«Дружеские» объятия

11 декабря 2023, 06:05
Весна-время юношеской любви, в портовой мафии это не стало исключением.. Мори, заходя в здание мафии частенько наблюдал Тачихару с Гин, красное от стыда лицо девушки и растерянное парня. Огай лишь посмеивался, —Ладно вам, давайте вы это после работы все.. как никак у нас полно важных заданий. Ему казалось, что пора его юности далеко позади, уже нет смысла гнаться за любовью. Видимо сама судьба решила, что он останется холостяком. Мужчина прошел в свой кабинет, где увидел Коё, которая красила губы персиковой помадкой, глядя в небольшое карманное зеркальце. —Доброе утро, Коё. Для кого прихорашиваешься?—В шутку сказал тот, снимая с себя промокшую от луж обувь и переобуваясь. Девушка же устремила на босса взгляд, словно стрелой протыкая. —Для себя. Знаешь же, что я терпеть не могу всё, что связано с любовью.—спокойно отвечает она, продолжая бегать за мужчиной взглядом. Он ходит около панорамного окна, пальцами проводя линию вслед за собой, затем поворачивается лицом в сторону Озаки и подходит к ней. —Коё-кун, тебе ж 26.. не думала, что можешь остаться одна до конца дней своих?—Заботливо спрашивает брюнет, кладя холодную ладонь на плечо леди. На что она отвечает негромким цоканьем.Женщина убирает руку босса с плеча и прикрывает рукавом рот, —Огай-доно, сегодня у вас мало работы или почему вы позволяете себе такие разговоры?—улыбчиво спросила она, глядя на Мори, что сейчас явно был слегка растерян.. В кабинете появилась Элис, видимо лидер посчитал, что дальше быть с Коё один на один не хочется.. —Элиза, доброе утро,—мягко говорит девушка, глядя на девочку, что уже сидит за столом босса, держа в руке желтый мелок. Мужчина же аккуратно поправляет прядь волос недавней собеседницы и отходит к Элис.. Озаки давно хотелось провести побольше времени наедине с Мори, как ни странно. Хоть способность его она и любила, порой назойливая девочка надоедала. Особенно в такие моменты.. когда хочется поболтать с самим парнем. —Так что, Мори-доно, вы все ещё не ответили на мой вопрос. У вас сегодня не так много работы?—Леди подходит к боссу, полностью игнорируя то, что он сейчас заинтересован именно Элизой. —Не то чтобы у меня много работы сегодня..—поворачивается он лицом к девушке, слегка беря ту за запястье. Весна, все таки, ужасное время. Пробудить в этом обледенелом и черством человеке тепло? Это ж надо постараться.. Коё не противится прикосновению—Тогда предлагаю вам прогуляться по саду, сейчас период цветения сакуры, должно быть красиво,—после девушка подходит к лидеру, кладя голову на его плечо. Она шепчет—Это я по-дружески..—и закрывает глаза.. В кабинет еле постуча врывается Накахара —Босс, а Анэ-сан у ва..?—не заканчивая предложения тот застает лидера в объятиях Озаки—Извините.—он собирается уйти, но перед этим добавляет,- Анэ-сан, скажите, когда будете свободны, у меня там вопрос был..—После этого Накахара окончательно уходит.. Красная от стыда перед учеником, Коё отстраняется от босса. —Так что.. Огай-доно, вы не против прогуляться сегодня? —Не против. Давай после полудня.. А пока, тебя вроде Чуя ждет..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!