3-вспомнила прошлое

18 декабря 2023, 10:23
-так зачем ты вернулась сюда? Надоело там или тебя тут что-то не отпускает? -точнее кто-то… -кто-то?! так, а сейчас подробно) -у меня есть родной брат, хорошо общались, я влюбилась. И все время любила его, вот не выдержала, хочу его увидеть и обнять…но сделать это трудно -так в чем трудность?) Брат это хорошо, а он знает? -да.но трудность в нашей ссоре -что за ссора Джин внимательно смотрел на нее и тут же понял ее, что это тяжелая для нее тема -если не хочешь, не говори 10 лет назад: -я люблю тебя, а ты не понимаешь -ани, у меня сцена, песни и тем более я твой брат -ты моя любовь Спокойно говорила она, но уже еле сдерживалась, что бы не закричать -как же тебе меня не понять. -НЕ ПОНЯТЬ?! Уже перешла на крик -Я ВСЕ ВРЕМЯ ЖДАЛА ТЕБЯ, С ТВОИХ КОНЦЕРТОВ МЕСЯЦАМИ, НОЧАМ. И ДНЯМИ, МЫ ВСЕГДА БЫЛИ ВМЕСТЕ, ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ И ОТКРЫВАЛИ ДУШУ, А СЕЙЧАС ГОВОРИШЬ, ЧТО Я ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ?! Она перешла на крик со слезами -да ты постоянно с кем-то выкладывала фотки, то в обнимку, то с поцелуями -в щечку! А не в губы! -я думал ты вообще стала шлюхой, на каждой фотке разный парень -шлюха?.. Тут она застыла -ты меня назвал шлюхой?..ДА ТЫ САМ ГАНДОН, ТОЛЬКО ЧТО И МОЖЕШЬ ЗВАТЬ ДЕВУШЕК НА ОДНУ НОЧЬ И ЕБАТСЯ С НИМ -следи за словами! -СЛЕДИТЬ?! И это говорит тот, кто меня шлюхой назвал?! прощай! Она пошла в стороны дверь -да Вали шлюха! Хоть вскройся, ты мне не нужна! Дверь хлопнула, Анили бежала со слезами на глаза, на грани панической атаки Сейчас: Она тяжело вздохнула -понимаешь джин, я храню нашу ссору в себе и даже не понимаю будет лучше рассказать или нет -расскажи… После ее рассказа, Анили была уже в слезах. Джин лишь подсел поближе и обнял ее. Но она не говорила, кто ее брат, хотела это скрыть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!