Незнакомец (ОЖП\Фред Уизли)

14 декабря 2023, 20:23
На часах Джулии было уже 5:24 утра, но ей было на это от всей души наплевать. До этого у неё была встреча с приятелями, на которой они от всей души повеселились, но последний из её друзей ушёл минут 40 назад, и с тех пор она сидела на скамейке в парке, бесцельно смотря в темноту весеннего утра. Джулия за эту ночь уже успела сыграть по многу раз весь свой репертуар песен на гитаре, поэтому обклеенный прикольными картинками инструмент уныло стоял, подпираемый лавочкой, на которой сидела Джу. Какая скукотища Девушка в сотый раз за эту ночь всё-же взяла в руки гитару и начала играть: Baby, we built this house on memories Take my picture now, shake it 'til you see it And when your fantasies become your legacy Promise me a place in your house of memories Неожиданно на последней строчке припева какой-то голос сзади начал подпевать ей. Когда Джулия обернулась, то заметила высокого и довольно красивого рыжего молодого человека, который приятно улыбался. - У вас очаровательный голос, вы не против со мной познакомится? - Присаживайтесь конечно. - У вас не найдётся сигареты? - Не, я не курю. Кстати, обращайся ко мне на ты, а то когда я разговариваю с кем-то на вы, чувствую себя очень странно. У Джу с незнакомцем завязалась интересная беседа на тему музыки, в ходе которой выяснилось: - Незнакомца зовут Фред - У них совпадают взгляды на многие вещи - Он, как и Джулия, сорвиголова, который за любой кипиш кроме голодухи - Ей определённо очень нравится болтать с ним Они просидели так ещё очень долго, разговаривая, смеясь, распевая песни и никто из них пока не знал, что встретил любовь всей жизни. Но ведь это было так...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!