорит одно и тоже. "Отдай мне контроль, без меня ты ничего не можешь. Ты слаб, ты позоришь и меня и себя." Во сне я его видел лишь раз, это был парень, он очень похож на меня, нет, он и я, как две капли воды. Возможно это просто моя разыгравшаяся фантазия, но что-то мне подсказывает, что он далеко не хороший человек. Ну, утро вечером мудренее, как говорится. Даже для того чтобы стать сильнее, необходимо спать. А завтра опять буду читать книги. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!