Bariam
14 декабря 2023, 11:18Спящий спасался бегством от нападающих на него темных монстров, из-за сломанной ветки из леденцов падает на сладкую траву.
—Ай!— тревога усилилась заметив темную обувь перед собой. Медленно подняв глаза он увидел человека в зеленой маске с рожками, оно закрывала даже глаза. Видеть этот охотник мог с помощью золотого глаза на груди, одежда была черной, плащ и аксессуары были зелеными.— Ты…Король кошмаров? — Нет.— ответил за напарника охотник в черной шляпе, у которого тоже был глаз. Но зачем? Видеть он мог своими глазами, которых ничто не закрывало.— Настоящий король вон там.— он указал в небо на темного летающего единорога, оседлал её тот о ком говорили. — Вы его приспешники? — Да Купер. Не волнуйся мы просто хотим.. — Откуда вы знаете мое имя?Охотник в зеленой маске вспомнил что он скрывает свою личность, от своих учеников. По крайней мере его еще не узнают, значит он не серьезно оплашал.
— Теперь ты знай кто я, я Бариам. А это мой напарник Охотник на спящих. Будь любезен пойдем с нами. —Нет!— мальчик встал и побежал. — Стойте.— попросил Бариам своих напарников.— Оставьте мне его.Спящему позволили поймать другого спящего.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!