Часть 16(Марко извращенец?)

27 января 2024, 17:01
Гию и Марко были дома одни, Юи с друзьями пошли в ее личный кабинет в другой дом. Гию было немного стыдно потому что он был в одних трусах. А марко ходил в халате на распашку. Марко был сильно влюблен в него, но боится ему сделать больно, так как тот не отошел что с ним сделал Кёджуро. А что Гию чувствует к нему? Он сам был влюблен в Марко когда эти двоя встретились. Он хотел больше с ним это сделать, но боится что тот сделает ему больно как делал Кёджуро. Он не выдержал и зарыдал. В комнату забежал Марко -Что случилось Гию!? Опять Кёджуро звонил и угрожал? Марко был зол. Так как почти каждую неделю Кёджуро звонил Юи и прямо на звонки кричала Даки так как тот избивает ее тело битой. -Не-Нет… я п-росто боюсь…. Его. Гию вытирал слезы -Понятно… давай я теб прин…. Марко не успел что-то сказать как Гию поцеловал Поцелуй был долгим, и страстным. Марко был в шоке. Он углублял поцелуй и левой рукой обвил его талию и уложил на кровать и над вис над ним. -Мха~Марко~я-я хочу тебя ~ Гию целует его шею и облизывает -Ха~… Гию ты же знаешь что я сделаю тебе больно. Марко рукой гладит торс Гию -Мне плевать… я тебя люблю марко… знаю что знакомы месяц.. но знаю что я буду счастлив только с тобой. Гию обнимает его-Я хочу тебя Марко~ -Гию.. я тебя тоже люблю. Марко убирает халат и попутно снимая Гию трусы. Он облизывает пальцы и вставляет в анал -Аххх! Б-больно. Гию держал простыню. -Ха~извини. Марко вставляет второй пальцы делая ножницы -Ау..ха!~ха~Марко~ я не могу больше ждать. Гию краснеет -Ох~~Марко в шоке. Он убирает пальцы и без подготовки вошел в него -АХ!Ха! Марко!!! Гию царапает спину -Ух~извини. Марко набирает темп -АХ!ХА!!АХ!! М-А-РКО!!! Я не могу больше!!!! У Гиб задрожали руки и ноги Спустя час, Юи и друзья вошли в дом и слышат это -Ах!! Марко!! Я тебя люблю!! Ах!! Марко!! -Я тебя тоже люблю Гию!! Ха~! -Оу(////)вот я это не ожидала. Накиме покраснела -Я тоже… Эй Юи что с тобой!!!? Кайгаку поддержал подругу -Боги спасибо!!! Юи улыбается и теряет сознание Продолжение следует.. ⚠️Спойлер⚠️ Ребята спасут Даки, так как Кёджуро тупой забыл закрыть дверь. А он уедет куда-то

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!