Злодей сохраняет работу.
26 февраля 2024, 15:12Перед директором школы, сидит с прямой осанкой учитель географии. Мистер Оз поточил карандаш точилкой, пока Принц перелистывал документы.
— Вы же понимаете с какой целью я вызвал вас, к себе? — Да Мистер Оз.— учитель положительно кивнул. — С момента как Матео раскрыл нам информацию, о том что вы работали на короля кошмаров. Гонялись за детьми в мире снов, так умудрились ещё и в реальности натравить на них монстров. — Я направлял, потому что не позволяю себе в реальности бегать за ними и сажать в клетках. — Все равно, вы остаетесь плохим человеком. — У меня друг умер, королю я должен песочные часы, тех детей. А он мне сон с Главарем. — Мистер Принц у всех кто либо умирал. У Зои тоже, но она не как вы. — Дети не прожили со своими друзьями, как я с Главарем.— географ сдержался от фырканья. — В заключение, для безопасности учеников я должен отстранить вас от них, следовательно уволить. Для блага остальных детей в целом, мне придется сделать все чтобы вас не принимали к себе как учителя.— Оз заполнял какие-то бумаги. — Какой же вы «герой». Вот так защищаете куча незнакомых детишек, головы которых наполненные бесполезными мечтами.— Принц достал свой телефон и другие фотографии, на которых в ночное время дети с директором спасались от монстра.— Для честности и я пожалуй подам на вас заявление. Забираете детей по ночам из дома, учите нарушат правила дорожного движения, наверное и научили их вредным вещам. — Какой абсурд.— возмутился учитель и так являясь директор школы. — Я тоже не восторге от вашего отзыва обо мне. Давайте договоримся, я не стану натравлять своих напарников из снов на Матео и других, а вы не увольняете меня. Надеюсь мы договоримся. — Так уж и быть. Я согласен, но чтоб в этих стенах от ужаса никто не кричал.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!