Часть 12(Гёкко и Хантенгу)

22 января 2024, 19:21
Хантенгу давно был влюблен в своего друга-Гёкко. Они познакомились в начальной школе. Тогда его сильно обижали из-за того что он был нытиком. А Гёкко как принц на белом коне он спас, после этого Хантенгу влюбился в него. Он всяко раз пытался ему признаться, но боялся что тот засмеется и уйдет от него. И вот однажды на уроке физкультуры, они играли в волейбол. -Хэй Урод! Лови!! Пацан подал подачу и попал прямо в бедного Хантенгу и бедный мальчик упал на пол и отключился -Эй Хан! Ты с ума сошел?! Как тебя мать воспитывала?! Ты просто дьявол!! Гёкко взял на руки Хантенгу и ушел в медпункт -Ой больно мне он нужен. Пацан отмахнулся Хантенгу проснулся в лазарете. Он немного поднялся и увидел сонного друга -Эй Гёкко проснись. Хантенгу покачал Гёкко за плечо -Мм? Ты проснулся? Я рад, прости что не отбил мяч. Гёкко извинялся -Нечего я тебя не виню. Хантенгу улыбнулся -Эй Хантенгу, а тебе кто-то нравится? Гёкко задал необычный вопрос -А? Д-да. Хантенгу покраснел -И кто это? Гёкко ждал ответ -Ты. Хантенгу протянул Гёкко к себе и поцеловал Гёкко в шоке, его целовал лучший друг который ему понравился с начальной школы. Он отвечает поцелуй и надвис над ним и блуждает руками по его телу -Хм~хи~я люблю тебя. Хантенгу и улыбается -Я тебя тоже. Гёкко целует один сосок а второй крутит. Хантенгу стонет. И вот спустя пару минут, оба голые. Гёкко растягивает Хантенгу делая ножницы. А хантенгу стонет и царапает спину Гёкко. По всему телу были засосы и укусы от Зубов Гёкко. Гёкко решил что тот готов и без подготовки вошел в него . Тот кричит от боли. Гёкко его успокаивал. -Я готов~не бойся. Хантенгу обнимает его -Хантенгу~Гёкко плачет и обнимает и дальше двигая. И спустя несколько минут оба конечно кончают. -Ха~я люблю тебя. Гёкко его обнимает -И я тебя. Хантенгу целует его Вот и сказочки конец! А кто читал хорошо тот молодец 👍

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!