Пролог
12 декабря 2023, 06:10Пролог
Всё началось в китайском городке Кэй-Кэй, где однажды на свет появился ярко мерцающий младенец. С того момента по всей Земле начали рождаться люди, наделённые всевозможными сверх-силами, так называемыми причудами. Шло время, но что именно послужило причиной этого странного события, никто так и не понял. Постепенно все просто привыкли и фантазии превратились в реальность! Сегодня 80% населения Земли — это сверхлюди с супер-способностями. Они живут в совершенно безумном мире! Так возникла профессия, о которой можно было только мечтать. Профессия, благодаря которой они могли купаться в лучах славы!!! С появлением у людей всевозможных причуд росло и число преступлений. Решить эту проблему государство было не в состоянии. В результате самые отважные граждане взяли на себя борьбу с преступностью - в лучших традициях героев комиксов. Контроль сверхспособностей! Защита от преступников! Сегодня поддерживаемые населения герои работают на правительство. Если на службе всё идёт гладко, то герою достаются... От государства - денежки! От населения - слава и почёт! — Вот это да Акира который раз ты читаешь эту мангу? - спросил мужчина лет сорока. -Хм раз в 40 перечитываю - проговорил Акира. Юноша 28 лет. Холостяк, красавец и хорошо зарабатывает, ему незачем жаловаться на мир. Любит почитать мангу особенно историю про героев. -Хватит может тебе? - спросил Мужчина с интересом. -Извините Миамура - сан просто представите если бы и у нас были суперсилы - проговорил Юноша с улыбкой. -Я знаю у нас есть люди со сверхспособностями, например твоя отлынивать от работы - проговорил Миамура с улыбкой. - о и да завтра не забудь отчёт сдать - проговорил Босс и ушёл. Акира повис нос. -Да уж - проговорил парень и продолжил работать.Вечер 5 часов
Акиру освободили пораньше с работы, и он сейчас шёл и читал мангу. Парень был на седьмом небе. Вдруг послышались странные звуки. Парень повернул голову на право. -Какого! - воскликнул Акира и начал убегать, но не успел прогремел взрыв и парня придавило крылом от самолёта. Он попытался защититься, но у него не получилось. Вот он открывает глаза и ему в лицо светит яркий свет от чего Акира зажмурился. -Ой, ой прости ярко да? - спросил голос Акира приоткрыл глаза. Он увидел перед собой дедушку лет 60. -О здравствуйте да как-то у вас в комнате ярко - проговорил Акира с улыбкой. -О друг мой это не комната посмотри вниз - проговорил дедушка. Акира посмотрел и увидел, что он где-то высоко над землёй. -О понятно я сдох - спокойно проговорил Акира. -Ты какой-то через чур спокойный - проговорил бог. -Ну что было то уже не возвратить - проговорил Акира и взял у бога чашку и сделал себе чай. -Ты очень интересная личность Акира - проговорил дедушка. -О да дедуль я очень интересная личность - спокойно проговорил Акира. У бога нервно задёргался глаз. -Дедуль какой я тебе дедуль мне всего то сколько - начал считать бог, а потом до него дошло. -О блять, а я реально старый - проговорил Бог. Акира подавился чаем. -Подождите всё что писали лож. Типа не ругайся матом не ври - проговорил Акира с интересом. -Да больше половины лож, но ад действительно есть. Там заправляет Лилия она суккуб так что, если вдруг магическим образом окажешься в аду лучше возвращайся тем более Лилия любит красавчиков, а ты как раз подходишь под это описание правда ты не девственник и возможно избившись снашивания со суккубом - проговорил Бог. Парень был удивлён. -Подождите в смысле не девственник да я в жизни с девушкой не спал - проговорил Акира спокойно. -В 12 лет вместе с Рин в комнате спортинвентаря - начал рассказывать Бог. -А почему я этого не помню? - спросил Акира с интересом. -Ну я тоже без понятия - проговорил Бог с улыбкой. -И что теперь я буду летать по небу вместе с вами? - спросил Акира с интересом. -Ага размечтался - проговорил Бог и перед Акира появилась системное окно. Система Имя:Акира Псевдоним: отсутствует Возраст:28 Раса: Человек (ранее). Призрак - в данный момент. Уровень - 10 Опыт - 0 из 10000 Жизнь: -100 Сила: 1 Ловкость:1 Выносливость: лимит отсутствует Интеллект: 25 Очки улучшения: 0 Навыки: Полёт, прохождения через стены, невидимость. Задания: Отсутствуют. Причуды: нет Контроль причуды: нет Путь: нет Репутация: В кругу героев - В кругу злодеев - Особенность: Красавчик Японии, любимчик бога. Отношения к герою: Бог - заинтересованность -Эм... «Что это за херня?» —спросил Акира с интересом.Pov Акира
-Нечего такого просто небольшой подарок. - проговорил бог и я резко открыл глаза. Меня ослепил свет. Я хотел прикрыть лицо, но почему-то не мог двигаться, но также я услышал едва различимые звуки — это были чьи-то голоса. -Поздравляю мем у вас родился здоровый мальчик как вы его назовёте - спросила по-видимому медсестра. -Акира Широри - проговорила моя мама. Какое необычное чувство в моей прошлой жизни я рос в детдоме. Я собрался с мыслями. -Системное окно - мысленно сказал я и передо мной открылась белая плашка с золотистой окаёмкой. Система Имя: Акира Фамилия: Широри Псевдоним: отсутствует Пол: М Возраст: 2 минуты Раса: Человек - в данный момент. Статус: Юный гений. Сын героев профи. Уровень - 0 Опыт - 0 из 10 Жизнь: 100 Сила: 1 Ловкость:1 Выносливость: 2 Интеллект: 25 Очки улучшения: 0 Навыки: Отсутствуют. Задания: Отсутствуют. Причуды: нет Контроль причуды: нет Путь: нет Репутация: В общественности - В кругу героев - В кругу злодеев - Особенность: Красавчик Японии, любимчик бога, новорождённый Отношения к герою: Бог - заинтересованность Медсестра - любопытство Мать Рин Широри - любовь к сыну -Так если посмотреть, то походу я в мире Мга интересно какая у меня будет причуда и будет ли она. -Добавлен новый пункт Целостность канона: В порядке Знания канона: 100 из 100 -Ого, ладно мне интересно какой будет моя жизнь в этом мире поправочка в этом совершенно безумном мире.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!