Глава четыре
24 декабря 2023, 22:16—Да прости. Я просто задумался о своём - проговорил я с улыбкой. Смотря на Идзуми.
—Акира, а ты будешь поступать в ЮЭЙ ведь у тебя две достаточно сильных причуд - поинтересовалась Идзуми.
—Хм… Скорее всего нет с моей невидимостью и моим неосязанием далеко не уйдёшь. - проговорил я с улыбкой.
—Неправда! Ты сможешь стать достаточно сильным героем - проговорила Идзуми взяв меня за руки.
—Какая же ты милая и заботливая Идзуми - проговорил я с улыбкой. Девушка покраснела от моих слов. Она быстро отпустила мои руки.
—Да что ты говоришь. Чушь не неси - говорила явно смущенная девушка.
—А это и не чушь. Идзуми ты будешь со мной встречаться? - немного тихо и неуверенно проговорил я. При этом отвернувшись. Тишина стояла около минуты и вот Идзуми подала голос.
—Да - тихо проговорила она. Я был немного удивлен.
—Что-что? - переспросил я с интересом и улыбкой.
—Согласна я! - уже громко и уверенно проговорила Идзуми. Я приблизился к ней и резко затянул в поцелуй. Она через секунду ответила на него. Я даже прижал её к себе. Вдруг послышался щелчок двери и в проходе показался Идзуку и Мисс Инко. Ой как неловко было. Я сразу стал невидимым и прихватил с собой Идзуми. Я научился контролировать невидимость так что могу становиться невидимым вместе с ещё одним человеком.
—Так и как давно? - спросила Мисс Инко непонятно как найдя меня в невидимости.
—Минуту назад - прошептал я.
—Хм… Только предохраняйтесь - проговорила мисс Инко с улыбкой я и Идзуми покраснели.
—Мам что за чушь ты говоришь! - крикнула Идзуми.
—Ладно мы вообще пришли звать вас кушать. Мама оставь их - проговорил Идзуку. - могу ли я назвать его своим спасителем.
—Задание выполнено: Предложите Идзуми встречаться и выдержать отказ. Награда получена: В связи с тем что идзуми согласилась с вами встречаться, а не отказала вам Хост в награду получает 200 очков опыта и 30 очков характеристики.
Текущие количество очков Характеристика 40
Текущие количество опыта 22300 из 40000
—Так это было довольно лёгкое задание. Что ж пойду кушать - проговорил я мысленно и взял Идзуми за руку потащил её на кухню. Она даже не сопротивлялась. Придя меня ждал Тонкацу я не кушал их довольно давно.
—Акира ты решил куда будешь поступать? - поинтересовалась миссис Инко.
—В Юэй - кратко ответил я и продолжил трапезу.
—О как здорово Идзуку и Идзуми тоже в ЮЭЙ поступали пожалуйста пригляди там за ними - попросила Мисс Инко с улыбкой.
—Конечно. Особенно пристально буду следить за Идзуми - проговорил я улыбаясь.
—Отлично с тобой они будут в безопасности - проговорила Мисс Инко.
1 месяц спустя До экзамена в ЮЭЙ 10 месяцев.
Сейчас я шёл вместе с Идзуми со школы Идзуку остался прибираться в классе. Ну мне так сказала Идзуми. —Опять Бакуго вас задирает - проговорил я усталым голосом. —Ну такой уж он человек - проговорила Идзуми беря меня за руку. Я улыбнулся и мы вошли в туннель. Вдруг нас окликнули это был Идзуку который догнал нас. Он стал тяжело дышать походу слишком долго бежал за нами. Когда его дыхание пришло в норму мы пошли дальше, но туннель почему то казался мне знакомым. СТоп я понял что это за место, правда слишком поздно осознал это и Идзуми стала поглощать это зелёная блевотина я просто не знаю как его назвать. Я и Идзуку побежали вытаскивать Идзуми. У нас это не получалось. Что ж придется юзать причуду. Моя рука стала неосязаемой и я вытащил Идзуми из монстра. —Идзуку, Идзуми встаньте за мной! - грубо сказал я и они послушно это выполнили. Я использовал крылья накрыв ими брата с сестрой. И потом использовав окаменения стал резать существо пальцами. Правда получалось не очень. Использовав капитальный ремонт я посадил существо в импровизированную клетку. Вдруг я увидел два силуэта и использовав распад скрылся вместе с Идзумой и Идзукой. Отключив причуды я увидел удивленные взгляды. —Акира если не секрет сколько у тебя причуд? - поинтересовалась Идзуми. —Эм… Девять - неловко улыбнулся я. —Ого супер необычно. Окоминени, распад и капитальный ремонт да… - я смотрел на Идзуку который стал записывать всё в свою тетрадь. Я не стал ему мешать. —Акира, а кто были те два силуэта? - поинтересовалась Идзуми. —Всемогущи и как там её - начал говорить я и перед нами появилось два человека. Я оказался в цепях. —Меня зовут Цепь сложно чтоли запомнить! Почему моего брата все запоминают, а меня нет! - кричал строгий, но милый голосок. Вот оно нарушение канона с которым я столкнулся пока листал новости. Знакомьтесь Цепь. Сестра всемогущего и походу тоже обладает одним за всех точно вам не скажу. До конца я это не изучил. —Ха-ха успокойся и отпусти парнишку - проговорил Всемогущий и Идзуку протянул ему тетрадь. —О хорошо - проговорил всемогущий и расписался свою подпись также оставила и Цепь. —Походу это лучший день в моей жизни! - крикнул Идзуку. Герои показали что запечатали злодея и собирались улетать как вдруг я остался один. Вот чёрт походу эту часть канона не изменилась. Интересно а Цепь обладает истощенной формой как у всемогущего. Хм… Если подумать то да ведь обладатели один за всех с причудами живут меньше. Хорошо что я спиздел и удалил причуду Идзуки. Хотя бы проживут дольше. Правда жалко как то что я забрал причуды Мидории, но он почему то был этому рад когда обнаружил что его причуды пропали.End pov Акира. Крыша примерно за 1500 метров от Акиры.
На крышу приземлилось четыре человека два ребенка и два взрослых. Это были два героя номер один и дети подростки. —У нас к вам много вопросов не могли бы вы на них ответить - проговорили близнецы в унисон. Цепь взяла брата за плечо и кивнула. Ребятки наклонили голову. —Можно ли стать такими же топовыми героями как вы. Не имея причуд? - поинтересовался Идзуку. Вдруг крышу окутал пар и появилась истощенная форма всемогущего. И немного потрепанная форма Цепи. —Невозможно! - крикнули подростки. —Неужели вы не настоящие? - поинтересовалась Идзуми —Ты когда нибудь видела в бассейне как люди изо всех сил втягивают животы, а потом раз - и расслабляются? Вот и у нас точно также - проговорила цепь красивая девушка лет восемнадцати с мешками под глазами и дорожками слёз. —Нет она не видела всё время на Акиру пялилась - проговорил Идзуку. —Эй не вслух же! - крикнула Идзуми с покраснениями на щеках. —Помните бой с ядовитой бензопилой. Там я получил серьезную рану и пришлось перетерпеть операцию я могу геройствовать не более трех часов в день, а у Цепи всё отлично просто она грм на себя накидывает что бы я не переживал - проговорил всемогущий. —Ага. - проговорила Цепь убирая грим правда были видны трещины практически на всё лицо. —А что у тебя за трещины на лице? - поинтересовалась Идзуми. —Да так просто моё тело постепенно разрушается я не могу удержать силу, что у меня внутри. Примерно к 40 годам я буду лежать в гробу, но ничего страшного. У меня есть и муж и ребёнок они такие лапочки. - проговорила Цепь с улыбкой. —Понятно - проговорили близнецы брокколи. —Так ладно вернёмся к разговору я отвечу на ваш вопрос - проговорил Всемогущий. - Герой - профессионал всегда рискует своей жизнью. Можно ли быть героем не обладая никакой силой? Я считаю что нет - серьёзно проговорил всемогущий но был впечатан в крышу. —Не обращайте внимание на этого зануды вы сможете стать героями. Я передам свою силу тебе Идзуми - проговорила Цепь быстро приблизившись к девушке. —Хм… А я подумаю насчёт тебя парень - проговорил всемогущий уходя с крыши. —Послезавтра начнём тренировку Идзуми - проговорила Цепь и ушла за братом. Через минуту прогремел взрыв близнецы машинально пошли на его источник.Торговая улица Танабэ.
Близнецы стали наблюдать и увидели что та зелёная слизь пытаются поглотить Бакуго. Близнецы даже не обратили внимание на то что их ноги сами побежали в сторону злодея и они пытались вытащить Бакуго. Вдруг существо окутали камни. —Идиоты куда это вы так - проговорил Акира который тоже пришел поглядеть на взрыв. Его руки стали неосязаемыми и он вытащил Бакуго. Монстр снова оказался в импровизированной клетки. —Идзуми я пообещал мисс Инко что присмотрю за тобой так какого чёрта это сейчас было? - с некой злобой спрашивал Акира. —П-прости просто мои ноги сами двинулись в направлении монстра я не могла их контролировать Идзуку подтвердит - проговорила Идзуми опустив голову. —Да я подтверждаю слова сестрёнки - проговорил Идзуку тоже с опущенной головой. —Хах. Ладно я пойду пожалуй - проговорил Акира с улыбкой и ушёл. Парень проходил рядом с измотанным человеком. Парень взял того за плечо. —Хм… простите обознался я подумал что вы всемогущий - проговорил Акира с улыбкой и пошёл дальше. —Да как ты мог спутать меня с этим величайшим героем - проговорил всемогущий. —Не знаю - коротко ответил парень и пошёл домой. Близнецы шли по улице и думали о своём. —А вот и мы - проговорили светловолосые близнецы. —Так мы будем вас тренировать вы станете топовыми героями - проговорила Цепь с улыбкой. —Вы станете лучшими героями! - крикнул всемогущий. Близнецы переглянулись. —Нет не станем - проговорили они в унисон. —Э и почему же? - не понял всемогущий. —Акира станет топовым героем - проговорил Идзуку. —Ага именно мой парень станет им. Вы слыхали у него девять причуд и мне почемуто кажеться что это не придел. - проговорила Идзуми. —Эм не исключайте варианта что он станет злодеем - проговорила Цепь. —Да это тоже нельзя исключать - проговорил Идзуку. —Тогда он станет сильнейшим злодеям. Братец нам надо тренироваться - проговорила Идзуми с улыбкой.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!