Я все ещё люблю тебя..
16 июня 2024, 00:00Ты любишь её, ты любишь её.
Ты плачешь, ведь она с другим.
***
Ровно год прошёл с того момента, как Саймон и Бриттани начали встречаться.
Год.. мучительный, тяжёлый год. Сегодня у них годовщина, круглая дата. Ровно год, как они начали встречаться.
Я до сих пор ненавижу эту дату.. До сих пор ненавижу те самые школьные танцы, где я окончательно потерял все свои шансы быть с ней..
Она была подобна звезде в ночном небе. Красивая, притягательная, но в то же время недосягаемая..
Это был прохладный вечер, за окном стояла пасмурная погода, которая прекрасно описывала моё внутреннее состояние.
Я сидел в своей комнате за столом, мои глаза уже в который раз подряд сверлили одно и то же задание в учебнике по алгебре, которую я всей душой ненавидел. Раз за разом, но цифры, как и условие, не хотели складываться у меня в голове, всё смешивалось. Это было подобно пытке, задачи и примеры будто вылезли их самых страшных кошмаров и готовы были атаковать тебя, не оставив на тебе ни одного живого места, заставляя страдать, и только и делать что решать, решать, и ещё раз решать. Забирая приличное количество ХР, и в итоге ты проигрываешь этот раунд борьбы. Брр, жуть!
Виной этому была усталость, я очень устал за последнее время, физически и даже больше морально я бы сказал. К сожалению приближался очередной тест, и если я его завалю, то Дэйв не пустит меня гулять! А там и вообще, придумает новое наказание, от которого я уж точно не отделаюсь.
Поэтому мне нужно было как следует подготовиться, чтобы этого не произошло и поскорее закончить с этим чёртовым тестом!
Мало того, у нас скоро приближается матч! Играем с другой школой, а они уж поверьте, противники не из слабых, и одержали победу у двух школ, настала и наша очередь. Поэтому чтобы победа была у нас в кармане, и мы получили приз, и звание как "Лучшая школа по футболу", тренер нас гоняет по полю до изнеможения и ссадин на коленях и локтях, до тех пор, пока те не разотрутся в кровь. Больно, но она никак не уступает боли на душе.
Тренировки мне помогают, помогают хоть ненадолго забыть о проблемах с каждым пинком по футбольному мячу, и сконцентрироваться на одном — победе.
Из-за этого я прихожу домой чуть ли не под 8 часов вечера, плевав на всё, когда уже ничего не хочется, и силы остаются лишь на то, чтобы сходить в душ и завалиться спать.
Стоя под горячими струями душа, когда горячие струи растекаются по телу, я чувствую тепло снаружи, но не внутри. Страшные мысли возвращаются и одолевают меня. Холод внутри меня возвращается, и боль медленно, но верно бьёт по сердцу. Я хотел попасть туда, где все хорошо, где мой любимый человек стоит у двери, встречает тебя после тяжелого дня, поддерживает, тепло обнимает, оставляет свой родной запах на твоей тренировочной или рабочей одежде, в которой ты только что вернулся домой.
Затем вы идёте на кухню чтобы за готовкой ужина обсудить события дня, что запомнилось больше всего, что хотелось бы повторить, а что наоборот, не хотелось бы. А после вы лежите на диване и смотрите телевизор в обнимку, или просто наслаждаетесь обществом друг друга, смотря друг другу в глаза, не говоря ни слова. И неважно, что единственный источник света в этой комнате это настольная лампа, которая стоит рядом с диваном.
Именно этого я хотел, всегда быть рядом с ней, быть поддержкой и опорой, пусть даже через ссоры и недопонимания.
Навязчивые мысли и фантазии так и лезли в голову, помотав головой я попытался их отогнать как можно дальше, переведя взгляд с ненавистного учебника, на окно, за которым был ливень. Который шёл наверное уже неделю, практически не прекращая, лишь под поздний вечер ты мог спокойно выйти, без опасения что промокнешь насквозь, и с наслаждением дышать запахом свежей травы и асфальта. Над городом сгущались серые тучи, и лишь редкие вспышки молний освещали серые улицы. Несмотря на закрытые окна, за окном раздавался болезненно громкий гудок, видимо где-то недалеко образовалась пробка.
«А ведь Бриттани боится грозы..» — Промелькнула мысль в голове и перевёл взгляд с серой улицы, на домик бурундушек, которые были нашими тесными соседками уже который год. Я решил встать и подойти к окну, вид которого выходил на их дом.
В окне их комнаты я увидел её, такую весёлую и беззаботную, я бы даже сказал воздушную.. Она явно была не одна, и я был прав. Мгновение спустя показался ненавистный силуэт Саймона, и во мне мгновенно вспыхнули гнев и ревность, а я продолжал смотреть на эту парочку совершенно не добрым взглядом.
Они просто веселились, дурачились одним словом, об этом говорила их шуточная драка и периодические объятия. А ещё поцелуи.. На которые я не мог смотреть, становилось слишком больно от этого.. Для меня это было что-то сокровенное, я всегда мечтал целовать именно эти розовые, пухлые губки, от которых несло клубничным блеском, а его запах сводил с ума каждый раз, когда я был к ней близко.
Рядом с ним она ничего не боится, доверяет ему и считает, что за ним она как за каменной стеной, с чем бы я конечно поспорил.
Да, хоть Саймон за год и подкачался, уверенности ему от этого особо не прибавилось. Наверное мне лишь так кажется, но я не мог представить Саймона в драке. Становилось лишь страшно за них обоих.
Мало ли вляпаются в какую нибудь проблему, а за ней последует фраза:
«Элвин нам нужна помощь, срочно спасай»
Недавно произошла подобная ситуация: К Саймону вновь докопались Дерек и его компашка. Он что-то пообещал им сделать, а если он этого не выполнит, то надерут ему задницу. А там и не дай бог "искупают" в школьном туалете.
Вот что Саймон обещал там сделать, в деталях уже и не вспомню, не особо вслушивался в их диалог тогда потому-что был занят более важным делом, проходил сложного босса в игре на телефоне, я никого почти не замечал.
Как уже можно было логично додуматься из всего этого контекста, наш очкарик забыл про своё обещание, и уже через пару дней на перемене он то и делал, что убегал от длинных и противных рук Дерека и его дружка РэйРея, третий на тот момент куда-то отошёл.
Бриттани, конечно, попыталась их остановить, но не смотря на должность помощницы директора, Смоллс её совершенно не боялся. Скорее наоборот тоже иногда хотел поиздеваться над ней, поэтому её угрозы по поводу директора его не пугали. Но если в эти моменты я вовремя успевал его остановить, то в этот раз я к сожалению, не успел.
Подоспел лишь к тому моменту, когда Бриттани и Саймона засунули в шкафчик главного обидчика, досталось я вам скажу этим хулиганам немало, всю неделю ходили с синяками и фингалами у каждого под глазом.
А я бы смог защитить её от любого урода, без чьей либо помощи.. Никому не позволю сделать ей больно даже сейчас, и если не дай бог Саймон как-то сможет это сделать, клянусь, я ему врежу по первое число, и мне плевать что он её парень.
В это время я перевёл взгляд с Бриттани, на него.
Ненавижу Саймона. Вечно во всём лучше меня, кроме привлечения девчонок, конечно, в этом он меня не обгонит, только вот почему-то именно Бриттани повелась на такого ботаника как он. Конечно он не был виноват в том, что влюбился в неё. Но внутри меня терзал вопрос: почему она?! Почему не Джанетт?
Он и Джанетт, к слову, идеально друг к другу подходят. Оба умные, занимаются скучной наукой, постоянно что то изобретают. Но ни как не с ней.
С той, которая соблюдает моду и одевается по последнему писку, самый свежий, трендовый макияж всегда на её лице.
Я вновь перевёл взгляд на неё.
Бриттани.
Не знаю, как так получилось, но она единственная девушка, которая засела у меня в мыслях так сильно и надолго.
И не на один день, ни на неделю, а на годы.
Чёрт его знает, почему меня так тянет к ней. Почему я уже годы не могу полюбить другую так же, как люблю её, несмотря на отказ. Хоть в открытую я ей и не признавался, уже поздно, и мои чувства со словами не будут иметь никакого смысла, я не добьюсь того, чего я добивался годами.
Серьёзно, ещё ни одна девушка не сводила меня так с ума, как сделала это она. И если другие пытались хоть как-то привлечь моё внимание, то у Миллер это получалось как по щелчку пальцев, стоит лишь ей появиться в поле моего зрения, и в ту же секунду других для меня просто не существует, есть лишь я и она.
Стоит ей лишь немного прикоснуться ко мне, и моё тело горит.. Хочется почувствовать её касания ещё и ещё, а сердце бьётся как бешенное. Но когда меня касались другие, подобных ощущений и таких "взрывных" чувств у меня не было.
Сумасшедшая, розовая ведьма..
Проносилось у меня в голове каждый раз, когда сердце вновь учащало свой бег даже когда она была просто рядом! Так я её называл до тех пор, пока не понял, что я люблю её.. Искренне, по настоящему..
Я просто хотел любви с её стороны, но не как к другу, а как к самому близкому и любимому человеку. Кем я увы для неё не являлся. Хотел чёрт возьми чтобы она относилась ко мне с таким же трепетом и теплотой.
В голове всплыло воспоминание, произошедшее на прошлой неделе.
***
Я как обычно был в комнате и лёжа на кровати листал интсантграм в телефоне, уже по привычке просматривая страничку Бритт, её фотография попалась мне в ленте. Теодор проводил это время на кухне, как он обычно это делает. Его любимое занятие, готовить и попробовать сочетать сочетаемое с несочетаемым.
Саймон был на своей какой-то очень важной занудной конференции, название которой я конечно же, не запомнил, да и зачем? Единственное, что я из неё помню, так это то что там вроде как связано что-то с атомами и молекулами и бла-бла-бла. Скукота.
Однако то ли мои мысли кто-то прочитал, либо бог решил наградить меня таким чудесным подарком, но неожиданно на мой телефон позвонили, я лениво перевёл взгляд на вызов и мои глаза расширились от удивления. Вызываемый контакт был подписан как «Солнце)» И я нервно сглотнул.
Это была Бритт.
Я удивился, зачем вдруг Бриттани решила мне позвонить? Все же вопросы теперь решал её ненаглядный. Что, у нашего очкарика разрядился телефон и она теперь его ищет?
Но Бриттани никогда не звонит по пустякам, кроме разве что своих подружек, которые тебя обсудят, да так, что кости переломают, не в прямом смысле, конечно.
…
А вдруг что-то случилось? Или что-то срочное? Мне стало не по себе и отбросив мысли, наконец-таки принял звонок.
-Ало?
-Привет Элвин, Саймон случайно не рядом с тобой?
Не успел я отойти от неожиданности, как в грудь снова ударила боль. Ну почему сразу вопросы о нём?! Почему она не спросит как у меня дела?
Ревность. Идиотская ревность, знаю, что они пара, но ради приличия могла бы спросить обо мне как у меня дела или как я себя чувствую.
Я помотал головой.
-Нет, а что, что-то случилось?
-Он не отвечает на мои звонки, а у него мой зонт, я его забыла пока он меня провожал в школу.
Её голос звучал взволновано, меня это насторожило но я не поднимал панику раньше времени.
«Ещё бы переживать за этого очкарика.» — пронеслась мысль в моей голове.
-Так, и? — я приподнял бровь.
Бурундушка раздражённо выдохнула и, кажется, закатила глаза. Возможно я идиот, но по крайней мере мне так казалось.
-Если ты не заметил, то за окном ливень. Мне очень неловко тебя об этом просить, но не мог бы ты принести мне зонт? Знаю, глупо звучит, но попросить мне больше некого.
Я перевёл взгляд на окно. Действительно, шёл ливень, за окном было также ужасно пасмурно. Я уже хотел отказаться от этой, как мне казалось, безумной идеи, но тут в моей голове что-то щёлкнуло и я понял, отказываться нельзя. Выпал такой шанс проводить Бриттани до дома! Мы одни.. Без Саймона.. Идём под одним зонтом как парочка..
От этой мысли сердце участило свой бег, уголки губ приподнялись и я тут же ответил.
-Жди, я скоро буду.
-Хорошо. - Кажется, ей стало спокойнее и тон голоса сменился на привычный, спокойный.
После этих слов Миллер завершила звонок и я тут же спрыгнул с кровати и подбежал к шкафу. Открыв белые дверцы я мигом пробежался взглядом по полкам, надеясь найти что-то похожее на зонтик.
Нашёл я не сразу, лишь через несколько секунд мои глаза удосужились посмотреть на самую нижнюю полку, где корзинка с зонтиками стояла рядом с обувью.
Взяв его я хотел уже уйти, но тут взгляд упал на мою кофту и я не думая взял её. Зачем? Не знаю, но вдруг она замёрзнет?
Что-то внутри меня подсказывало, что так и надо.
Быстро спустившись по лестнице, я осмотрелся, на первом этаже все к счастью были слишком заняты, чтобы спрашивать меня о том, куда я иду, зачем, и т.д.
Теодор так увлёкся своим экспериментом, что теперь готовил новое блюдо по своей рецептуре и записывал её, Дэйв был в своём кабинете и разбирался со всякими документами.
Наконец выйдя из дома и раскрыв зонтик, я побежал в сторону школы. Не скажу что было холодно, однако пока я бежал успел немного подмёрзнуть. И спасибо что не было сильного ветра, а то меня бы уже унесло, как Мэри Поппинс.
Всё ещё был немного зол на Саймона, неужели он предпочёл конференцию, а не свою девушку, к которой я мчусь на всех порах?
Не хочу врать, мне хотелось увидеть Бриттани как можно скорее, услышать её голос, мельком заглянуть в её ледяные глаза, в которых я просто тону. Узнать как у неё дела, какие у неё планы на неделе. Как она себя чувствует?
Услышать мимолётный запах сладких или цветочных духов, от которых голова идёт кругом.
Коснуться и почувствовать её мягкую кожу, мне кстати всегда было интересно, а волосы у неё на самом деле мягкие и шелковистые как я себе всегда представлял?
Вместе с этими мыслями я и не заметил, как дошёл до школы. Замёрзший, немного мокрый, но всё это ни что, когда я увидел моё солнце на крыльце школы. Тепло сразу распространилось по всему телу, и на душе стало так тепло, что все негативные мысли ушли на второй план. А сердце снова забилось немного быстрее.
Когда я подходил ближе, я всё отчётливее видел, что она сама замёрзла, а согреть некому, бедняжка. Стояла и обнимала себя руками, стараясь сохранить тепло, а на плече пристроилась её любимая розовая сумка, которая то и делала что периодически спадала.
В голубых глазах заблестела маленькая искра облегчения и если я себе не придумал, радости. А уголки губ приподнялись в лёгкой, милой улыбке.
-Привет, не ожидала, что ты так быстро придёшь- Я не ошибался, меня поприветствовали с самой милой улыбкой.
-Привет, ты что, не знала что меня называют «Севилл-скорость»? — Усмехнувшись я поприветствовал в своей привычной форме и также улыбнулся.
Бурундушка закатила глаза всё также легко улыбаясь.
-Никогда не слышала, чтобы тебя так называли.
Мы коротко рассмеялись и немного вытянув руку с зонтом, я вновь перевёл взгляд на неё.
-Пошли?
Она одобрительно кивнула и встав рядом, да так, что наши плечи еле касались друг друга, мы начали наш путь обратно домой.
Через пару минут я заметил, что Бритт немного дрожала, поэтому решил накинуть на неё мою кофту, которую я взял не понимая зачем, но всё же она действительно пригодилась. Несмотря на то, что Бритт дула губы я накинул толстовку. Боже, какая же она милая, когда сердиться.. А эти надутые губы просто очаровательные. Да и в принципе она всегда такая, ей даже не нужен макияж чтобы показать это.
- Не стоило.. Элвин, сам же заболеешь! - протестовала бурундушка уже начиная стягивать с себя кофту, но в ту же секунду остановил её.
-Ничего страшного, мы же быстро дойдём. Да и тем более если Саймон узнает, что ты заболела, мне потом будет крышка от него.
Бриттани ничего не сказала в ответ, лишь тяжело вздохнула и кивнула головой, намекая на то, чтобы мы продолжили путь.
Немного погодя, я решил задать вопрос который меня волнует вот уже несколько минут.
— Бритт, почему ты оказалась в школе да и ещё в такую погоду? — я перевёл на неё взволнованный взгляд.
— Директор попросила помочь с документами которые нужно было срочно отправить, а у неё времени уже не оставалось, плюс пока я этим занималась услышала что у неё ребёнок заболел, я уже заканчивала работу поэтому решила что её отсутствие не будет проблемой.
Пока я занималась документами заметила что начинается дождь, я паралельно позвонила Саймону чтобы он забрал меня когда я закончу, но он очень торопился на конференцию поэтому я решила ещё немного поработать и позже что-то придумать. Вот и решила позвонить тебе.
Меня это тронуло, но и вместе с этим я был зол на Саймона, ведь по времени пока мы возвращаемся домой у него уже заканчивается конференция. Но чтобы как-то отвлечь себя и провести время с Бритт я решил поговорить с ней о приключениях которые мы пережили.
— А помнишь как все начиналось?
Бурундушка мило улыбнулась посмотрев на меня.
— Ты про тот конкурс между группами? Конечно помню Элвин.
— А через несколько лет я умудрился испортить тебе сумочку от Марины Родентии.
— Я правда не ожидала от тебя того что ты решишься ради сумочки стать моделью. Но...
Можно задать вопрос? — Бритт неуверенно посмотрела на меня.
Я одобрительно кивнул.
— Почему ты решил заступиться за меня зная что я соврала насчёт принцессы?
— Потому что они не имели права смеяться над тобой, было видно что они завидовали тебе. Будь они умнее проверили бы информацию. Я решил не выдавать тебя чтобы не навредить тебе ещё больше
— чтобы как-то развеселить её, я решил вспомнить ещё один момент, вспомнив его я резко рассмеялся
Бритт посмотрела на меня недоумевая
— Помнишь школьную экскурсию? По моей вине к тебе случайно приклеилась жаба
— она рассмеялась в ответ и в такой уютной мы продолжали свой путь и на несколько секунд повисло неловкое молчание, которое Бриттани разрушила.
–Но всё же мне тогда было в какой-то степени даже страшно, что я стала менее милой и привлекательной, ведь эта жаба занимала пол моего лица. От меня отвернулись все подруги, мне было ужасно неловко ходить на переменах одной, со мной никто не хотел садиться во время обеда, меня это очень расстраивало. Но я до сих пор благодарна тебе, что ты был рядом, поддерживал и помогал несмотря ни на что.
И также на наши ссоры и недопонимания, ты всегда будешь для меня близким другом.
Внутри снова кольнула боль от этих, казалось бы, красивых слов: близким другом..
Неужели после стольких поступков я всё равно остался для неё не более, чем просто хорошим другом? В то время как Саймон ничего почти не делал, и как итог - они вместе. Очень обидно..
Я люблю её ещё чуть ли не с нашей первой встречи, только вот понял я этого не сразу.
Задуматься о своих чувствах меня заставила ситуация с Кевином. Когда мы с братьями думали, что он влюблён в одну из бурундушек.
На тот момент Саймону ещё нравилась Джанетт, но по непонятным ситуациям, позже его чувства к ней остыли. Он аргументировал это как : "Я просто понял, что мы с ней совершенно разные" Хотя это полнейший бред! Даже первоклашка придумает и то получше причину.
Честно говоря я даже сначала не верил в тот факт, что Кевину может кто-то нравиться. Думал, что какая-то шутка или что-то в этом роде.
***
Проводив Бритт и зайдя в дом я обычным шагом пошёл в комнату.
Меня никто не заметил словно меня и не существовало, оказавшись в комнате я ощутил странное чувство, когда я был с Бриттани я чувствовал лёгкость и счастье а сейчас...
Сейчас я чувствую себя как в тумане мне ничего не хочется, нет мне не больно, я просто чувствую себя разбитым без причины.
Завалившись на кровать и уткнувшись лицом в подушку в нос вдруг ударил лёгкий сладковато-цветочный с нотками вишни шлейф от её духов...
Ну конечно, Бритт именно ими всегда и пользовалась...
Подойдя к стулу на котором лежала толстовка я аккуратно взял её а этот запах снова разошёлся по всей комнате, в голове снова всплыли те моменты когда мы проводили больше времени вместе и не важно как именно. Да я был прав, сколько себя помню она именно этим парфюмом всегда и пользовалась, постояв так несколько минут я сел на подоконник надев наушники включил лёгкую музыку на фон...
Через некоторое время скрип двери вернул меня в суровую реальность...
О, кто вернулся, да это же Саймон, которому на свою девушку настолько плевать что мне пришлось думать о том чтобы она не заболела
Но мне было на это настолько плевать что я никак не отреагировал
Краем глаза я заметил что Саймон посмотрел на меня
— Элвин? Всё нормально?
Никакой реакции
— Может скажешь что-нибудь?
Снова ноль реакции от меня
— Элвин ты меня пугаешь...
Это не похоже на тебя. Что случилось?
Меня начало немного трясти неизвестно почему ведь я точно помню что недавно такого не было. Но понемногу к моему сознанию пришло понимание что пока не пришёл Саймон этого не было
— О кто вернулся, Саймон, ну как прошла твоя конференция?
— я издал нервный смешок и показалось что в данный момент это сказал не я, Элвин Севилл душа компании у которого всегда была беззаботная улыбка несмотря на то какой бы трудной не была ситуация а кто-то другой
— Что за тон Элвин? Я не узнаю тебя
Я слез с подлинника и посмотрел на Саймона холодным взглядом скрывая всю боль и обиду
— С каких это пор тебя волнует моё состояние? Тебя уже как год это не заботит с тех пор, как ты встречаешься с Бриттани. Что же произошло, Саймон Севилл?
— мой голос не менялся, в нём по-прежнему был холод а также присутствовал лёгкий смешок.
Хотя на самом деле мне хотелось истерически рассмеяться в голос.
— Да что с тобой такое, Элвин?
Он действительно не понимает что происходит? Ох Саймон, ты разочаровал меня
— С каких пор? Да я хотя бы беспокоюсь за тебя! А вот тебя вообще никто не заботит и ты не волнуешься. Ты только и можешь думать о себе и о своих чувствах!
— Да что ты? Пытаешься сделать из себя помимо ученого ещё и психолога?
— Нет, я говорю лишь то, что вижу уже несколько лет
В этот момент я уже не выдержал и меня порвало
— Да что ты чёрт возьми знаешь что я чувствую!? Всё что ты делал — отчитывал меня! Тебе было плевать на то что я чувствовал после этого!
Ой, Саймон пытается показать что он лучше и делает всё правильно, как бы не так.
Мне пришлось идти в ливень к ней пока ты был на своей гребанной конференции! Хотя она уже вот вот заканчивалась и ты мог отпроситься под предлогом что у тебя возникли кое какие проблемы. Но нет! Ты решил закончить её до конца! А то что она стояла одна под этим ливнем так тебя это вообще не волнует! Ты бы не узнал об этом если бы я тебе не рассказал, тебе вообще бы было плевать!
— Элвин послушай...
— Ты ещё решил не отвечать на звонки, молодец. Знаешь хоть ты и её парень но у меня такое чувство что она меня заботит намного больше, ведь ты даже не подумал как она будет домой добираться!
Очкарик меня перебил.
— Во-первых, у меня разрядился телефон. А когда я собирался позвонить с номера моего знакомого, настала моя очередь выступать со своей презентацией. Во-вторых, она не маленькая девочка, Элвин, в любом случае могла бы сама дойти до дома и немного позже предупредить меня об этом.
— А, то есть ей ещё ждать бы пришлось пока ты закончишь свою “супер важную“ конференцию. Ну ты, конечно, молодец. Насколько мне известно, она с собой ничего не брала, так как погода была ещё нормальной.
Я заметил, как брюнет осёкся.
— Да, здесь я сглупил, забыл отдать ей её же зонт который она брала с собой. И да, да это важная конференция, за участие которой мне выделили денежный приз, который мы с Бриттани потратим на нашу годовщину!
Меня кольнул укол ревности..
— Как мило, сама романтичность. — я произнес это ему в лицо с максимальным сарказмом и скрестил руки на груди.
— Только вот своё отношение к ней ты уже показал и у меня действительно складывается впечатление что она меня больше заботит.
И после этого ты говоришь что мне на всех плевать? Браво Саймон Севилл, судим по обложке почему бы и нет?
Знаешь я уже несколько раз за этот год успел посочувствовать Бриттани что она выбрала такого парня как ты, ведь что не проблемы так вы сами разобраться не можете так сразу: Элвин срочно спасай, нужна помощь» Что такое? Сам не можешь справиться?
Про Саймона и говорить не стоит, у него на лице был явный шок.
— Да как ты смеешь?! Совсем тренировки ударили в голову?
— Да потому что я устал мучаться со своими проблемами решая ещё и твои! Ты понятия не имеешь что я чувствую а уже судишь меня.
Знаешь Саймон хоть ты и мой брат но...
Я ненавижу тебя...
— Да что с тобой такое? Я не понимаю. Приди в себя наконец!
— Саймон схватил меня за плечи, в ту же секунду я отошёл от него на несколько шагов
— Ты всё ещё не понял? — в эту секунду произошло то чего не мог ожидать даже я.
– Я люблю её! И любил все эти годы, даже когда вы начали встречаться. Да, представляешь, я умею любить, по настоящему! Все поступки, что я для неё сделал, прошли через одно место, но не смотря на это я рад, что помогал ей. Всегда старался защищать её, помогать ей. Знаешь как больно, что после всего этого она выбрала не меня, а тебя, хотя ты ей, ровным счетом, ничего не сделал.
Я всегда хотел для неё лишь лучшего, старался её время от времени радовать теми же самыми комплиментами, хоть иногда и через подколы. Мне никогда не нужны были другие девушки, мне всегда была нужна лишь она.. Да, хоть я с ними и проводил время, но кроме слов и походов в парк или кафе, ничего не было.
Потому что потерять их для меня не было большим страхом, а вот потерять Бриттани - да.
Я не признавался, потому что боялся и не хотел получать отказа от неё, поэтому по сей день хожу за ней как влюблённый идиот.
Я очень сильно люблю её.. Я просто не могу перестать думать о ней, я не могу перестать любить её, как бы сильно ты этого не хотел.
Саймон ошарашенно посмотрел на меня а через несколько секунд и ко мне дошла суть всего сказанного я встал в ступор от шока и спустя секунды развернувшись и подойдя к двери я собирался покинуть эту комнату.
Всего на секунду обернувшись я произнёс:
— Я ненавижу тебя! Просто ненавижу! — и выбежал из комнаты.
Я даже на секунду заметил, насколько Теодор и Дэйв были в шоке от того, что произошло в комнате на втором этаже несколько секунд назад.
Я побежал на задний двор дома и спрятался в самые дальние кусты, в которые никто не заглядывал.
Мне нужно было побыть одному...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!