Суровая хозяйка.
16 декабря 2023, 00:00***
# – мы знаем, что серия "Революция Спутников часть 1" была окончена тем, что Луна вернулась к спутникам. А дальше заиграла моя фантазия. Приятного чтения!
***
Титан: Л-Луна?! Но как?!
Ганимед: Ты была выброшена из системы!
Европа: Каллисто же разобралась с тобой! Погодите...
Ганимед: Если ты здесь, то Каллисто... Не разобралась с тобой в прошлой раз?!
Титан, Ганимед и Европа посмотрели на Каллисто. А Каллисто слегка нервничала, но пыталась не показать это на виду.
Ганимед *схватил* астероид и медленно полетел к Каллисто. Каллисто заметила это и *встала* перед Тритоном.
Тритон: О чём они? Ты сделала что-то не так?
Каллисто: Я просто сделала то, чего я не должна была сделать...
Ганимед уже стоял перед Каллистой. Расстояние между ними было несколько десятки тысяч километров. Ганимед спросил:
– Ты тогда не разобралась с Земной Луной, верно?!
Каллисто: ...
Ганимед: Аргх, каким же идиотом я тогда являлся, Каллисто. Я должен был понять, что ты не сделала этого... Ты никогда не исполняла моих приказов, а тогда ты исполнила, впервые. Но ты исполнила ли, вот в чём вопрос... Ты тогда вышвырнула Луну?! Или нет?!
Каллисто: Нет. Я не буду уничтожать кого-то ради какого-то бреда.
Европа: Я должна была догадаться с самого начала. Как тебе удалось обмануть нас, при этом не выдавая себя?!
Европа *стояла* рядом с Ганимедом.
Луна: У меня к тебе вопрос, Титан...! Почему вы атаковали на Марсу и Венере?! Что они то сделали?!
Титан: Атака на Марс и Венере? Но я не -... Ганимед!
Ганимед посмотрел на того, не отпуская астероид.
– Что?
– Почему вы атаковали на Марсу и Венере?!
Ганимед отдаляеться от Каллисто и приближается к Титану.
Ганимед: Мы были вынуждены сделать это.
Луна: Я не понимаю вас! Почему?!
Европа: Ты же слышал, Земная Луна. Мы были вынуждены.
Луна: Есть ли причина вашего принуждения?!
Ганимед: ...
Европа: Они хотели напасть на нас. А мы показали им, кто мы на самом деле!
Луна: И это причина?!
Европа: Да!
Каллисто приближается к Луне, а с Каллистой был Тритон.
Тритон: Слушайте, на кого вы хотели напасть? И на кому вы напали?
Европа: Ты не понимаешь ситуацию! Мы были вынуждены атаковать, чтобы остаться в живых!
Каллисто: Европа, а ты знаешь почему мы здесь...?
Европа: Чтобы атаковать Землю.
Каллисто: Нет. Мы тут, потому что мы хотели найти Титана и привезти его обратно к Сатурну. Но из-за вас, мы тут, чтобы атаковать на планету, на котором есть жизнь!
Ганимед: Но Титан начал это! Он хотел отомстить Земле за его слова!
Титан: ТЫ ПРЕВРАТИЛ МОЮ ЗАБАСТОВКУ В ВОЙНУ!!!
Ганимед: Я!? Я просто дал тебе то, чего ты хотел все это время, с того момента, как мы встретились. Я мог сказать, что ты хотел этого, что глубоко внутри ты хотел отомстить! СКАЖИ МНЕ, ЧТО Я НЕПРАВ!!!
Титан: НО Я НЕ ХОТЕЛ УСТРОИТЬ ВОЙНУ ПРОТИВ ПЛАНЕТ!!
Ганимед: Выбирай. Либо ты доведешь революцию до конца, либо с тобой произойдет то, что случилось с Марсом и Венерой!
Титан: ...
***
# – Можете написать в комментариях, какое впечатление осталось от этого фанфика. Мне будет приятно читать! Хорошего вам дня/вечера!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!